Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Конкурс на новые смайлики    Лисота [15]  цитировать
13:44 // 01 мар 2012
Мини-конкурс на идеи новых смайликов!)
Предлагайте варианты смайлов, которые вы бы хотели видеть в игре.


Авторы тех идей, которые выберет администрация, получат возможность бесплатно получить придуманный смайл.

Если одну идею предложат несколько человек - приз получит первый отписавшийся, так что лучше внимательно читайте топик и предлагайте оригинальные идеи

Только сразу прошу: не просите все праздничные смайлики переносить в заслуги, праздник есть праздник :)

На двадцати страницах пожалуй приём идей остановим. О результатах отпишу отдельно.

Лисота ответил: Первыми у нас появились сма...
Лисота ответил: "Первому озвучившему идею о..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

АиУ_ [3]  13:53 // 01 мар 2012
цитировать
смайлик "poker face" - обозначает безразличие))

- Максим - [8]  13:53 // 01 мар 2012
цитировать
Смайл - "Я не знаю"

xanderx [10]  13:54 // 01 мар 2012
цитировать
:facepalm:

Blood Rock [4]  13:55 // 01 мар 2012
цитировать
xanderx
Если одну идею предложат несколько человек - приз получит первый отписавшийся, так что лучше внимательно читайте топик и предлагайте оригинальные идеи
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

dantist77 [8]  13:55 // 01 мар 2012
цитировать
Смайлик "лесной каток" в виде асфальтоукладчика, в нём сидит жёлтый колобок и смеётся, каток переезжает другие желтые колобки передним катком.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

_ХЭНКОК_ [10]  13:56 // 01 мар 2012
цитировать
смайлики должны не только радовать глаз, но и нести в себе смысл!
итак:

1) КВЕСТ НА ПОКРАС! (лупег маляр - означающий, что война войной, у меня покрас)
2) ЧУДО (лупег ахтунг - означающий, что у всех в локе есть шанс получить пламя и купить потом фигню в том числе красный подарок)
3) ДЕНЕГ НЕТ (тут варианты - лупег деньгодар/ярмарка/ларцы - означающий что денег нет)
4) ТЕМНЫХ ЩЕМЯТ (лупег дикрион - можно совместить с этими лупегами: :buee::bee: - означающий, что дикрион опять не успел кинуть (на проклу - лупег денег нет) или пора в своды.
5) я светлый. а темные нытики (ныне существующий лупег :beeee: модернизировать - означающий, что темных как вертел, так и буду, но вслух не скажу)
6) РЕД (лупег РЕД. и кляп автоматом - чтобы не отвлекать смотрителей по пустякам)
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Pioneer [6]  13:57 // 01 мар 2012
цитировать
сделайте смайлик который с лопатой роет и велеска откапывает
Я люблю квадратные арбузы

_ХЭНКОК_ [10]  13:57 // 01 мар 2012
цитировать
dantist77
тогда уже проси смайлик - я реальщик
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Корвинус [11]  13:57 // 01 мар 2012
цитировать
Смайлик "всадник + лошадка" (аналогично тем что были на 23 февраля) для артан и смайлик "всадник + дракон" для куяв.
Сделайте чтобы смайлы были видны игрокам противоположного царства.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

xanderx [10]  13:57 // 01 мар 2012
цитировать
   Лес-Мой-Дом писал(а):
xanderx
Если одну идею предложат несколько человек - приз получит первый отписавшийся, так что лучше внимательно читайте топик и предлагайте оригинальные идеи

у тебя неправильный смайл с пробелом будет

EJIC3000 [10]  13:57 // 01 мар 2012
цитировать
Свол
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Лукашъ [9]  13:58 // 01 мар 2012
цитировать
1. смайлки который курит
2. смайлик октоый ест, но новый пусть ест ложкой!!!
3. Смайлик который типа печатает на клавиатуре, потом опускает жалюзи (или что нибудь другое) и там написано занято, работаю. (можно другую надпись)
4. смайлик мальчик и девочка а между ними сердечко, второй такой смайлик что сердце разбито (можно в других вариантах)
5. Смайлик разговаривает по телефону.
6. Смайлик смотрит телевизор.
7. Смайлики который ппредъявляет какие нибудь документы например Паспорт, при вступлении в клан или в группу, было бы прикольно.


Это не все идеи. Долго писать мне их все.
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

HeadHanter [7]  13:58 // 01 мар 2012
цитировать
смайлик призыва о помощи в бою.

Внешний вид пока не ясен, но можно подумать ... подпись "HELP/SOS или что-то подобное" как вариант, но можно и без неё обойтись если самим содержанием смайлика будет понятно, что это призыва о помощи в бою

Bersk [6]  13:58 // 01 мар 2012
цитировать
Пишущий на пергаменте, и скрепляющий ее сургучом)
Моб который подкрадывается к персонажу с зубилом)
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Blood Rock [4]  13:58 // 01 мар 2012
цитировать
xanderx
всё нормуль
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Воевода Киевский [3]  13:59 // 01 мар 2012
цитировать
Balok
про профессиям: колобок ловящий рыбу, собирающий растения и добывающий камень
поддержу: рыбак на лодке сидит, травник с косой косит, старатель в виде шахтёра))

xanderx [10]  14:00 // 01 мар 2012
цитировать
даю идею - scream/shout
scratch the head
dance чтото в стиле диско)

Рыжий ап [11]  14:00 // 01 мар 2012
цитировать
смайлик "фиг вам" шарик показывающий фигу, послужит для поднятия настроения другим игрокам получивших его.Должен выглядить по типу смайла смотрителей токо взамен щита фига
Ап

Teburon [4]  14:01 // 01 мар 2012
цитировать
смайлы професий было бы не плохо
Доброе утро!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика