Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 «Наш ответ лагам» [конкурс]    Корвинус [11]  цитировать
22:18 // 19 дек 2011
Прийдя на работу, сделав кофе, и, набрав непривычно длинный ник при входе в игру, первое, что он увидел это новенькие сияющие буквы в инфе, которые неотвратимо складывались в одно обличающее клеймо: «Как баран выл пан сей, доя Дазан летом». То что в этот раз от его руки/ноги/хвоста (нужное подчеркнуть) пострадали славянские племена, населявших территорию сегодняшней Чехословакии, а не Артане и Куявы, было несколько странно и наверняка не могло не радовать обитателей Трои, но все равно каждый из них с опаской поглядывал на него, боясь даже представить, что уготовано жителям Троецарствия... Он же рвал на себе седые волосы, непонимая «откуда они (ой) узнали?» Однако, поводив мышкой по экрану, как и в случае с Зэдом, «пан» заметил, что буквы в предложении от 4-ёх разных персонажей, причём, по отдельности складываются в связные и понятные фразы. За исключением одной буквы, которую, видимо по привычке, Лаборо пнул что было силы...

Итак, из 4-ёх персонажей отписавшихся в инфе «пана»
первый задал животрепещущий для всех мобобоев вопрос, хотя цензура мало что от него оставила;
второй и третий озвучили неоспоримые истины;
четвертый сделал сомнительное предложение.

Сможете ли вы воспроизвести все 4 фразы?

Ответы принимаются на игровую почту персонажей Ленота
(Артания), Корвинус (Куявия). Призы достаются первым 10-ти игрокам верно разгадавшим загадку и далее утешительный приз каждому 7-му игроку приславшему-таки правильный ответ.

Окончание конкурса завтра (во вторник) в 22:30 по серверу.

P.S. Алёнка, спасибо за вдохновение.

P.P.S. Перефразируя Пелевина, хотелось бы заявить, что "Все упоминаемые в тексте ники являются собственностью их уважаемых владельцев, не указывают на реально существующих игровых и/или неигровых персонажей и относятся только к проекциям элементов виртуального игрового пространства, принудительно индуцированным в качестве объектов индивидуального ума. Прошу воспринимать их исключительно в этом качестве."

Дерзайте!
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

THUNDERER [9]  10:50 // 20 дек 2011
цитировать
дожились ну прям что где когда, полный бред.....

Дабл Ди [5]  10:50 // 20 дек 2011
цитировать
Норм загадка=) Серёг, спасибо за штурм мозга

Марианн [7]  11:09 // 20 дек 2011
цитировать
Животрепещущий для всех мобобоев вопрос присылать после цензуры или до?

Корвинус [11]  11:59 // 20 дек 2011
цитировать
Марианн, после
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [11]  12:56 // 20 дек 2011
цитировать
Первые 10 игроков верно разгадавшие загадку получат:
Мешочек с подарком и Набор литер (с комплектом новенького Алфавита), а также приз в инфу.

В качестве утешительных призов каждый 7-й игрок приславший-таки правильный ответ получит также Набор литер и призы в инфу.

Еще не все 10 основных призов нашли своих хозяев, так что время еще есть. Дерзайте!
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

copy-paste [9]  13:58 // 20 дек 2011
цитировать
Ну просто бяда с этим "животрепещущим вопросом мобобоя". Вообще в голову ничего не лезет :(

Топик, вверх!
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Liberte [9]  14:01 // 20 дек 2011
цитировать
что ты куришь?
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Ленота [9]  17:29 // 20 дек 2011
цитировать
да. я всё-таки обиделась.

Марианн [7]  19:41 // 20 дек 2011
цитировать
Перестановкой букв получилось несколько хокку:
1) Банер подлый: Катя, Ленка в садамазо.
2) Далеко я своей нарыл тазом банан. КПД...
3) Оля - крыса, падло. Банан мне в зад. Окей.
4) Залет. Наряд - в лес по бананы. Какой дом?
5) Нервы. Я сказал:"Домой!". Телка под банан.
6) Пары. Как-то медленно набзделя. Я свой, а?

Марианн [7]  19:43 // 20 дек 2011
цитировать
В 6 читать ...л.Я вместо ...ля.Я

TYKAH4uK [10]  21:44 // 20 дек 2011
цитировать
Марианн
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Корвинус [11]  22:55 // 20 дек 2011
цитировать
Погадали и хватит. Результаты и призы будут несколько позже=)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

TIGRA 1 [9]  23:16 // 20 дек 2011
цитировать
Серега, твою дивизию! Ну, что нельзя было сказать, что здесь интересная канитель?!?
Пипец... вот наткнулся только.
Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это только присказка - Сказка впереди.

TYKAH4uK [10]  00:08 // 21 дек 2011
цитировать
TIGRA 1
=(
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Дабл Ди [5]  10:33 // 21 дек 2011
цитировать
Ждём результатов

Princcessa [10]  11:15 // 21 дек 2011
цитировать

Корвинус [11]  11:26 // 21 дек 2011
цитировать
По результатам конкурса Мешочек с подарком, Набор литер (с комплектом новенького Алфавита) получают
Рогнеда
Заблудшая душа
ВикВик
TYKAH4uK
Робер
Max Grachoff
Дабл Ди
Ифигения
Алекс ядерщик
lt-nikon


Утешительных приз - Набор литер получает Princcessa...
за вариант фразы «4. Выпей я дам» =)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Назгул [10]  11:31 // 21 дек 2011
цитировать
Корвинус
пользуясь случаем...за находчивость и сообразительность...
11:31 Вы подарили подарок "Волшебная поделка «Дом Тифея»" игроку Princcessa
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Корвинус [11]  11:41 // 21 дек 2011
цитировать
РАЗГАДКА :

«КАК БАРАН ВЫЛ ПАН СЕЙ, ДОЯ ДАЗАН ЛЕТОМ»

М - буква, которую Лаборо пнул что было силы.

КАК ? - животрепещущий для всех мобобоев вопрос, от которого цензура мало что оставила;
РАНДОМ - ЗЛО! - неоспоримая истина;
БАЛАНСА НЕТ! - неоспоримая истина;
ВЫПЕЙ ЯДА - сомнительное предложение.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика