Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Изменение системы сопротивлений к урону    Крохотуля Мими [10]  цитировать
16:15 // 10 июн 2011
Уважаемые игроки!

В ближайшее время состоится вторая часть запланированных изменений славных наград.

• Сопротивление, встроенное в доспехи, начиная с 6 уровня и выше, будет значительно снижено. С остальных вещей сопротивление будет убрано.
• В элитном магазине Барбуса появятся самоцветы для колец и амулетов, позволяющие любому классу подобрать для себя нужные сопротивления. При достижении определенных званий (десятник, тысячник, герой) будут доступны самоцветы, дающие сопротивление каждому из путей в отдельности, сопротивление архетипам (сопротивление магам, воинам и танкам), и универсальное сопротивление всем классам.
• Новые самоцветы и уже существующие станут универсальными – их можно будет встроить как в кольца, так и в амулеты. Разделения самоцветов по типу встраивания больше не будет.
• Продажа самоцветов на ярмарках, начиная с ближайшей, прекращается. Это касается только самоцветов с сопротивлениями путям развития, самоцветы охотника останутся в продаже.

О дате ввода в действие вышеописанных изменений будет сообщено дополнительно в этом топике.

Желаем приятной игры!


Пояснение:
Все ярмарочные самоцветы останутся на руках, изымать или урезать у них характеристики мы не будем. Просто в продаже их больше не будет.

При достижении звания десятника будут доступны самоцветы, похожие на нынешние ярмарочные, но с другими значениями.

При достижении звания тысячника будут доступны самоцветы с улучшенными характеристиками + самоцветы на сопротивления сразу архетипу + самоцветы с универсальными сопротивлениями от всех путей. При этом универсальные самоцветы будут давать меньше сопротивления отдельному пути по сравнению со специализированным самоцветом.

При достижении звания героя будут доступны все виды самоцветов, аналогичные самоцветам тысячника, но с улучшенными характеристиками.
(с) Niobi стр. 8
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Pinahet [8]  10:47 // 12 июн 2011
цитировать
все нововедения начиная камней в вещи расчитаны на высокие звания начиная с дружа и на реальщиков а скажите что нам грешным делать 4 год в игре леса пропустил так это было не так как сейчас увеличивая разрыв между реальщиками и грешными пропадает интерес к проекту

ЗлоВещий Олег [7]  10:54 // 12 июн 2011
цитировать
Pinahet
Встречный вопрос. Вы в игре 3 г. 4 мес. За это время Вами убит 41 артанец при общем количестве побед - 27159. Иными словами, МБС, да и ВС, видимо, не есть Ваш приоритет.
В такой ситуации, что меняет для Вас изменение самоцветов, их привязка к славным званиям?
Особенно с учетом того, что самоцветы охотника остаются в продаже.

Pinahet [8]  11:05 // 12 июн 2011
цитировать
   ЗлоВещий Олег писал(а):
Pinahet
Встречный вопрос. Вы в игре 3 г. 4 мес. За это время Вами убит 41 артанец при общем количестве побед - 27159. Иными словами, МБС, да и ВС, видимо, не есть Ваш приоритет.
В такой ситуации, что меняет для Вас изменение самоцветов, их привязка к славным званиям?
Особенно с учетом того, что самоцветы охотника остаются в продаже.

так не вечно я буду мобобоем процес начался

Flyer_92 [4]  11:09 // 12 июн 2011
цитировать
ЗлоВещий Олег
"Все ярмарочные самоцветы останутся на руках, изымать или урезать у них характеристики мы не будем. Просто в продаже их больше не будет". А тех у которых их небыло,и хотели купить?И всё,блин,дары урезали 4кам остались не более 10ка человек.Они почти непобедимые,Теперь самоцветы...ВЫ ВООБЩЕ ЧТО ТВОРИТЕ!!!!

ЗлоВещий Олег [7]  11:17 // 12 июн 2011
цитировать
Pinahet
Тогда, конечно, жить сложнее)
Flyer_92
А Вы читали первое сообщение этой ветки? Я ведь всего лишь процитировал его фрагмент...

Flyer_92 [4]  11:21 // 12 июн 2011
цитировать
ЗлоВещий Олег
Вы Вопрос понимаете?Что делать тем у которых их нет!?я сам отвечу : "А ну что поделать такова реальность,будешь теперь идти в лес как голый и драться с теми которые Одетые уже давно " :mad:

ЗлоВещий Олег [7]  11:23 // 12 июн 2011
цитировать
Flyer_92
Я вопрос понимаю. Но Вы также можете заметить, что администрация уже дала на него свой ответ... Если этот ответ Вас не устраивает, могу дать только одну рекомендацию - создать в ветке "Предложения" топик с обоснованием своей позиции. Либо на сходке по поводу дня рождения игры попытаться лично обосновать свою точку зрения администрации.

Flyer_92 [4]  11:27 // 12 июн 2011
цитировать
ЗлоВещий Олег
Хорошо.Спасибо,.попробую,может Дойдет до администрации

Pinahet [8]  11:35 // 12 июн 2011
цитировать
   Pinahet писал(а):
   ЗлоВещий Олег писал(а):
Pinahet
Встречный вопрос. Вы в игре 3 г. 4 мес. За это время Вами убит 41 артанец при общем количестве побед - 27159. Иными словами, МБС, да и ВС, видимо, не есть Ваш приоритет.
В такой ситуации, что меняет для Вас изменение самоцветов, их привязка к славным званиям?
Особенно с учетом того, что самоцветы охотника остаются в продаже.

так не вечно я буду мобобоем процес начался

и еще убрав отражалки этим самым вы ослобляете отпор в лихих землях от скальпорезов прокаченая до сотника 7 ур будет беснаказано резать добычиков

-нужный чел- [9]  11:52 // 12 июн 2011
цитировать
млин... мож за мобов тогда славу начнут давать... тут до дружа то ... а уж десятник вообще точка в бесконечности... да уж... бои теперь для меня действительно станут динамичными... (((
чем дольше играем, тем больше наш реальный мозг врастает в виртуальную броню

Любопытный [10]  11:55 // 12 июн 2011
цитировать
Как мне повезло, что у меня 7 ярмарочных самоцветов валяется

-ЗеВс- [8]  12:33 // 12 июн 2011
цитировать

Pinahet [8]  12:48 // 12 июн 2011
цитировать
нет чтоб решить вопрос с лимитом так начали ограничевать в ход в такие бои простых смертных и как им качатся сейчас бес отражалок

Pinahet [8]  13:05 // 12 июн 2011
цитировать
   Pinahet писал(а):
нет чтоб решить вопрос с лимитом так начали ограничевать в ход в такие бои простых смертных и как им качатся сейчас бес отражалок

наверное последние в связи с этим надо закрыть артанам и куявом проход из просторья в темные артанию незнаю но так же чтоб малые уры спокойно делали квесты и перунили а сильный и долгую дорогу осилит

Храброе сердце [8]  14:13 // 12 июн 2011
цитировать
Если ИГРОКИ проекта говорят - нам не нужны такие изменения, они снизят интерес к игре и ее динамичность.
А АДМИНИСТРАЦИЯ проекта никак на это не реагирует, но напрашивается вопрос....
У кого больная голова?

-ВиТаМиНкА- [8]  14:15 // 12 июн 2011
цитировать
Как тяжко жить становится ,вроде ИГРА ,а проблемы как в реальной жизни

Pinahet [8]  14:18 // 12 июн 2011
цитировать
приведу наглядный пример как артанские герои пробераются в темные герои идут короткой дорогой под прикрытием моба http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=432440766

Merry Sun [7]  14:19 // 12 июн 2011
цитировать
Pinahet
ну а наши разве так не пробираются?=)
и как это зависит от сопротивления заклинаниям?

Храброе сердце [8]  14:22 // 12 июн 2011
цитировать
Светуля
В том то и дело, что полюбили эту игру, и поэтому не понимаем уже ее создателей в связи с последними изменениями (

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика