Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Изменение системы сопротивлений к урону    Крохотуля Мими [10]  цитировать
16:15 // 10 июн 2011
Уважаемые игроки!

В ближайшее время состоится вторая часть запланированных изменений славных наград.

• Сопротивление, встроенное в доспехи, начиная с 6 уровня и выше, будет значительно снижено. С остальных вещей сопротивление будет убрано.
• В элитном магазине Барбуса появятся самоцветы для колец и амулетов, позволяющие любому классу подобрать для себя нужные сопротивления. При достижении определенных званий (десятник, тысячник, герой) будут доступны самоцветы, дающие сопротивление каждому из путей в отдельности, сопротивление архетипам (сопротивление магам, воинам и танкам), и универсальное сопротивление всем классам.
• Новые самоцветы и уже существующие станут универсальными – их можно будет встроить как в кольца, так и в амулеты. Разделения самоцветов по типу встраивания больше не будет.
• Продажа самоцветов на ярмарках, начиная с ближайшей, прекращается. Это касается только самоцветов с сопротивлениями путям развития, самоцветы охотника останутся в продаже.

О дате ввода в действие вышеописанных изменений будет сообщено дополнительно в этом топике.

Желаем приятной игры!


Пояснение:
Все ярмарочные самоцветы останутся на руках, изымать или урезать у них характеристики мы не будем. Просто в продаже их больше не будет.

При достижении звания десятника будут доступны самоцветы, похожие на нынешние ярмарочные, но с другими значениями.

При достижении звания тысячника будут доступны самоцветы с улучшенными характеристиками + самоцветы на сопротивления сразу архетипу + самоцветы с универсальными сопротивлениями от всех путей. При этом универсальные самоцветы будут давать меньше сопротивления отдельному пути по сравнению со специализированным самоцветом.

При достижении звания героя будут доступны все виды самоцветов, аналогичные самоцветам тысячника, но с улучшенными характеристиками.
(с) Niobi стр. 8
^_^ Ми - ми - ми ^_^

кувас [4]  19:10 // 15 июн 2011
цитировать
Sir Bobik
всё шутите?... шутник

Sir Bobik [8]  19:14 // 15 июн 2011
цитировать
кувас
Нет, я на полном серьезе. Если апнуться до того как первые боссы пройдены, то свечек с них не будет.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-panasonik- [3]  08:22 // 17 июн 2011
цитировать
просто бред кокойто...просто так не делается...те которые имеют самоцветы имеют приемущесто а игроки без самоцветов ничего не имеют...или поставте их в продажу или вобще снимите все!!!

Антибиотик_old [3]  10:23 // 17 июн 2011
цитировать
После ярмарки еще раз ребаланс будет?

Пельмешек [9]  20:14 // 18 июн 2011
цитировать
Вводите уже
оскорбление

_ангел мести_ [4]  05:11 // 25 июл 2011
цитировать
чето я пока читал позапутался и ниче не понял
но все равно за

ЛетучийМых [8]  08:05 // 25 июл 2011
цитировать
Опять дискриминация для беспогонников и затрата бабла для погонников,ну спасибо....

дед с можая [10]  08:54 // 25 июл 2011
цитировать
   Dry Gin писал(а):

лучше наверно будет все же изьять ВСЕ амулеты, кольца и самоцветы!
выплатить денежную компенсацию и уже с чистого листа начать покупать новые самоцветы, а то реально огромная разница будет меж теми, кто успел купить и теми, кто нет


Абсолютно согласен и поддерживаю, несмотря на то что в рюкзаке имеются кольца и амулеты с самоцветами от всех путей!

Vano7788 [9]  09:00 // 25 июл 2011
цитировать
магам хана
O_o

Lagertha [9]  09:31 // 25 июл 2011
цитировать
все для реальщиков. сами же отрезаете пути обычным игрокав в места боев.
итак кое как витязя убиваем, отражлки иногд срабатывали, а тут вобще без шансов будет.
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Lagertha [9]  09:35 // 25 июл 2011
цитировать
   Vano7788 писал(а):
магам хана

истину говоришь. все витязи укомплектованы сопротивлением к чародею, а нам еще и режут.
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Л-о-р-д [9]  09:47 // 25 июл 2011
цитировать
Niobi
а увеличенный урон уберёте?

Ксамд [8]  09:53 // 25 июл 2011
цитировать
_ангел мести_
Блин, руки бы тебе оторвать за апанье, я уж думал всё, приплыли

Сарт [8]  10:07 // 25 июл 2011
цитировать
когда самоцветы появятся в продаже в славном магазине
ё

Не_Фартовый [9]  10:58 // 25 июл 2011
цитировать
полтора месяца прошло, как пообещали((

Крошка Ру [8]  11:01 // 25 июл 2011
цитировать
Вот вам и динамика боев, все правильно нет сопротивления - будет "мясо" (без званий) умирать с полными слотами... даешь разделение леса по званиям, хоть там будет шанс побрыкаться

Jekas [10]  11:04 // 25 июл 2011
цитировать
В ближайшее время... (с)

--ЖНЕЦ-- [10]  11:05 // 25 июл 2011
цитировать
Героя взял мона вводить
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Klasik [8]  11:48 // 25 июл 2011
цитировать
Тут все забыли про этот топ http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=220876&f=7. На 6 пункт обратите внимание.

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика