Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Конкурс.    Ludovik [4]  цитировать
22:39 // 31 мар 2008
Объвляется конкурс на создание легенды клана.
Наименование клана: Звезда Итании.
основа: должна быть использована звезда как небесный объект, появление которого здут члены клана. легенда должна быть связана с Итанией.

1 место: 150кр + вступление в клан без взносов (в т.ч. системного) (должность при собеседовании на выбор)
2 место 100кр + вступление в клан без взносов (в т.ч. системного)
3 место 50кр.

эпосы прошу отправлять почтой на мое имя и здесь отмечатькогда отправлено письмо.
Длинна эпоса примерно 200-300 слов.

ХоМяЧоК [6]  07:31 // 08 апр 2008
цитировать
Хомяк=)просто логики не пойму)опять же за второе место тоже можно вступить в клан всё,я молчу
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

Хомяк [6]  12:41 // 08 апр 2008
цитировать
Хомыч, та нафига понимать- то? Ну вот так и всё, их право. Всё, пошли отсель. :>
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

Ludovik [4]  09:04 // 09 апр 2008
цитировать
Я расстроена....
достойных легенд нет, даже таких которые могли бы хоть чут-чуть подойти, мы ждем произведение от еще одного автора, надеемся что задержка в сдаче роботы служит на пользу произведению....

конкур не удался.

p.s. Если кто-то всеже созреет то обратитесь ко мне - попробуем договориться о вознаграждении.

топик можно закрыть.

Dark Son [3]  10:56 // 09 апр 2008
цитировать
А можно обсудить о чем должна быть легенда ? Должна ли она быть связана с Итанией ?

Ludovik [4]  13:46 // 09 апр 2008
цитировать
   Dark Son писал(а):
А можно обсудить о чем должна быть легенда ? Должна ли она быть связана с Итанией ?

можно.
я бы дала номер аськи , но не уверена что это можно тут делать.
а вообще лучше созвониться, а то писать сложно,

Супер каспер [3]  18:07 // 09 апр 2008
цитировать
Когда то,когда не было не одного человека в мире Троецарствия(только Бог),с неба упала звезда.И вылезла из этой звезды красивая девушка,у которой волбу сийла звезда,волосы были цветом солнца.Подумал Бог и решил.Будут дратся два его подданных,кто победит тот и назовёт эту прекрасную девушку и заберёт с собой.И началась война.Дралося два человека,два брата:первого(младшего) звали Артан,а второго(старшего) Куяв.Дрались они долго,но было уже понятно,что Куяв победит-он сильнее.И назвал он её прекрасным именем Итания.
Так и пошло название клана-Звезда Итании
Мы ВсЕ ЖиВеМ дЛя ТоГо ЧтОбы зАвТрА ЗдОхНУтЬ

Ludovik [4]  18:27 // 09 апр 2008
цитировать
   Супер каспер писал(а):

Спасибо большеё чуть раньше - обязательно бы получил утешительны приз, но увы...

Mikki Moise 13 [4]  21:17 // 09 апр 2008
цитировать
В принципе могу попробовать, если ещё нужно.

Ludovik [4]  10:34 // 11 апр 2008
цитировать
   Mikki Moise 13 писал(а):
В принципе могу попробовать, если ещё нужно.

пробуй.
но уже не в рамках конкурса.
о вознаграждении поговорим в привате или почтой.

Супер каспер [3]  10:44 // 13 апр 2008
цитировать
фигня,значит ему можно приз а мне..
Мы ВсЕ ЖиВеМ дЛя ТоГо ЧтОбы зАвТрА ЗдОхНУтЬ

Умертвие [5]  09:39 // 14 апр 2008
цитировать
на_пи_сал
Если постоянно не иметь в сознании цельную картину мира - любое суждение, любая научная теория могут превратиться в доказательство той самой апории, в которой черепаха всегда будет опережать Ахилеса

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика