Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Своими руками от чистого сердца(заявки)    Ленота [9]  цитировать
11:21 // 11 фев 2012
Напоминаю, что для участия в конкурсе необходимо:
- подготовить подарок к 14му февраля своими руками(так называемый hand-made);
- сфотографировать его так, чтобы упоминание о Троецарствии было неотъемлемой частью композиции;
- разместить фотографию в специальном топике на форуме Смотрителей(на сайте премодерация, до появления вашей фотографии на сайте придётся немного подождать);
- разместить в этом топике заявку на участие: ник персонажа, ссылка на работу.

Работы принимаются до 14.00 по москве 16 февраля. Итоги постараемся подвести сразу же, чтобы победители при желании могли воспользоваться призами непосредственно 14-го.

Подарки за "труд от души" получат все! Самые оригинальные идеи и красивые в исполнении будут оценены по достоинству - авторам работ, помимо подарков, будет предоставлена возможность громко и с выражением поздравить любимых в чате так, чтобы услышали во всех уголках обоих царств.

Делиться впечатлениями о работах можно тоже здесь, поверьте, авторам будет приятно их услышать. Задавать вопросы и флудить прошу в топике в Корчме(который скоро появится, если ещё не появился).

PS Организаторы оставляют за собой право изменить призы в зависимости от качества и количества работ.
да. я всё-таки обиделась.

Ленота [9]  22:42 // 16 фев 2012
цитировать
склад с подарками закрыт до завтра. потерпите
да. я всё-таки обиделась.

-Рулевая- [5]  23:49 // 16 фев 2012
цитировать
Rerecz
http://pro100.3clans.ru/ - радио нашей игры

ГИМНАСТ09 [7]  11:16 // 17 фев 2012
цитировать

ГИМНАСТ09 [7]  11:17 // 17 фев 2012
цитировать
а до скольки до завтра опять до вечера

Max Grachoff [6]  21:06 // 17 фев 2012
цитировать

ГИМНАСТ09 [7]  21:54 // 17 фев 2012
цитировать
Max Grachoff
да уже не так надо уже надо такие смайлы

Max Grachoff [6]  22:05 // 17 фев 2012
цитировать
ГИМНАСТ09
Админы ключ от склада спрятали)))

ГИМНАСТ09 [7]  11:19 // 18 фев 2012
цитировать
а может уже кто нибудь выбьет дверь склада

Ленота [9]  14:13 // 18 фев 2012
цитировать
собственно вопрос не в победителях, а в наградах.

Давайте так. Абсолютно все участники получат призы в инфу от меня + подарки в рюкзак, которые смогут подарить любимым. _Юша_ и Бурлакова помимо этого получат соловьёв в клетках.
А у Искра огня и Rerecz появится возможность высказаться для любимых на весь мир своими словами.
пока как-то так

UPD: к призам добавили немного Золотинок праздничных, увенена, вы найдёте им применение

Спасибо всем за участие не могу гарантировать выдачу призов раньше понедельника(хотя всё возможно).
да. я всё-таки обиделась.

Ленота [9]  13:50 // 20 фев 2012
цитировать
Искра огня и Rerecz, пришлите мне на почту письмо с текстом поздравления(пожелания) своим любимым(близким) и время, когда вы хотели бы, чтоб оно прозвучало. Текст не должен превышать 350 символов, включая пробелы, возможна вставка 3-ёх смайлов из разряда доступных.
да. я всё-таки обиделась.

_Юша_ [6]  19:45 // 20 фев 2012
цитировать
Спасибо за призы!
— Это не ответ.
— Нет, это ответ. Просто это не то, что вы хотите услышать.(с)

Rerecz [8]  20:17 // 20 фев 2012
цитировать
большое спасибо!

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика