Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Итоги акции «Соберемся вместе!»       Алантиэль [20]  цитировать
12:40 // 03 май 2012
С радостью хочу сообщить что первую акцию «Соберемся вместе!», которая проводилась в нашей официальной группе во ВКонтакте можно считать состоявшейся.

Срок действия акции закончился, победители выявлены и уже никуда не денутся от заслуженных призов=)

Также хочу сообщить чтобы вы не расслаблялись, ведь скоро стартует следующий конкурс. В связи с чем советую держать руку на пульсе!)

Приступим к самому приятному, а именно к оглашению имен победителей!
*барабанная дробь*


10 победителей акции, которые получают короб героя за самый интересный статус:

МасьАнька: За ноутбуком я сижу,в "Троецарствие" гляжу! Муж готовит мне обед...на уборку время нет: тут порез, там битва в чаще! Я ж "лесник")а как иначе?!

AlongWolf: Троецартвие - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем. (с) БО

__ANGELO4EK__: "Ты не знаешь чем заняться? Достал реал? На работе напряг? Отдыхай с нами в онлайн-игре "Троецарствие!" Позитива немеренно, друзей докучи!!!

Бронтозябра: Только в ТРОЕЦАРСТВИИ…я понял, что грибы - реально убивают!!!

_валенок_: С Троецарствие вдвоём, мы воюем, мобов бьем, в инсты ходим… не шутя! это лучшая игра=))

Карсак: В Троецарствие сижу. На реальный мир гляжу. Там, в реале всё темно - в Троецарствии - светло!!!

Гоцман: Мой дедушка участвовал в Великих боях и Памятных сражениях... Потом выключил комп и пошел спать. Троецарствие - стань Героем!!!

Leva-1a: Лучшая игра на свете, любят взрослые и дети! Будем в тройке мы сидеть, целый день и ночь балдеть, веселиться и играть, не успеешь заскучать!!

Варяг Сергъй: Лучше тискать мышку с толком, Бить врагов и мучать волков, Все мне это по плечу, В Троецарствие лечу!

DinW: Участвую в акции Трои, хочу себе короб героя!,
Напитки бессмертья и славы достану,
На границах трех царств воевать не устану,
Я стану бесстрашным разбоем, прославившись в Трое,
Не зная покоя достигну героя.

А вот и список участников акции, которые получают напиток славы за выполнение всех условий акции:

LEXMARK, _-ZuRaB_-, yaki da, aeterna historia, Gornat, Кира тян, Weber, ххх12, -AVS-, Веталище, -Tesoro-, MASTER-OF-LIFE, Батыр Марат, Лес-Мой-Дом, _Spi4ka_, luna2009, SHOfer, Ворвий-призрак7, Шикарная, К У З Я, Апостол Смерти, Харт, Вампил, Staryi Lord, Ашантия, Автопати, -MER-, Svapog, Папынь, Positive Man, Romka222, kamikaze25, Jmurik, Stormtrooper, Airina, AC97, -Самсон-, Ковальски, _РЕЙДЕР_, Императрица84, Denka, SubMaster, Оши_Бочка, Udty, Raven, Мэин, glass of beer, Kannon, WHITE-31, АХПЕР ДЖАН, Kenichi, ПСИХОЛОГ2011, Эбонит, РомАнтИкс, Angel_of_death, lt-nikon, Armedwolf, _YASHA_, Канкретуз, Принципиальная, РазДВАение, Nikolas dark, Егоза86, ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ, Criza, Nikita10, elzr, Пронтикол, Милана Васильна, belyi tigr, Юлияя, Лукашъ, _просто псих_, Горнис, Lubashkina, LEDYINTHEWATER, Ория, Кристас, Автопати, Ратокоп, Sakket, Ламота, -KORDIi-, VickiBird, Yaolegjan, Jeremie
Niala, Its not funny, Алекс-Северус, Scally, настена613, Earl49, _ deidara_, Bornfree, PTYTb, svetlanka2207, dev1947, dober1987, -Торнадо-, Рыжий ап, monomax_33, Алмазище, Без звезды, ЧЕРНЫЙ_АБДУЛА, x-men, -Медвед-, Старый Магуровец, Klark Kent, GERALLD, на_самом_деле, Gregori, Хачиман, A_Link_A, Оби-Ван Кеноби, Кусачий, devil maks, VinChenCo, Амурчанин, Imiladris, -Лоля-, MorenNa, Убийца мух, dirty dog, Smilodon, Мидея, Meex, СМАЙЛ, Afionas, Brazers, _LuciaN_, Sikorsky, Лорд ночи, МасьАнька, AlongWolf, __ANGELO4EK__, Бронтозябра, _валенок_, Карсак, Гоцман, Leva-1a, Варяг Сергъй, DinW, SeIdu_Dumbiy.



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПРИЗЫ УЖЕ НАШЛИ СВОИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Кристоф [10]  17:00 // 03 май 2012
цитировать
А вот и список участников акции, которые получают напиток славы за выполнение всех условий акции:

LEXMARK, _-ZuRaB_-, yaki da, aeterna historia, Gornat, Кира тян, Weber, ххх12, -AVS-, Веталище, -Tesoro-, MASTER-OF-LIFE, Батыр Марат, Лес-Мой-Дом, _Spi4ka_, luna2009, SHOfer, Ворвий-призрак7, Шикарная, К У З Я, Апостол Смерти, Харт, Вампил, Staryi Lord, Ашантия, Автопати, -MER-, Svapog, Папынь, Positive Man, Romka222, kamikaze25, Jmurik, Stormtrooper, Airina, AC97, -Самсон-, Ковальски, _РЕЙДЕР_, Императрица84, Denka, SubMaster, Оши_Бочка, Udty, Raven, Мэин, glass of beer, Kannon, WHITE-31, АХПЕР ДЖАН, Kenichi, ПСИХОЛОГ2011, Эбонит, РомАнтИкс, Angel_of_death, lt-nikon, Armedwolf, _YASHA_, Канкретуз, Принципиальная, РазДВАение, Nikolas dark, Егоза86, ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ, Criza, Nikita10, elzr, Пронтикол, Милана Васильна, belyi tigr, Юлияя, Лукашъ, _просто псих_, Горнис, Lubashkina, LEDYINTHEWATER, Ория, Кристас, Автопати, Ратокоп, Sakket, Ламота, -KORDIi-, VickiBird, Yaolegjan, Jeremie
Niala, Its not funny, Алекс-Северус, Scally, настена613, Earl49, _ deidara_, Bornfree, PTYTb, svetlanka2207, dev1947, dober1987, -Торнадо-, Рыжий ап, monomax_33, Алмазище, Без звезды, ЧЕРНЫЙ_АБДУЛА, x-men, -Медвед-, Старый Магуровец, Klark Kent, GERALLD, на_самом_деле, Gregori, Хачиман, A_Link_A, Оби-Ван Кеноби, Кусачий, devil maks, VinChenCo, Амурчанин, Imiladris, -Лоля-, MorenNa, Убийца мух, dirty dog, Smilodon, Мидея, Meex, СМАЙЛ, Afionas, Brazers, _LuciaN_, Sikorsky, Лорд ночи, МасьАнька, AlongWolf, __ANGELO4EK__, Бронтозябра, _валенок_, Карсак, Гоцман, Leva-1a, Варяг Сергъй, DinW.


я прочитал ВСЕ ники, мне за это приз будет?)
В этом предложении тридцать две буквы.

К У З Я [6]  17:00 // 03 май 2012
цитировать

   Алантиэль [20]  17:04 // 03 май 2012
цитировать
Кристоф
Нет, лучше участвуйте в последующих наших конкурсах и получайте за это призы:)

Япон_чик [10]  17:07 // 03 май 2012
цитировать
некоторые кричалки смешны и плачевны))) плагиатный ваще убил) а так пофиг

выбрать кричалку троецарствие= чат, великий маркетинговый ход
НЕПОКОРЫ СИЛА

Sir Bobik [9]  17:09 // 03 май 2012
цитировать
Кристоф писал(а):
я прочитал ВСЕ ники, мне за это приз будет?)

А теперь перечисли всех поименно!
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Antoha13 [8]  17:15 // 03 май 2012
цитировать
Япон_чик писал(а):
некоторые кричалки смешны и плачевны))) плагиатный ваще убил) а так пофиг

выбрать кричалку троецарствие= чат, великий маркетинговый ход

Мурад, я как раз об этом и писал. Видимо далеко не все читают Башорг :)

THUNDERER [9]  17:16 // 03 май 2012
цитировать
Sir Bobik


LEXMARK, _-ZuRaB_-, yaki da, aeterna historia, Gornat, Кира тян, Weber, ххх12, -AVS-, Веталище, -Tesoro-, MASTER-OF-LIFE, Батыр Марат, Лес-Мой-Дом, _Spi4ka_, luna2009, SHOfer, Ворвий-призрак7, Шикарная, К У З Я, Апостол Смерти, Харт, Вампил, Staryi Lord, Ашантия, Автопати, -MER-, Svapog, Папынь, Positive Man, Romka222, kamikaze25, Jmurik, Stormtrooper, Airina, AC97, -Самсон-, Ковальски, _РЕЙДЕР_, Императрица84, Denka, SubMaster, Оши_Бочка, Udty, Raven, Мэин, glass of beer, Kannon, WHITE-31, АХПЕР ДЖАН, Kenichi, ПСИХОЛОГ2011, Эбонит, РомАнтИкс, Angel_of_death, lt-nikon, Armedwolf, _YASHA_, Канкретуз, Принципиальная, РазДВАение, Nikolas dark, Егоза86, ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ, Criza, Nikita10, elzr, Пронтикол, Милана Васильна, belyi tigr, Юлияя, Лукашъ, _просто псих_, Горнис, Lubashkina, LEDYINTHEWATER, Ория, Кристас, Автопати, Ратокоп, Sakket, Ламота, -KORDIi-, VickiBird, Yaolegjan, Jeremie
Niala, Its not funny, Алекс-Северус, Scally, настена613, Earl49, _ deidara_, Bornfree, PTYTb, svetlanka2207, dev1947, dober1987, -Торнадо-, Рыжий ап, monomax_33, Алмазище, Без звезды, ЧЕРНЫЙ_АБДУЛА, x-men, -Медвед-, Старый Магуровец, Klark Kent, GERALLD, на_самом_деле, Gregori, Хачиман, A_Link_A, Оби-Ван Кеноби, Кусачий, devil maks, VinChenCo, Амурчанин, Imiladris, -Лоля-, MorenNa, Убийца мух, dirty dog, Smilodon, Мидея, Meex, СМАЙЛ, Afionas, Brazers, _LuciaN_, Sikorsky, Лорд ночи, МасьАнька, AlongWolf, __ANGELO4EK__, Бронтозябра, _валенок_, Карсак, Гоцман, Leva-1a, Варяг Сергъй, DinW.

я прочитал и перечислил

Darc_veideR [5]  17:17 // 03 май 2012
цитировать
Sir Bobik
Кристоф писал(а):
я прочитал ВСЕ ники, мне за это приз будет?)

кристоф перечисли подарю короб героя

Darc_veideR [5]  17:17 // 03 май 2012
цитировать
по именнам а не по никам

К У З Я [6]  17:17 // 03 май 2012
цитировать
Япон_чик
точно Мурад прав извечные плагиативные, а тройка - чат Убило

Кристоф [10]  17:19 // 03 май 2012
цитировать
Darc_veideR
В этом предложении тридцать две буквы.

фон крюгер [9]  17:22 // 03 май 2012
цитировать
   Алантиэль писал(а):
.... SeIdu_Dumbiy.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Призы будут выданы, как и обещано 5 мая 2012 г.


Думбия прогиб засчитан
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

Herbert [11]  17:26 // 03 май 2012
цитировать
Ета акция напоминает тарговцев на улице, которийе по квартирам товар предлагают!

Antoha13 [8]  17:33 // 03 май 2012
цитировать
Herbert писал(а):
Ета акция напоминает тарговцев на улице, которийе по квартирам товар предлагают!

Просто не все понимают, что в Троецарствие играют не только дети

Kenichi [6]  17:52 // 03 май 2012
цитировать
Уря товарисчи
Nankurunaisa

   Алантиэль [20]  17:54 // 03 май 2012
цитировать
Kenichi
Вы есть в списке. Присмотритесь.

лорд ночи [7]  17:57 // 03 май 2012
цитировать
напиток славы ;)) даешь комплект грома,губа не дура

vizmix [10]  18:02 // 03 май 2012
цитировать
хмм

LONE DRAGON [8]  18:02 // 03 май 2012
цитировать
Да ладно что цитата трехлетней давности, но то, что это дикий баян не раз использовавшийся в Трое - удручает.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика