Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 «Наш ответ лагам» [конкурс]    Корвинус [11]  цитировать
22:18 // 19 дек 2011
Прийдя на работу, сделав кофе, и, набрав непривычно длинный ник при входе в игру, первое, что он увидел это новенькие сияющие буквы в инфе, которые неотвратимо складывались в одно обличающее клеймо: «Как баран выл пан сей, доя Дазан летом». То что в этот раз от его руки/ноги/хвоста (нужное подчеркнуть) пострадали славянские племена, населявших территорию сегодняшней Чехословакии, а не Артане и Куявы, было несколько странно и наверняка не могло не радовать обитателей Трои, но все равно каждый из них с опаской поглядывал на него, боясь даже представить, что уготовано жителям Троецарствия... Он же рвал на себе седые волосы, непонимая «откуда они (ой) узнали?» Однако, поводив мышкой по экрану, как и в случае с Зэдом, «пан» заметил, что буквы в предложении от 4-ёх разных персонажей, причём, по отдельности складываются в связные и понятные фразы. За исключением одной буквы, которую, видимо по привычке, Лаборо пнул что было силы...

Итак, из 4-ёх персонажей отписавшихся в инфе «пана»
первый задал животрепещущий для всех мобобоев вопрос, хотя цензура мало что от него оставила;
второй и третий озвучили неоспоримые истины;
четвертый сделал сомнительное предложение.

Сможете ли вы воспроизвести все 4 фразы?

Ответы принимаются на игровую почту персонажей Ленота
(Артания), Корвинус (Куявия). Призы достаются первым 10-ти игрокам верно разгадавшим загадку и далее утешительный приз каждому 7-му игроку приславшему-таки правильный ответ.

Окончание конкурса завтра (во вторник) в 22:30 по серверу.

P.S. Алёнка, спасибо за вдохновение.

P.P.S. Перефразируя Пелевина, хотелось бы заявить, что "Все упоминаемые в тексте ники являются собственностью их уважаемых владельцев, не указывают на реально существующих игровых и/или неигровых персонажей и относятся только к проекциям элементов виртуального игрового пространства, принудительно индуцированным в качестве объектов индивидуального ума. Прошу воспринимать их исключительно в этом качестве."

Дерзайте!
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Настойчивый [9]  22:22 // 19 дек 2011
цитировать
Не осили даже прочитать...
Место для вашей рекламы

Мистор Бутовский [5]  22:23 // 19 дек 2011
цитировать
всем добра


Маг стихии [6]  22:26 // 19 дек 2011
цитировать
Ответ админов 22:24 Вами получено Красный праздничный леденец 1 шт - сосите

-Сержант- [8]  22:31 // 19 дек 2011
цитировать
Пошел доить Дазан
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

Кристоф [9]  22:34 // 19 дек 2011
цитировать
истины связаны с игрой?)
В этом предложении тридцать две буквы.

Корвинус [11]  22:36 // 19 дек 2011
цитировать
Кристоф, что наша жизнь? Игра! ;)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Багирра [8]  22:53 // 19 дек 2011
цитировать
ап)
С утра мне очень сложно понять: я просто не выспалась, или правда вас всех ненавижу...

Рыжий ап [11]  22:56 // 19 дек 2011
цитировать
и как вам в голову то приходит сея лабуда
Ап

Lucky Devil [8]  22:58 // 19 дек 2011
цитировать
перечитал топ 3 раза...ничего не понял, на ночь-то глядя
...опачки...

Gornat [10]  22:59 // 19 дек 2011
цитировать
Рыжий ап
Лаги. что тут поделаешь..

Маг стихии [6]  23:00 // 19 дек 2011
цитировать
одного угадал

Рыжий ап [11]  23:00 // 19 дек 2011
цитировать
там отлично соберается слово бан
Ап

Рыжий ап [11]  23:03 // 19 дек 2011
цитировать
ет конкурс из разряда собери из букв А.П.О.Ж слово Счастье
Ап

Рогнеда [6]  23:12 // 19 дек 2011
цитировать
23:11 Ваше письмо игроку Корвинус [11] успешно отправлено, Вы заплатили 1

xanderx [10]  23:16 // 19 дек 2011
цитировать

Корвинус [11]  23:26 // 19 дек 2011
цитировать
Рогнеда, не надо писать на форуме о факте отправки писем=)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

chuchelo [8]  00:20 // 20 дек 2011
цитировать

полк [10]  00:24 // 20 дек 2011
цитировать
самого Пелевена пожалуй по проще плющит
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

TYKAH4uK [10]  00:27 // 20 дек 2011
цитировать
вроде справился
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика