Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Чехарда - "Записки Дон Жуана" (конкурс)    Ленота [9]  цитировать
22:11 // 16 фев 2012
Обещанное задание для тех, кто не потерял голову в праздники

Итак, некто, умеющий скрывать инфу перса от посторонних глаз (дабы не нервировать своих поклонниц), озадаченно изучал яркую надпись, сложенную сияющими буквами:
"Покупая однажды духи шуту наобум, ахала: Таз вони! Зря!" Знаки препинания сами всплывали в переполненном эмоциями мозгу. Выражение глаз тут же стало серьёзным, обозначив стремление вспомнить, кто дарил ему в ближайшее время "тазы вони".
Уже отчаявшись что-то понять и поводив мышкой по экрану, он заметил, что буквы в предложении от 5-ти разных девушек, причём, по отдельности складываются в связные и понятные фразы. За исключением двух букв, одну из которых кто-то передвинул с законного места, а вторую заменил на "более подходящую случаю"...
Итак, из 5-ти отписавшихся поклонниц
первая - сделала весьма "тонкий" намёк,
вторая - заставила всерьёз задуматься,
третья - не навящиво напомнила о грядущем празднике 8 Марта,
четвёртая - сказала всё, что она о нём думает,
и только пятая коротко и ясно высказала свои пожелания.

Сможете ли вы воспроизвести все 5 фраз?

Ответы принимаются на игровую почту персонажей Ленота(Артания), Корвинус(Куявия). Призы достаются первым 10-ти игрокам верно разгадавшим загадку и далее утешительный приз каждому 7-му приславшему-таки правильный ответ.

Если разгадка никак не будет даваться, то у вас будет шанс воспользоваться подсказками
завтра(в пятницу) в 12.00(ну почти в 12.00) по серверу будет предложена первая подсказка, а в 21.00 - вторая подсказка. Окончание конкурса в воскресение в 20.00 по серверу.

Дерзайте!

PS примеры заданий и решений: тут или тут).
да. я всё-таки обиделась.

levina [9]  23:00 // 18 фев 2012
цитировать
у меня на 3 фразу букв не хватает, а если ее по другому прочитать - то много лишних((( прям беда а все остальные довольно простые
не трогайте танков!
ешьте консервы не вскрывая)))

Без звезды [5]  20:33 // 19 фев 2012
цитировать
и тишина))

Dimazzzzzzz [3]  20:40 // 19 фев 2012
цитировать
Кстати да!)) очень хотелось бы услышать итоги наших мучений)

Jeremie [8]  21:59 // 19 фев 2012
цитировать
ждем-с

Dimazzzzzzz [3]  22:42 // 19 фев 2012
цитировать
Ура!))) Ленота в сети!! Ждем итогов

Ленота [9]  22:49 // 19 фев 2012
цитировать
всем ночер добрый сейчас ответ и результаты оформим
да. я всё-таки обиделась.

Ленота [9]  23:17 // 19 фев 2012
цитировать
Ответ:
весьма "тонкий" намёк - Я одна дома
то, что заставило всерьёз задуматься - Жду у алтаря
напоминание о грядущем празднике 8 Марта - Купи шубу
"всё, что она о нём думает" - Ах ты нахал
коротко и ясно высказанные пожелания - Позвони


покупая однаЖДы дУхи шутУ наобум, ахАЛа ТАз вони! зРЯ!
да. я всё-таки обиделась.

Dimazzzzzzz [3]  23:29 // 19 фев 2012
цитировать
Кстати о правильности составления фраз(кавычки спасут мир): не навящиво напомнила о 8 марта не взято в кавычки, как в случае с "тонким" намеком, поэтому долго думал, что действительно не навящиво

Корвинус [11]  23:33 // 19 фев 2012
цитировать
Dimazzzzzzz, это ты наверное еще не знаешь как ОНИ могут делать это навязчиво
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Без звезды [5]  23:34 // 19 фев 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):

даже без кавычек сразу понял, что первое слово - купи

Корвинус [11]  23:36 // 19 фев 2012
цитировать
Без звезды

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

copy-paste [9]  23:39 // 19 фев 2012
цитировать
Хм...
Нипанятна...
Я почему-то считал, что если она первая, то значит и общая фраза должна начинаться с ее букв.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Dimazzzzzzz [3]  23:44 // 19 фев 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
Dimazzzzzzz, это ты наверное еще не знаешь как ОНИ могут делать это навязчиво

Да уж Хд)))

Без звезды [5]  23:44 // 19 фев 2012
цитировать
пойду спать, терзаясь неопределенностью...

Ленота [9]  23:45 // 19 фев 2012
цитировать
copy-paste
придумывать ники 5-ти девушек лень, поэтому пронумировала. А уж кто как буквы из своих фраз накидать успел... одному рандому известно.
да. я всё-таки обиделась.

Летняя [7]  23:46 // 19 фев 2012
цитировать
Ленота
а как может 5 послать буквы раньше первой? я половину слов из фраз угадала, но так как была уверена, что первую букву посылает первая девушка впала в ступор
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

copy-paste [9]  23:48 // 19 фев 2012
цитировать
Ленота, я не про ники.
Общая фраза начинается с фразы пятой девушки. Не могу понять, почему она пятая, если прислала первой букву.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Марианн [7]  23:51 // 19 фев 2012
цитировать
О, я правильно ответил. А когда призы будут. Или я в десятку не влез

Ленота [9]  23:53 // 19 фев 2012
цитировать
copy-paste
у неё интернет просто быстрей работает. =)

Нумирация девушек не соответствовала нумирации порядка посылки букв. предполагается, что буквы стали посылать одновременно все...именно потому и перемешались. Видимо надо было об этом напомнить, в прошлый раз я на подобные вопросы отвечала, помнится.
да. я всё-таки обиделась.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика