Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Любви все возрасты покорны =)    Ленота [9]  цитировать
12:21 // 11 фев 2012
Скоро, скоро 14-е февраля...

Многие стараются порадовать любимых уникальными подарками, кто-то считает этот день символичным и именно 14-го набирается храбрости для того, чтобы рассказать о своих чувствах, а может даже сделать предложение =)
Предлагается совместить приятное с полезным , а также просто приятно провести время.

Итак,
- в конкурсе "Своими руками от чистого сердца" уже можно начать участвовать.
Сделали подарок для любимых своими руками? похвастайтесь! и получите призы
условия участия в конкурсе описаны в топике в Событиях.


- у всех жителей Троецарствия, желающих довести до алтаря свою вторую половинку(хоть и виртуальную), есть уникальная возможность сделать так, чтобы церемония свадьбы надолго запомнилась не только любимым(-ой), но и окружающим.
Вдохновитесь на подвиг, подберите самые проникновенные слова, совершите самое очаровательное безумство или подвиг во имя любимой(-ого). Опишите(а может и проиллюстрируйте) это прямо в этом топике.. не забудьте само Предложение руки и сердца. При условии согласия второй половинки на церемонию(не забываем, про чистоту перед законом) автор самого запоминающегося Предложения получает уникальный подарок =) свадьба от Администрации
Да, да! вы не ослышались! Администраторы игры лично проведут церемонию, поздравят на весь мир молодоженов, засыпят их(а может и гостей за хорошее поведение) подарками! А также выпьют за здоровье присутствующих, закусят и поучаствуют в свадебной потасовке =)

Конкурс длится до 13.00 по москве 18-го февраля.

- 13-го февраля, в преддверии Дня всех влюблённых на форуме пройдёт конкурс от pro100 Radio "Я начну, а ты продолжи".


PS также, Балагуры уверяют, что для сохранивших рассудок после всех романтических приключений будет проведён конкурс "Чехарда" (это то самое с надписями в инфах от нескольких игроков, например: это или это).

А ещё говорят, что на следующей неделе у кого-то в Троецарствии возможны приступы капризного настроения... и кто знает, чем это грозит и как в конце концов закончится? *сделала таинственное выражение лица*

пока как-то так
да. я всё-таки обиделась.

DIEGOS [4]  03:32 // 12 фев 2012
цитировать
Любви все возрасты покорны,да только органы не все!!! а так респект топу.

Volterra [7]  20:10 // 12 фев 2012
цитировать

Muller [9]  20:15 // 12 фев 2012
цитировать
Огласите подарки, пожалста! А то может и жениться смысла нет

Volterra [7]  22:13 // 12 фев 2012
цитировать
Muller
а вы жениться собираетесь исключительно из-за подарков?=))))

-Рулевая- [5]  23:14 // 12 фев 2012
цитировать
   TYKAH4uK писал(а):
Я тут былЪ... пойду Женщино искать конкурс побеждать подарки получать а потом имущество делить


я значит его печеньками кормлю, а он женщину на стороне искать собрался
http://pro100.3clans.ru/ - радио нашей игры

-Libuscha- [11]  23:21 // 12 фев 2012
цитировать
   Muller писал(а):
Огласите подарки, пожалста! А то может и жениться смысла нет
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Meary [10]  10:53 // 13 фев 2012
цитировать
ап

Корвинус [11]  02:33 // 14 фев 2012
цитировать
Убью тебя в Порту Барбусском
Для верности заюзав сферы крита,
Кастуя связку «выпить жизнь» + «жертва»

И опустив уже ненужный Жезл,
Я с губ сотру изношенною Дланью
Надуманную терпкость поцелуя...

Ты обернешься, улетая духом,
И в первый раз сойдутся наши взгляды.
Когда и чья любовь нуждалась в большем?!



Признание возможно несколько своеобразное, но умом-то я умный, а вот глупостями своими понятен не всем... Что же касается подвигов, то на турнире за руку милой бился, Огнедышащих драконов истреблял, ЛЮБЛЮ безудержно и хочу довести любумую... /*здесь многозначительная пауза*/ довести любумую до алтаря :-)

Если, конечно, любимая чародейка не против, а великие Олег, Таргитай и Мрак сотворят чудо и дадут свое благословение.



«И сердце открыто чуду
Горит у него в груди...» ©
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Рулевая- [5]  02:50 // 14 фев 2012
цитировать
Корвинус
Не знаешь случайно, я попыталась добавить фотки для конкурса, добавление происходит только после модерирования администратора сайта или у меня проглючило и не добавилось?
http://pro100.3clans.ru/ - радио нашей игры

Корвинус [11]  02:56 // 14 фев 2012
цитировать
Искра Огня, на сайте действительно премодерация но я только что опубликовал все фотографии, которые были добавлены пользователями. Если твоих в фотоальбоме не появилось, то повтори попытку (возможно фотографии слишком большие и/или слишком «тяжелые»).
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Рулевая- [5]  02:57 // 14 фев 2012
цитировать
Корвинус
спасибо)
http://pro100.3clans.ru/ - радио нашей игры

Ленота [9]  13:25 // 14 фев 2012
цитировать
Амура шалости известны на земле,
Но столь большой проказы не ждала я!
Героев много так в родной стране,
А мне за речкой выбрал шалопая.

И вот стремлюсь на встречу хоть в бою,
Чтобы взглянуть в глаза и... вмиг воскреснуть.
Я убеждаюсь вновь и вновь: ЛЮБЛЮ!
Хоть очень хочется ему по шее жезлом треснуть.

Собственно, что сказать то хотела... любимая чародейка не против. Может какую жертву Марку, Олегу и Таргитаю принести? =) вдруг помогут невесту украсть.
да. я всё-таки обиделась.

Ленота [9]  15:57 // 15 фев 2012
цитировать
*подозрительно кошусь на окружающих* так что, никто к алтарю не хочет чтоли "за счёт Администрации"? вроде заявки на брак есть в соответствующих топиках можно даже договориться, чтобы админы подарки подарили, а свадьбу не вели (на случай, если гнева жрецов боитесь)
Я, кстати, упоминала, что один из подарков это кольца свадебные?
да. я всё-таки обиделась.

Rerecz [8]  15:51 // 16 фев 2012
цитировать
я хочу,но меня не ведут

-Рулевая- [5]  02:50 // 17 фев 2012
цитировать
Искра танцует в пламени огня,
Кружится,от любви сгорая,
И лишь тебе отдаст она себя,
В твоих объятьях тая-умирая

А знаешь почему?

Ты такой...бесподобный, огненным вихрем в душу ворвался, вроде и скромный, но я как увижу, так трушу.

А вдруг не поцелуешь, не обнимешь меня, как прежде, трушу, что позабудешь,и каждый мой день в надежде.

В надежде, что будешь рядом, такой родной незнакомец, своим ласковым взглядом обнимешь меня наконец.)
вооот такой он TYKAH4uK

Предлагаю свою руку и сердце в обмен на твою лапку и твое сердце, обещаю ежедневно кормить печеньками, чистить твои перышки и клювик.
И в знак своей любви и сурьезнасти намерений посвещаю тебе песенку ( послушать ее можно http://vk. com/audio?id=-391850 в группе Троецарствия в контакте (Rj Iskorka feat И.Крупин – Без названия (автор текста Бельзенеф, музыки мой брат, поем я с братом).
http://pro100.3clans.ru/ - радио нашей игры

TYKAH4uK [10]  09:28 // 17 фев 2012
цитировать
Искра Огня
О Женщино само нашлось и даже в конкурсе за мну поучаствовало полезное женщино
Такой низя отказывать а ещё она поёт значит всякие иноземные соловьи её не уведут =)


Тукан согласен с предложеньем
Что Искорка огня дала
И коль кормить будет печеньем
То счастье будет навсегда =)

И приобняв Искру крылом
Обжечься не боясь
Он взмыл под Тройки небосклон
На радугу садясь.


з.ы. обязуюсь за печеньки серенады петь , хвост пушить, клюф полировать по типу зеркальца ну и ещё чего нибудь =)
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Вася Перепелкин [3]  13:57 // 17 фев 2012
цитировать
Стишочки, песенки, поделки... Глупости это все!
Нормальный пацан должен прийти к ненагляной, всунуть букет, поставить перед фактом, быстренько ответить на возникшие вопросы у ее поклонников, взять на руки и отнести в ЗАГС! Для любимой горы переверну! Так что Верунчик ниче не знаю, затра в 17.00 чтоб сидела на балконе на городской площади, я тебя с друзьями сватать приеду! Потом сразу в ЗАГС! Че тянуть? Дедушка Реба любезно согласился обвенчать нас! И будем жить долго и счастливо!

Вася Перепелкин [3]  14:00 // 17 фев 2012
цитировать
Можете расценивать это как участие в конкурсе

Вася Перепелкин [3]  14:03 // 17 фев 2012
цитировать
Главное чтоб мальчишник седня без эксцессов прошел

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика