Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Конкурс на новые смайлики    Лисота [15]  цитировать
13:44 // 01 мар 2012
Мини-конкурс на идеи новых смайликов!)
Предлагайте варианты смайлов, которые вы бы хотели видеть в игре.


Авторы тех идей, которые выберет администрация, получат возможность бесплатно получить придуманный смайл.

Если одну идею предложат несколько человек - приз получит первый отписавшийся, так что лучше внимательно читайте топик и предлагайте оригинальные идеи

Только сразу прошу: не просите все праздничные смайлики переносить в заслуги, праздник есть праздник :)

На двадцати страницах пожалуй приём идей остановим. О результатах отпишу отдельно.

Лисота ответил: Первыми у нас появились сма...
Лисота ответил: "Первому озвучившему идею о..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Сартон [3]  10:14 // 01 авг 2012
цитировать
_МаГиСтРР_ писал(а):
смайл "Накуренный вояка".
изображён колобок, достающий из-за пазухи косяк(трубку), разжигает и пыхтит. Постепенно глаза колобка становятся красные и вокруг появляются радуги. Колобку становится хорошо, он достаёт меч и несётся в бой с криком "За Родину!".

мдя не перевились ещё богатыри
в моих выше сказаных словах виноваты зелёные человечики

Дюрандаль [4]  21:05 // 13 авг 2012
цитировать
Смайлик "Доктор" Ну как-бы смайлик с белой докторской шляпой с красным крестом и в белом халате. В наушниках (сответвенно настороженный или добрый вид смайла) осматривает пациента. Его можно показать синим или с поломанной конечностью... Дальше можно добавить к анимации, что доктор даёт больному лекарство или разматывает гипс... Также можно до встречи с доктором добавить историю о том, как пациент поранился/отравился. Но это будет уже слишком большой смайлик, так что лучше ограничинься тем, что я писал раннее

Donald 18 [8]  16:34 // 14 авг 2012
цитировать
Смайлик как Куяв и Артаник бьют себя дубинками

SpeeDyy [3]  15:46 // 15 авг 2012
цитировать
смайлик типа порезался,а потом занавес падает и на табличке надпись типа "полечите порез,пожалуйста" с учётом того,что в основном заработок идёт на ресах,я думаю,был-бы не такой уж и ненужный смайл)
Узнай,что этот мир не вечен.

-маусс- [5]  16:58 // 20 авг 2012
цитировать
смайл нервно грызущий ногти)), думаю многим понравится
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

Vampire [10]  00:31 // 21 авг 2012
цитировать
1.смайлики настроение предлагаю сделать рыбу которая при раздражении становится шариком с иголками!
2.смайлик радости )все трое пьют и играют надо сделать пьющего и танцующего чебурашку

GodWin [4]  01:10 // 25 авг 2012
цитировать
Лисота
за смайлик рыбака конечно спасибо, но хочется увидеть и смайлики для других проф, в том числе для производящих ....

KLoAF [8]  13:25 // 08 сен 2012
цитировать
Неплохо бы смайлик по репутации гильдии торговцев: смайл достаёт мешок и ложит на ослика, ослик в раскорячку, но кое-как везёт всю ношу на себе .
Ещё бы смайл с вадей - бьёшь, бьёшь его, добиваешь, а он перед последним ударом фигу показывает
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика