Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Своими руками от чистого сердца(заявки)    Ленота [9]  цитировать
11:21 // 11 фев 2012
Напоминаю, что для участия в конкурсе необходимо:
- подготовить подарок к 14му февраля своими руками(так называемый hand-made);
- сфотографировать его так, чтобы упоминание о Троецарствии было неотъемлемой частью композиции;
- разместить фотографию в специальном топике на форуме Смотрителей(на сайте премодерация, до появления вашей фотографии на сайте придётся немного подождать);
- разместить в этом топике заявку на участие: ник персонажа, ссылка на работу.

Работы принимаются до 14.00 по москве 16 февраля. Итоги постараемся подвести сразу же, чтобы победители при желании могли воспользоваться призами непосредственно 14-го.

Подарки за "труд от души" получат все! Самые оригинальные идеи и красивые в исполнении будут оценены по достоинству - авторам работ, помимо подарков, будет предоставлена возможность громко и с выражением поздравить любимых в чате так, чтобы услышали во всех уголках обоих царств.

Делиться впечатлениями о работах можно тоже здесь, поверьте, авторам будет приятно их услышать. Задавать вопросы и флудить прошу в топике в Корчме(который скоро появится, если ещё не появился).

PS Организаторы оставляют за собой право изменить призы в зависимости от качества и количества работ.
да. я всё-таки обиделась.

харн-призрак [4]  12:29 // 11 фев 2012
цитировать
у меня руки кудрявые ничего не выйдет

Rerecz [8]  02:44 // 13 фев 2012
цитировать
а валентинка сделаная своими руками сойдет?

Ленота [9]  06:43 // 13 фев 2012
цитировать
Rerecz
ну раз никто не решился лепить, клеить, выжигать, вышивать, и т.д. то можно нарисовать=)
да. я всё-таки обиделась.

Призрак Оперы [6]  11:49 // 13 фев 2012
цитировать
Ленота
К сожалению после все возможных ребалансов все что хочеться чтобы упоминание о Троецарствии было неотъемлемой частью композиции- это насыпать могильный холмик - И надписать "я долго рыл - нарыл забил" на насыпь хватит имеется камень в количестве 1000 шт

А если чесно господа администраторы народ сюда заходит отдохнуть а вы предлогаете прийти домой в девять вечера и еще чего то мастерить

Ленота [9]  12:29 // 13 фев 2012
цитировать
Призрак Оперы
Вообще-то предлагалось мастерить для своих близких, друзей. Упоминание о Троецарствии - гарантия того, что не пришлют просто фотографии по теме, но ничем не относящиеся к авторам заявок. Вполне достаточно сфотографировать "подарок" на фоне открытого окошка игры, или расположить его рядом с запиской о названии игры.

Так что претензии весьма странны =) в кой-то веки предлагаются призы за то, что к игре изначально не относится.
да. я всё-таки обиделась.

Призрак Оперы [6]  12:39 // 13 фев 2012
цитировать
Ленота
1. не люблю фотографироваться
2. зачем скриншотить то что лежит на форуме
3 такая заявка устроит:
Призрак Оперы
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=249702&amp;amp;f=6

Rerecz [8]  17:59 // 13 фев 2012
цитировать
это все,конечно,интересно,но времени нет на это((((вот,если бы электронную открытку стишок или что-то в этом роде,было бы легче)

Ленота [9]  18:11 // 13 фев 2012
цитировать
Rerecz
стишки сегодня будут от про100радио.
а электронные.. меньше труда - меньше призы, а призы симпатичные надеялась, что творчество-таки победит =) ну да ладно.
да. я всё-таки обиделась.

ГИМНАСТ09 [7]  21:02 // 13 фев 2012
цитировать

Max Grachoff [6]  00:37 // 14 фев 2012
цитировать
Что то фото не добавляют(((

Max Grachoff [6]  09:11 // 14 фев 2012
цитировать

Max Grachoff [6]  19:24 // 14 фев 2012
цитировать
Призов небудет???

Rerecz [8]  19:32 // 14 фев 2012
цитировать
не могу фото отправить(

-Рулевая- [5]  19:35 // 14 фев 2012
цитировать
Добавляла работу вчера поздно ночью, до сих пор она не появилась. В топе в корчме спросила, поняла, что работа появляется только после одобрения администрации сайта. Это так или нет? У меня две работы, сделала и попыталась сдать их в срок, так что прошу принять меня во внимание.
http://pro100.3clans.ru/ - радио нашей игры

Rerecz [8]  19:37 // 14 фев 2012
цитировать
вообщем,если что,фото я отправила...вроде бы...а воть заявку не могу дать но,очень хочу поучаствовать а вообще,смотрю,желающих немного...(((

Ленота [9]  19:55 // 14 фев 2012
цитировать
Rerecz
ваша фотография в альбоме.

Искра Огня
вашей на сайте нет, подтверждать нечего...

я тут оказывается в хорошем настроении , так что давайте ещё пару дней дадим народу.. может кто-то ещё вдохновится.
да. я всё-таки обиделась.

ГИМНАСТ09 [7]  19:58 // 14 фев 2012
цитировать
а призы будут ли

Ленота [9]  20:22 // 14 фев 2012
цитировать
будут, будут. в любом случае
да. я всё-таки обиделась.

-Рулевая- [5]  22:20 // 14 фев 2012
цитировать
http://pro100.3clans.ru/ - радио нашей игры

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика