Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Новогодние узоры(конкурс)    Ленота [9]  цитировать
21:02 // 28 дек 2011
"Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда.

Сердитый окрик, дегтя запах свежий,
Таинственная плесень на стене...
И стих уже звучит, задорен, нежен,
На радость вам и мне."
(А. Ахматова)


Думаю многие из Вас "озадачены" кучей добытых из мешков подарков. Я вот даже "разное" открывать боюсь. Не сомневаюсь, что часть игроков уже попробовало себя в качестве художников, расписывая инфы близких друзей и любимых узорами.

Есть возможность получить призы за творческие порывы
Итак, 3 номинации:
1. Порадуй любимых;
2. Я помню Ярмарка была...
3. Новый Год не за горами!

-Именно на эти темы нужно "отрисовать" картинки из подарков, заскринить и заполнить заявку в топике в Событиях;
-колличество заявок от одного персонажа не ограничено;
-победить можно только в одной из номинаций;
-Конкурс будет длиться до 21.00 следующей среды(4го января).

Призы будут =) обязательно наборы со сладостями и льдинками + ещё один интересный приз, который будет напоминать вам о НГ.
Оставляем за собой право изменить качество и колличество призов, если работ будет мало или их качество будет плохим. Также готовы поощрять творческие успехи игроков, работы которых понравятся, но не получат призовые места.

Желаем творческих успехов

Призов много.

За конкурс "Снежные узоры" подарки получили все участники.
Те кто отрисовывал исключительно орнаменты - поощрительные призы льдинками, большинство участников - Малые короба со сладостями и льдинки.
Больше всего понравился творческий подход на картинках с Оленем(Seilor) и Новогодний шарик(Летняя), за что они и получают Большой короб сладостей + льдинки.
Также все участники получают Хлопушки-хохотушки и призы в инфу персонажей,
радуйте любимых, близких, друзей и дальше =)

Призы в инфу раздала
Работы участников можно увидеть здесь.

Результаты конкурса со стихами отпиcала в топике в Событиях.

Всем спасибо за участие. =)
да. я всё-таки обиделась.

МАКИНТОШ [9]  21:33 // 28 дек 2011
цитировать
Дорогой дедушка Мороз... сделай так, чтобы все сдохли... и розовое платьице!

Ленота [9]  21:34 // 28 дек 2011
цитировать
МАКИНТОШ
тебе не они предлагают, а я =) а я - не они

Багирра
нормально всё.
да. я всё-таки обиделась.

Багирра [8]  21:35 // 28 дек 2011
цитировать
Ленота эхх..
С утра мне очень сложно понять: я просто не выспалась, или правда вас всех ненавижу...

Ленота [9]  21:35 // 28 дек 2011
цитировать
Милана Васильна
справа от F12, потом в графическом редактре "вставить"
да. я всё-таки обиделась.

Brave Knight [7]  21:35 // 28 дек 2011
цитировать
МАКИНТОШ

МАКИНТОШ [9]  21:37 // 28 дек 2011
цитировать
Ленота
Лен, со всем уважением, я сказал именно мнение "игрока", который пришел отдохнуть в игре, а никак не продефелировать на форуме в темпе вальса...

Милана Васильна [6]  21:44 // 28 дек 2011
цитировать
МАКИНТОШ
Ураааа спасибо))))

Милана Васильна [6]  21:46 // 28 дек 2011
цитировать
Ленота
У меня F9 и не запрашивает сохрнение еле нашла где скрины

_Корбона_ [8]  21:47 // 28 дек 2011
цитировать
   МАКИНТОШ писал(а):
Ленота
Лен, со всем уважением, я сказал именно мнение "игрока", который пришел отдохнуть в игре, а никак не продефелировать на форуме в темпе вальса...

тоже со всем Уважением, но присоединюсь к Макинтошу в его мнении данными ребусами, отвлечь игроков от всех нынешних проблем и недоработок нынешней администрации "мартышкин" труд, где то ранее писалось самый "никакой" НГ, запуск старых квестов по расписанию и все изображение работы( + куча лагов
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

МАКИНТОШ [9]  21:50 // 28 дек 2011
цитировать
-Корбона-
Юль... я какбэ резок наверное в высказываниях, но надо дифференцировать "работу рабочих" и "инициативу прохожих"... Лена, я уверен, далека от мысли "отвлечь игроков от проблем"... это (конкурс) её волеизъявление абстрагированнное от игрового процесса... в своих предыдущих камментах, я видимо не совсем понятно выражовывался)... хотя... хотя - ВСЕХ В РАСХОД!

Ленота [9]  21:52 // 28 дек 2011
цитировать
МАКИНТОШ, -Корбона-

да я понимаю. Надеюсь и вы понимаете, что и мне бы хотелось видеть именно игру. Просто я могу получать удовольствие здесь не только от неё. Отвлекать от недоработок? =) вы первую строчку эпиграфа внимательно прочитали? готова ворчать в соседних топиках... но считаю, что имеют игроки право хоть на маленькие, но радости(для желающих).
да. я всё-таки обиделась.

Ленота [9]  21:54 // 28 дек 2011
цитировать
МАКИНТОШ
За взаимопонимание =) *дриньк*
да. я всё-таки обиделась.

МАКИНТОШ [9]  21:54 // 28 дек 2011
цитировать
Ленота
я внимательно прочитал первую строчку эпиграфа... вырванная из контекста, она может относится и к сотворению мира... и к периоду безвластия в Гондурасе...

МАКИНТОШ [9]  21:55 // 28 дек 2011
цитировать
Ленота
с детьми - непью!

_Корбона_ [8]  21:57 // 28 дек 2011
цитировать
МАКИНТОШ
Ленота
вот и ладненько что, все все и всех понимают! не будем засорять топик и мешать Лене !..... хотя такое дикое желание кое кому по яйкам сковородкой стукнуть.... просто жуть
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

МАКИНТОШ [9]  21:58 // 28 дек 2011
цитировать
-Корбона-
а ты гурман, Юль...

Призрак Оперы [6]  22:10 // 28 дек 2011
цитировать
МАКИНТОШ
Если у вас плохое настроение зачем срываться на всех? А срывать свой негатив на каждом вветке форума не дело

МАКИНТОШ [9]  22:16 // 28 дек 2011
цитировать
Призрак Оперы
Проследуй в направлении шоколадной стены, мой юный подаван. Тёмную сторону Силы познаешь ты в своем путешествии. Главное помни - дорогу в Бобруйск ищешь ты!

Багирра [8]  22:38 // 28 дек 2011
цитировать
С утра мне очень сложно понять: я просто не выспалась, или правда вас всех ненавижу...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика