Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Чехарда - "Записки Дон Жуана" (конкурс)    Ленота [9]  цитировать
22:11 // 16 фев 2012
Обещанное задание для тех, кто не потерял голову в праздники

Итак, некто, умеющий скрывать инфу перса от посторонних глаз (дабы не нервировать своих поклонниц), озадаченно изучал яркую надпись, сложенную сияющими буквами:
"Покупая однажды духи шуту наобум, ахала: Таз вони! Зря!" Знаки препинания сами всплывали в переполненном эмоциями мозгу. Выражение глаз тут же стало серьёзным, обозначив стремление вспомнить, кто дарил ему в ближайшее время "тазы вони".
Уже отчаявшись что-то понять и поводив мышкой по экрану, он заметил, что буквы в предложении от 5-ти разных девушек, причём, по отдельности складываются в связные и понятные фразы. За исключением двух букв, одну из которых кто-то передвинул с законного места, а вторую заменил на "более подходящую случаю"...
Итак, из 5-ти отписавшихся поклонниц
первая - сделала весьма "тонкий" намёк,
вторая - заставила всерьёз задуматься,
третья - не навящиво напомнила о грядущем празднике 8 Марта,
четвёртая - сказала всё, что она о нём думает,
и только пятая коротко и ясно высказала свои пожелания.

Сможете ли вы воспроизвести все 5 фраз?

Ответы принимаются на игровую почту персонажей Ленота(Артания), Корвинус(Куявия). Призы достаются первым 10-ти игрокам верно разгадавшим загадку и далее утешительный приз каждому 7-му приславшему-таки правильный ответ.

Если разгадка никак не будет даваться, то у вас будет шанс воспользоваться подсказками
завтра(в пятницу) в 12.00(ну почти в 12.00) по серверу будет предложена первая подсказка, а в 21.00 - вторая подсказка. Окончание конкурса в воскресение в 20.00 по серверу.

Дерзайте!

PS примеры заданий и решений: тут или тут).
да. я всё-таки обиделась.

РыжаяРысь [8]  23:52 // 17 фев 2012
цитировать
Алекс ядерщик

А как выяснилось...НАДО
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Ленота [9]  06:45 // 18 фев 2012
цитировать
РыжаяРысь
не знаю как у вас, а у меня сдвинутая и заменённая буквы в одной фразе... в четвёртой.
да. я всё-таки обиделась.

Алекс ядерщик [4]  10:13 // 18 фев 2012
цитировать
а первые 10 правильно ответивших уже есть?

Корвинус [11]  10:14 // 18 фев 2012
цитировать
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Робер [4]  10:32 // 18 фев 2012
цитировать
Чего-то последняя фраза не выходит

Ленота [9]  12:00 // 18 фев 2012
цитировать
Алекс ядерщик
утром не было=)
давайте уже до завтрашнего вечера тогда ответы принимаю. часов до 20.00
чего бы ещё такого подсказать?
да. я всё-таки обиделась.

copy-paste [9]  12:12 // 18 фев 2012
цитировать
До первой подсказки 4 фразы из 5 получались вполне легко... но после подсказки оказалось, что всё делал не так... помучавшись еще сколько-то времени понял что бяда... и бросил
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Dimazzzzzzz [3]  12:28 // 18 фев 2012
цитировать
Самая сложная из всех ваших загадок)) уж извините, но 5!! девушек+ еще с двумя буквами наколдовали)) лучшие умы ВШЭ думали над загадкой)) отгадал только в час ночи ;) всем удачи

Dimazzzzzzz [3]  12:36 // 18 фев 2012
цитировать
Кстати есть предложение: может объявит призы? порадовать тех, кто отгадал и мотивировать остальных)

Алекс ядерщик [4]  17:20 // 18 фев 2012
цитировать
а Корвинус говорит, что почту не читал... со вчерашнего вечера думаю: угадал - не угадал

Jeremie [8]  18:33 // 18 фев 2012
цитировать
18:31 Ваше письмо игроку [Избранник небес] Корвинус [11] успешно отправлено, Вы заплатили 1 Добила!

РыжаяРысь [8]  18:48 // 18 фев 2012
цитировать
Ленота

Подскажи кто загадку придумывал? Почему-то мне кажется, что не ты
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Корвинус [11]  18:49 // 18 фев 2012
цитировать
РыжаяРысь

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

РыжаяРысь [8]  18:59 // 18 фев 2012
цитировать
Корвинус

Ленота добрее к нашим мозгам Или нет?
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Корвинус [11]  19:01 // 18 фев 2012
цитировать
РыжаяРысь

Ленота (12:19:39 18/02/2012)
надо было всё-таки на тебе потестить.. сильно сложное чтоли получилось?(
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

РыжаяРысь [8]  19:03 // 18 фев 2012
цитировать
Корвинус

Я в панике...Что же будет дальше?
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Без звезды [5]  19:10 // 18 фев 2012
цитировать
Поздно увидел, долго решал... Но ничего запредельного! Вполне себе нормальные послания)

Ленота [9]  19:33 // 18 фев 2012
цитировать
Корвинус
короче, ты во всём виноват=) я честно хотела тебя помучить. но ты так строил глазки, что рука не поднялась.
да. я всё-таки обиделась.

TYKAH4uK [10]  19:51 // 18 фев 2012
цитировать
Ленота
да в принципе легко получилось но из-за многовариантности не у всех с 10 раза сложилось всё =)
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика