Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Конкурс на новые смайлики    Лисота [15]  цитировать
13:44 // 01 мар 2012
Мини-конкурс на идеи новых смайликов!)
Предлагайте варианты смайлов, которые вы бы хотели видеть в игре.


Авторы тех идей, которые выберет администрация, получат возможность бесплатно получить придуманный смайл.

Если одну идею предложат несколько человек - приз получит первый отписавшийся, так что лучше внимательно читайте топик и предлагайте оригинальные идеи

Только сразу прошу: не просите все праздничные смайлики переносить в заслуги, праздник есть праздник :)

На двадцати страницах пожалуй приём идей остановим. О результатах отпишу отдельно.

Лисота ответил: Первыми у нас появились сма...
Лисота ответил: "Первому озвучившему идею о..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

ХоМяЧоК [11]  23:51 // 01 мар 2012
цитировать
armedwolf
точно,можно совместить как то с перекуром.. табличка перуню-куруню полчаса,как-нибудь так)
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

murik [4]  23:51 // 01 мар 2012
цитировать
Смайл типа "Спасибо Кэп"

Baby Skil [9]  23:52 // 01 мар 2012
цитировать
   armedwolf писал(а):
А мне вот, очень часто, не хватает смайла, "перуню" или "занят", или"работаю", что-то типа того.


Ага, тоже интересная идея. Можно было бы сделать чет типа такого: Чем то там увлеченный смайл, поворачивается в нану сторону, приподымает одну бровь, отмахивается рукой и продолжает дальше чем то увлеченно заниматься))
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

ХоМяЧоК [11]  23:52 // 01 мар 2012
цитировать
   murik писал(а):
Смайл типа "Спасибо Кэп"



Желтенький человечек выстреливает хлопушку или бросает серпантин))
Я бы использовал при поздравлениях такой) (с)

вот это тоже вписывается в эту фразу
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

isbjorn [9]  23:54 // 01 мар 2012
цитировать
сделать смайл специально для 11 и выше уровней в виде оборотня (можно воющего волка)
так же было бы здорово иметь в чате смайл ( : mad : ), очень нравится

Доктор Зно [8]  23:54 // 01 мар 2012
цитировать
Смайлик "Честь" (колобок отдающий воинскую честь), думаю будет довольно популярен после избрания полководцев

murik [4]  23:55 // 01 мар 2012
цитировать
ХоМяЧоК
Не, я немного не это имел ввиду, в другой онлайнке видел такой, очень часто использовался )

ХоМяЧоК [11]  23:55 // 01 мар 2012
цитировать
salamadr
зачем?и так все знают,что на 11м все только воют..а не играют
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

isbjorn [9]  23:56 // 01 мар 2012
цитировать
   ХоМяЧоК писал(а):
salamadr
зачем?и так все знают,что на 11м все только воют..а не играют


murik [4]  23:56 // 01 мар 2012
цитировать
Доктор Зно

ХоМяЧоК [11]  23:56 // 01 мар 2012
цитировать
murik
да я видел их)только тот же смайл : cool :(в чате) так же можно к этому отнести..тоже самое
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

murik [4]  23:57 // 01 мар 2012
цитировать
А как насчёт смайлов из разряда профессии ? "Рыбачу" , "Режу траву" , "Копаю камни"

murik [4]  23:59 // 01 мар 2012
цитировать
ХоМяЧоК
Кул , без очков , брови нахмурены и повёрнуты в левую сторону, и рот в форме "отЦань нупка" ))

Доктор Зно [8]  00:00 // 02 мар 2012
цитировать
Смайлик "Упит под завязку" (колобок пьющий элик и становящийся мощным колобком), думаю "каточки" оценят такой смайл, да и не только каточки

isbjorn [9]  00:00 // 02 мар 2012
цитировать
   murik писал(а):
А как насчёт смайлов из разряда профессии ? "Рыбачу" , "Режу траву" , "Копаю камни"

да, тоже неплохо бы смотрелось, взять тот же новогодний смайлик (когда человечек ёлку тащит, прикольный смайл), но сделать похожий только под добывающую профу:)

Baby Skil [9]  00:01 // 02 мар 2012
цитировать
Доктор Зно
да ты просто гениратор идей
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

murik [4]  00:02 // 02 мар 2012
цитировать
Доктор Зно
Тогда смайл не за заслуги давать, а за скальпы

murik [4]  00:03 // 02 мар 2012
цитировать
salamadr
Ага, вместо ёлки можно использовать те же фиол ресы , как раз на каждой профе по штуке )

Семижильный [4]  00:03 // 02 мар 2012
цитировать
Помоему смайлики нужны, чтобы выразить сложные - трудно-описываемые эмоции.

Например мне бы хотелось смайлик с таким сюжетом: желтый малыш сосредоточенно и старательно красит указатель и тут ему в голову боольшой такой топор прилетает

Или другой сюжет с кровавой развязкой - бежит колобок такой беззаботный и довольный с мешком камушков, а тут его из-за спины - хлоп, кувалдой по голове.

Можно еще смайлики-пародии на известных кино-героев сделать по мотивам праздничкого с медалькой. Скажем, с сигарой, в каске и пулеметными лентами - Рембо. В черных очках, уворачивающийся от стрел - Немо. Или Бэтмен.

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика