Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Метеоритные алмазы. Изменения    Zed [8]  цитировать
14:29 // 19 июл 2011
Уважаемые игроки!

В ближайшее время концепция метеоритных алмазов (далее МА) претерпит следующие изменения:


• Выпадение МА будет осуществляться не при добыче руды в МБС, а при ее сдаче;
• Шанс выпадения МА будет увеличен в 8 и более раз;
• Количество требуемых МА по всем квестам, где они задействованы, будет увеличено в 5 раз;
• Количество уже имеющихся МА на руках у игроков (в том числе выставленных на рынок) будет увеличено в 5 раз.

Изменения вступят в силу в течение нескольких дней. Приятной игры!


UPD 21.07:
Изменения вступили в силу.

-Получить алмаз можно не при добыче, а лишь при сдаче ресурсов в МБС;
-Вероятность получения алмазов увеличена в 10 и более раз (с ростом уровня - растет и вероятность);
-Кол-во алмазов, требующихся в квестах - увеличено в 5 раз;
-Кол-во алмазов, выпадающего из ларцов и т.п. увеличено в 5 раз;
-Кол-во алмазов "на руках" увеличено в 5 раз;

Данные шаги сделаны с целью:
-сделать добычу алмазов более стабильным процессом (чаще выпадает = стабильнее);
-мотивировать игроков делать полезные для команды действия - сдавать ресурсы;

Дикий Маг [6]  18:04 // 19 июл 2011
цитировать
Это что бы тройки не одевались за счет алмазов а лили реал или резали траву пока руки не отваляться)

Думпер [6]  18:04 // 19 июл 2011
цитировать
• Количество требуемых МА по всем квестам, где они задействованы, будет увеличено в 5 раз;

Квест По следам Зла

Убивайте Змеев Иномирья [6] до тех пор, пока не получите сгусток жизни. Кроме того, добудьте 10 метеоритных алмазов. Получив всё необходимое, возвращайтесь в Иномирье к Падшему по имени Бурам.
мне их надо будет 50 штук покупать???

--JOKER-- [8]  18:04 // 19 июл 2011
цитировать
   Дикий Маг писал(а):
Шанс выпадения МА будет увеличен в 8 и более раз;
Что за паника цена упадёт на них и всё

Так вы не запутывайте, себя и народ. Шанс выпадения будет увеличен в 8 раз. То есть опять наш любимый ранд. Сразу вспомните про шанс крита, про шанс выпадения мрака и пр. Я за последние несколько лесов выкопал 0 алмазов. Соответственно мой шанс увеличат в 8 раз, получается 0х8=0. Вроде как-то так...
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Sant Jordi [4]  18:04 // 19 июл 2011
цитировать
да ппц побороли "договорные леса" и нуболовство.... теперь нубам там делать нечева... ибо рыть рыть итак не всегда давали, а здавать так уж подавно.... Хорошый гвоздь в крышку МБС
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Harket [9]  18:05 // 19 июл 2011
цитировать
   tohanych1 писал(а):
Harket
ну а кому теперь будет интересно воевать в лесу, если шанс выпадения МА только при сдаче руды?


Реал и интрес игроков - вещи разные и практически несовместимые в этом проекте
тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать

Дикий Маг [6]  18:05 // 19 июл 2011
цитировать
Аура ярости без ярости
Лес без копателей
мобы без дропа

vv_pilot [9]  18:05 // 19 июл 2011
цитировать
да муть алмазы скорее всего иногда рыли - при этом камни не сдавали
теперь надо сдавать - инст закроется да и сколько ругани будет что сдали не подождали и т д)

глина [5]  18:05 // 19 июл 2011
цитировать
прикол вот еще в чем) все сразу кинулись за непобедов писать. а квестик на кабанчиков - где требуется 10 алмазов? эт теперь надо 50 дороговато уж больно кабаны будут.

Цвяточек [9]  18:05 // 19 июл 2011
цитировать
без коментариефффффффффф

-panasonik- [4]  18:06 // 19 июл 2011
цитировать
tohanych1писал(а)
Harket
ну а кому теперь будет интересно воевать в лесу, если шанс выпадения МА только при сдаче руды?



в полне согласен !!!

Злой Ротвейлер [10]  18:06 // 19 июл 2011
цитировать
Что такое шанс выпадения все знают. Увеличение хоть в 500 раз объяви, а ранд какой надо такой и будет

Ахаба Эл [6]  18:06 // 19 июл 2011
цитировать
   Jordy писал(а):
да ппц побороли "договорные леса" и нуболовство.... теперь нубам там делать нечева... ибо рыть рыть итак не всегда давали, а здавать так уж подавно.... Хорошый гвоздь в крышку МБС

кто кому давал рыть? нубов и остальных как резали на рудниках так и будут резать, хоть надо было сдавать руду или нет!

Дикий Маг [6]  18:07 // 19 июл 2011
цитировать
Я за последнее время не видел ни чего что стало бы плюсом игрокам
Шанс выпадения мизер
Зато на квесты устанешь соберать
Одно разочерование

BUSHIDO [6]  18:07 // 19 июл 2011
цитировать
Роман Курский
Рома..я за 2 года лесов на 5-6 лвл(а их было до опы) выкопал 50 алмазов...офигенный шанс..Счас чую придеться ходить постоянно в леса, а каст в боевой лес=3000 кр.прим, офигеть
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

Ух-ты [6]  18:07 // 19 июл 2011
цитировать
ну терь лес совсем сдох я думаю.... пробороли договорняки и нубов. А как терь в МБС людей заманивать будут админы))))) что придумают?

-panasonik- [4]  18:08 // 19 июл 2011
цитировать
Дикий Магписал(а)
Аура ярости без ярости
Лес без копателей
мобы без дропа



админы к этому и ведут...

Sant Jordi [4]  18:09 // 19 июл 2011
цитировать
Ахаба Эл
я писал про договорняки ))) зайди в мбс... там мног отинков... спецыально давали копать и здавать ))) чтоб счет не был 500 в ноль))) и т.д. ))) а сейчас простые игроки темболее не пойдут в мбс.... ибо там иток ксиние рейды будут шастатца и снимать друг друга, ибо зщатраты выросли и не факт что окупятца...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

zreSSS [7]  18:09 // 19 июл 2011
цитировать
   Дикий Маг писал(а):
Аура ярости без ярости
Лес без копателей
мобы без дропа


Игра без удовольствия...

tohanych1 [2]  18:11 // 19 июл 2011
цитировать
BUSHIDO
а если дойдет дело до изъятия синего каста из магазина, то на 7+ лвл будут с бои на сером касте наверное выходить...или лучше сразу без. И еще вопрос. Ходили в минилеса? Сколько там можно за 30 мин руды выкопать???

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика