Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Любви все возрасты покорны =)    Ленота [9]  цитировать
12:21 // 11 фев 2012
Скоро, скоро 14-е февраля...

Многие стараются порадовать любимых уникальными подарками, кто-то считает этот день символичным и именно 14-го набирается храбрости для того, чтобы рассказать о своих чувствах, а может даже сделать предложение =)
Предлагается совместить приятное с полезным , а также просто приятно провести время.

Итак,
- в конкурсе "Своими руками от чистого сердца" уже можно начать участвовать.
Сделали подарок для любимых своими руками? похвастайтесь! и получите призы
условия участия в конкурсе описаны в топике в Событиях.


- у всех жителей Троецарствия, желающих довести до алтаря свою вторую половинку(хоть и виртуальную), есть уникальная возможность сделать так, чтобы церемония свадьбы надолго запомнилась не только любимым(-ой), но и окружающим.
Вдохновитесь на подвиг, подберите самые проникновенные слова, совершите самое очаровательное безумство или подвиг во имя любимой(-ого). Опишите(а может и проиллюстрируйте) это прямо в этом топике.. не забудьте само Предложение руки и сердца. При условии согласия второй половинки на церемонию(не забываем, про чистоту перед законом) автор самого запоминающегося Предложения получает уникальный подарок =) свадьба от Администрации
Да, да! вы не ослышались! Администраторы игры лично проведут церемонию, поздравят на весь мир молодоженов, засыпят их(а может и гостей за хорошее поведение) подарками! А также выпьют за здоровье присутствующих, закусят и поучаствуют в свадебной потасовке =)

Конкурс длится до 13.00 по москве 18-го февраля.

- 13-го февраля, в преддверии Дня всех влюблённых на форуме пройдёт конкурс от pro100 Radio "Я начну, а ты продолжи".


PS также, Балагуры уверяют, что для сохранивших рассудок после всех романтических приключений будет проведён конкурс "Чехарда" (это то самое с надписями в инфах от нескольких игроков, например: это или это).

А ещё говорят, что на следующей неделе у кого-то в Троецарствии возможны приступы капризного настроения... и кто знает, чем это грозит и как в конце концов закончится? *сделала таинственное выражение лица*

пока как-то так
да. я всё-таки обиделась.

Бурлакова [10]  19:52 // 17 фев 2012
цитировать
Уверена я жизнь с тобой у нас
Как в сказочном раю будет прекрасна
Ничто не разлучит нас в трудный час
Скажу я : «Вася Перепелкин , я согласна.»


Корвинус [11]  19:09 // 03 мар 2012
цитировать
А итоги конкурса будут?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Рыжий ап [11]  22:04 // 06 апр 2012
цитировать
Корвинус
а зачем?14е уже прошло
Ап

---WOLF--- [11]  21:12 // 26 апр 2012
цитировать

---WOLF--- [11]  21:12 // 26 апр 2012
цитировать


Котейка1 [3]  03:56 // 03 май 2012
цитировать
В любви все возрасты проворны!

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика