Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 «Наш ответ лагам» [конкурс]    Корвинус [11]  цитировать
22:18 // 19 дек 2011
Прийдя на работу, сделав кофе, и, набрав непривычно длинный ник при входе в игру, первое, что он увидел это новенькие сияющие буквы в инфе, которые неотвратимо складывались в одно обличающее клеймо: «Как баран выл пан сей, доя Дазан летом». То что в этот раз от его руки/ноги/хвоста (нужное подчеркнуть) пострадали славянские племена, населявших территорию сегодняшней Чехословакии, а не Артане и Куявы, было несколько странно и наверняка не могло не радовать обитателей Трои, но все равно каждый из них с опаской поглядывал на него, боясь даже представить, что уготовано жителям Троецарствия... Он же рвал на себе седые волосы, непонимая «откуда они (ой) узнали?» Однако, поводив мышкой по экрану, как и в случае с Зэдом, «пан» заметил, что буквы в предложении от 4-ёх разных персонажей, причём, по отдельности складываются в связные и понятные фразы. За исключением одной буквы, которую, видимо по привычке, Лаборо пнул что было силы...

Итак, из 4-ёх персонажей отписавшихся в инфе «пана»
первый задал животрепещущий для всех мобобоев вопрос, хотя цензура мало что от него оставила;
второй и третий озвучили неоспоримые истины;
четвертый сделал сомнительное предложение.

Сможете ли вы воспроизвести все 4 фразы?

Ответы принимаются на игровую почту персонажей Ленота
(Артания), Корвинус (Куявия). Призы достаются первым 10-ти игрокам верно разгадавшим загадку и далее утешительный приз каждому 7-му игроку приславшему-таки правильный ответ.

Окончание конкурса завтра (во вторник) в 22:30 по серверу.

P.S. Алёнка, спасибо за вдохновение.

P.P.S. Перефразируя Пелевина, хотелось бы заявить, что "Все упоминаемые в тексте ники являются собственностью их уважаемых владельцев, не указывают на реально существующих игровых и/или неигровых персонажей и относятся только к проекциям элементов виртуального игрового пространства, принудительно индуцированным в качестве объектов индивидуального ума. Прошу воспринимать их исключительно в этом качестве."

Дерзайте!
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

TYKAH4uK [10]  00:42 // 20 дек 2011
цитировать
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

бравлин [6]  00:51 // 20 дек 2011
цитировать
ответ...
1-админы вы офу....и?
2-админы-офу...и
3-согласен
4-а может все таки не офу...и?

бравлин [6]  00:52 // 20 дек 2011
цитировать
я выиграл)))

Max Grachoff [6]  01:08 // 20 дек 2011
цитировать
Корвинус
уточни про букву которую пнул Лаборо! Она просто не на своем месте???

Корвинус [11]  01:09 // 20 дек 2011
цитировать
Max Grachoff, что значит «просто»?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

TYKAH4uK [10]  01:10 // 20 дек 2011
цитировать
Max Grachoff
ага должна быть на другом но Лаборо пнул и она улетела туда где щас стоит
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Корвинус [11]  01:11 // 20 дек 2011
цитировать
TYKAH4uK, именно так=)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Дэймос [5]  04:21 // 20 дек 2011
цитировать
что означает,сделав в кофе?

-Old_PbICb- [7]  04:30 // 20 дек 2011
цитировать
Дэймос



Кристиан [3]  04:30 // 20 дек 2011
цитировать
Дэймос

Кристиан [3]  04:33 // 20 дек 2011
цитировать
кто такой "пан"? чтоб его инфу почитать

-Old_PbICb- [7]  04:37 // 20 дек 2011
цитировать
Кристиан
Читайте греческую мифологию.



LORD2 [9]  05:51 // 20 дек 2011
цитировать
усильте ратов))O_o

Рыжий ап [11]  06:22 // 20 дек 2011
цитировать
Ап

Дабл Ди [5]  08:15 // 20 дек 2011
цитировать
так...с.... Начнём думать чтоль

TYKAH4uK [10]  09:28 // 20 дек 2011
цитировать
-Old_PbICb-
Кристиан

Скорее польские обращения к лицам мужского пола =)
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

semen08 [7]  09:30 // 20 дек 2011
цитировать
Что то либо я ничего уже не понимаю, либо мир начал развиваться не в том направлении? Так может исключить лаги, не заходить в игру а сразу на форум, и будем на форуме шарады с ребусами разгадывать? Ну а персы будут нужны что бы смотреть кто сколько конкурсов выиграл. Думаю стоит устроить конкурс массовиков затейников, и победившему вручать красный новогодний шарик.
-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
-=# При споре с идиотом не опускаюсь до его уровня, иначе он задавит меня опытом #=-
-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Razb0ynik [4]  09:54 // 20 дек 2011
цитировать
я не понял) кто прочитал до конца, тому приз)

Ифигения [9]  10:45 // 20 дек 2011
цитировать
вроде разгадала, но что-то очень депрессивное получилось)))

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика