Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 «Наш ответ лагам» [конкурс]    Корвинус [11]  цитировать
22:18 // 19 дек 2011
Прийдя на работу, сделав кофе, и, набрав непривычно длинный ник при входе в игру, первое, что он увидел это новенькие сияющие буквы в инфе, которые неотвратимо складывались в одно обличающее клеймо: «Как баран выл пан сей, доя Дазан летом». То что в этот раз от его руки/ноги/хвоста (нужное подчеркнуть) пострадали славянские племена, населявших территорию сегодняшней Чехословакии, а не Артане и Куявы, было несколько странно и наверняка не могло не радовать обитателей Трои, но все равно каждый из них с опаской поглядывал на него, боясь даже представить, что уготовано жителям Троецарствия... Он же рвал на себе седые волосы, непонимая «откуда они (ой) узнали?» Однако, поводив мышкой по экрану, как и в случае с Зэдом, «пан» заметил, что буквы в предложении от 4-ёх разных персонажей, причём, по отдельности складываются в связные и понятные фразы. За исключением одной буквы, которую, видимо по привычке, Лаборо пнул что было силы...

Итак, из 4-ёх персонажей отписавшихся в инфе «пана»
первый задал животрепещущий для всех мобобоев вопрос, хотя цензура мало что от него оставила;
второй и третий озвучили неоспоримые истины;
четвертый сделал сомнительное предложение.

Сможете ли вы воспроизвести все 4 фразы?

Ответы принимаются на игровую почту персонажей Ленота
(Артания), Корвинус (Куявия). Призы достаются первым 10-ти игрокам верно разгадавшим загадку и далее утешительный приз каждому 7-му игроку приславшему-таки правильный ответ.

Окончание конкурса завтра (во вторник) в 22:30 по серверу.

P.S. Алёнка, спасибо за вдохновение.

P.P.S. Перефразируя Пелевина, хотелось бы заявить, что "Все упоминаемые в тексте ники являются собственностью их уважаемых владельцев, не указывают на реально существующих игровых и/или неигровых персонажей и относятся только к проекциям элементов виртуального игрового пространства, принудительно индуцированным в качестве объектов индивидуального ума. Прошу воспринимать их исключительно в этом качестве."

Дерзайте!
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [11]  11:42 // 21 дек 2011
цитировать
-Назгул-

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Ифигения [9]  11:44 // 21 дек 2011
цитировать
спасибо за конкурс)

Дабл Ди [5]  11:46 // 21 дек 2011
цитировать
Корвинус
Спасибо за конкурс =) Маленькая просьба, сделать как нибудь сундук с литерами невесомым

Корвинус [11]  11:48 // 21 дек 2011
цитировать
Дабл Ди, сказали, что тогда он будет иметь срок жизни
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Дабл Ди [5]  11:49 // 21 дек 2011
цитировать
Корвинус
Тогда пусть место занимает =)

Корвинус [11]  11:51 // 21 дек 2011
цитировать
Дабл Ди,
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [11]  12:12 // 21 дек 2011
цитировать
Призы выданы. Всем спасибо за участие.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Ифигения [9]  12:35 // 21 дек 2011
цитировать
Корвинус
Спасибо за призы) Уточните, пожалуйста, про набор литер) Если его открыть выпадет алфавит? Занимать будут место буквы?)

Корвинус [11]  12:39 // 21 дек 2011
цитировать
Ифигения, если его открыть то выпадет полный алфавит. Места занимать буквы не должны (это же подарки), но срок жизни тикать начнет.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Ифигения [9]  12:41 // 21 дек 2011
цитировать
Корвинус
понятно) спасибо)

Рогнеда [6]  12:49 // 21 дек 2011
цитировать
Корвинус
Спасибо )

Заблудшая душа [7]  16:02 // 21 дек 2011
цитировать
Корвинус
УРЯ!!! Спасибо!

Алекс ядерщик [4]  17:55 // 21 дек 2011
цитировать
Спасибо и за конкурс и за призы!

TYKAH4uK [10]  21:26 // 21 дек 2011
цитировать
Спасибки за мозголомочку
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика