Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Конкурс на новые смайлики    Лисота [15]  цитировать
13:44 // 01 мар 2012
Мини-конкурс на идеи новых смайликов!)
Предлагайте варианты смайлов, которые вы бы хотели видеть в игре.


Авторы тех идей, которые выберет администрация, получат возможность бесплатно получить придуманный смайл.

Если одну идею предложат несколько человек - приз получит первый отписавшийся, так что лучше внимательно читайте топик и предлагайте оригинальные идеи

Только сразу прошу: не просите все праздничные смайлики переносить в заслуги, праздник есть праздник :)

На двадцати страницах пожалуй приём идей остановим. О результатах отпишу отдельно.

Лисота ответил: Первыми у нас появились сма...
Лисота ответил: "Первому озвучившему идею о..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Hett [10]  19:24 // 01 мар 2012
цитировать
Колобок бьет кулаками об пол ( стол) со зверским выражением на лице.

... очень плохой у меня иннет

Good_Fellow [3]  19:29 // 01 мар 2012
цитировать
Лисота
Facepalm думаю знаете такой , человек ложит руки на голову , закрывая лицо и махая головой говоря "о боже какой нуб" !
Средства массовой информации ведут массы к маразму


ArchMichael [8]  19:33 // 01 мар 2012
цитировать
может ввести смайлик, который перекидывается в оборотня?
Сердце не выключишь!

ГАЛЕЛЕО [10]  19:40 // 01 мар 2012
цитировать
Смайлик, смайл (англ. smiley), эмотикон (англ. emoticon), эмотиконка, эмоцион, (:, :) — идеограмма, изображающая эмоцию. Состоит из различных символов, в том числе и служебных. Распространение смайлик получил в Интернете и SMS, однако в последнее время используется повсеместно.

Установить точно, кто придумал смайлик, вряд ли возможно, так как есть свидетельства, что этот знак использовали ещё в 1960-х годах.

Существует мнение, что ещё до широкого распространения смайлика для обозначения шутки использовали знак # , по аналогии с зубами, которые видно при улыбке.

Также ещё в 1972 пользователи системы PLATO могли использовать специальные символы для обозначения эмоций в виде маленьких квадратных лиц. Однако независимость от используемого шрифта и кодировки была несомненным преимуществом смайлика типа :-) .

Есть очень много смайликов для обозначения как эмоций, так и состояний человека или его внешности.

Good_Fellow [3]  19:43 // 01 мар 2012
цитировать
   _SpI4Ka_ писал(а):
Лисота
Facepalm думаю знаете такой , человек ложит руки на голову , закрывая лицо и махая головой говоря "о боже какой нуб" !

Facepalm (фэйспалм) — популярное онлайн-выражение в виде физического жеста. Более широко известная трактовка выражения: «лицо, закрытое одной рукой», которое является проявлением разочарования. Этот жест иногда называют «рукалицо».
Средства массовой информации ведут массы к маразму


_Дончанин_ [9]  19:46 // 01 мар 2012
цитировать
Смайлик для знатного костолома - колобок с топором рубит голову другому колоьку
Смайлик для больного - колобок в бинтах и на костылях - слезно плачет
Смайлик для умершего требующего воскрешения - Надгробие шатается и вылазит зомби колобок

АлексЛуМ [8]  19:48 // 01 мар 2012
цитировать
К Битве Народов смайл Полководец да и в походах по землям непомешает

dantist77 [8]  19:49 // 01 мар 2012
цитировать
   _Дончанин_ писал(а):
Смайлик для знатного костолома - колобок с топором рубит голову другому колоьку
Смайлик для больного - колобок в бинтах и на костылях - слезно плачет
Смайлик для умершего требующего воскрешения - Надгробие шатается и вылазит зомби колобок

по третьему смайлу огроменный плюс, но мёртвый не может писать в общем чате - только в приват
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-Дэн- [4]  19:51 // 01 мар 2012
цитировать
Уставший воин который возвращается из тяжёлого боя и тащит за собой оружие

Настойчивый [10]  20:04 // 01 мар 2012
цитировать
Колобок посылающий сигнал SOS.
Смайлик для автоотвеччика, мол хозяина нету дома. Галчёнка как в простоквашино и он мол там говорит кто там?
Место для вашей рекламы

dantist77 [8]  20:07 // 01 мар 2012
цитировать
пишу от имени игрока Bob_Marley
почему обязательно добрые смайлы ? можно черно-юморные
смайл рыбака - колобок закидывает удочку и протыкает огромным крючком второго колобка. потом шаркает ножкой, смущаясь
смайл травника - колобок с большой косой разрезает пополам второго колобка... шаркает ножкой
смайл старателя - бьет молотком по глыбе - она рассыпается и грудой падает на соседнего колобка... шаркает ножкой

от себя...так то у нас добрая игра...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Morff [10]  20:09 // 01 мар 2012
цитировать
колобок достаёт писталет и стреляет себе в ухо
Элвис Жив !!

Следачок [4]  20:11 // 01 мар 2012
цитировать
-Дэн- Хороший смайл!

dantist77 [8]  20:13 // 01 мар 2012
цитировать
   Morff писал(а):
колобок достаёт писталет и стреляет себе в ухо

....и прокалывает дырку под бижу на тысячника!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Дэймос [5]  20:33 // 01 мар 2012
цитировать
смайлик для знахарей,в виде красного креста и гранёного стакана,ой и полумесяца.

Cheri Lady [6]  20:34 // 01 мар 2012
цитировать
смайлик "курю"
Ослабить танков)

ник-КаКа [6]  20:52 // 01 мар 2012
цитировать
хочу смайлик бомбочкой!

Гордый Танк [4]  20:55 // 01 мар 2012
цитировать
Смайл в котором артане и куявы у которых на руках топоры и мечи соответсвенно создают бой

Retray [6]  21:15 // 01 мар 2012
цитировать
Курящего смайлика не хватает

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика