Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Любви все возрасты покорны =)    Ленота [9]  цитировать
12:21 // 11 фев 2012
Скоро, скоро 14-е февраля...

Многие стараются порадовать любимых уникальными подарками, кто-то считает этот день символичным и именно 14-го набирается храбрости для того, чтобы рассказать о своих чувствах, а может даже сделать предложение =)
Предлагается совместить приятное с полезным , а также просто приятно провести время.

Итак,
- в конкурсе "Своими руками от чистого сердца" уже можно начать участвовать.
Сделали подарок для любимых своими руками? похвастайтесь! и получите призы
условия участия в конкурсе описаны в топике в Событиях.


- у всех жителей Троецарствия, желающих довести до алтаря свою вторую половинку(хоть и виртуальную), есть уникальная возможность сделать так, чтобы церемония свадьбы надолго запомнилась не только любимым(-ой), но и окружающим.
Вдохновитесь на подвиг, подберите самые проникновенные слова, совершите самое очаровательное безумство или подвиг во имя любимой(-ого). Опишите(а может и проиллюстрируйте) это прямо в этом топике.. не забудьте само Предложение руки и сердца. При условии согласия второй половинки на церемонию(не забываем, про чистоту перед законом) автор самого запоминающегося Предложения получает уникальный подарок =) свадьба от Администрации
Да, да! вы не ослышались! Администраторы игры лично проведут церемонию, поздравят на весь мир молодоженов, засыпят их(а может и гостей за хорошее поведение) подарками! А также выпьют за здоровье присутствующих, закусят и поучаствуют в свадебной потасовке =)

Конкурс длится до 13.00 по москве 18-го февраля.

- 13-го февраля, в преддверии Дня всех влюблённых на форуме пройдёт конкурс от pro100 Radio "Я начну, а ты продолжи".


PS также, Балагуры уверяют, что для сохранивших рассудок после всех романтических приключений будет проведён конкурс "Чехарда" (это то самое с надписями в инфах от нескольких игроков, например: это или это).

А ещё говорят, что на следующей неделе у кого-то в Троецарствии возможны приступы капризного настроения... и кто знает, чем это грозит и как в конце концов закончится? *сделала таинственное выражение лица*

пока как-то так
да. я всё-таки обиделась.

--ЖНЕЦ-- [10]  12:24 // 11 фев 2012
цитировать
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

STATZ [3]  12:24 // 11 фев 2012
цитировать
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

KATIONANIONIADRO [6]  12:25 // 11 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):

Халява она и в африке халява

Вьетнам [5]  12:34 // 11 фев 2012
цитировать
Класс, мне нравится, я своей любимой уже сделал предложение на столько оригинальное и приятное, что она не смогла отказать. 12.02 свадьба. (в 12 по серверу)
На правах рекламы, приглашаю администрацию посетить сеё событие - места хватит всем.

Dredimon [8]  12:36 // 11 фев 2012
цитировать
Вьетнам
Учитесь АРГУМЕНТИРОВАТЬ своё мнение:)

Ленота [9]  15:19 // 11 фев 2012
цитировать
да. я всё-таки обиделась.

Супер Гагарин [8]  15:38 // 11 фев 2012
цитировать
ненорматив

Ленота [9]  15:58 // 11 фев 2012
цитировать
Супер Гагарин
ну.. мнения о самом празднике действительно весьма различны, но зачем же негативить вслух? хотелось бы, чтоб в топике преобладал позитив - он создан в основном для тех, кто не против получать от праздника положительные эмоции
да. я всё-таки обиделась.

Багирра [8]  16:18 // 11 фев 2012
цитировать
С утра мне очень сложно понять: я просто не выспалась, или правда вас всех ненавижу...

TYKAH4uK [10]  16:20 // 11 фев 2012
цитировать
Я тут былЪ... пойду Женщино искать конкурс побеждать подарки получать а потом имущество делить
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

_АлькА_ [8]  16:53 // 11 фев 2012
цитировать
а я родилась 14 февраля))) от уж постаралась))) будет два раза по 18 , и еще чуть)))

Green cheery [7]  17:34 // 11 фев 2012
цитировать
Какая прелесть...
Согласно законам мира Троецарствия, c 05.03.2011, Бронтозябра и Green cheery являются законными супругами.

Корвинус [11]  21:34 // 11 фев 2012
цитировать
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Volterra [7]  21:38 // 11 фев 2012
цитировать

ЗингерШухер [3]  21:44 // 11 фев 2012
цитировать
Идея подобного праздника конечно хорошая!
но нам православным праздновать католические и языческие праздники (ДСВ , хеллоуин) както не к лицу

ЗингерШухер [3]  21:45 // 11 фев 2012
цитировать
Люблю женщину которая не играет в трою (значит она умней)

МеДнЫй СтРаЖ [8]  22:02 // 11 фев 2012
цитировать
Половина праздников имеют корни в язычестве, и ни чего страшного
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

тнт2 [5]  22:04 // 11 фев 2012
цитировать
А я никого не люблю

волшебник [11]  22:14 // 11 фев 2012
цитировать
Админы подхалтуривают на свадьбах
не хотите ли немного магии?

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика