Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 КОНКУРС "По секрету всему свету"    Летняя [8]  цитировать
19:20 // 08 май 2012
Не только Администрация может проводить конкурсы, приурочив их к ДР проекта

Конкурсное задание: наверняка каждый хоть раз сталкивался с пластом игры информация о котором на инфопортале и сайтах кланов отсутствует или представленна в минимальном объеме (например, задания к квестам на красные медали; сравнение ездовых животных - хп, урон; количество лома, получаемого из каждого вида вещей; квесты на апгрейд ездовых и т.д, список можно продолжать практически до бесконечности), поэтому предлагаю поделиться знаниями по одной из малоосвященных ранее областей игры.

Выявление победителей и призы:
авторы 3 самых полезных (или не самое полезное, но креативно представленное) описаний на мой взгляд - красный вечный подарок в инфу;
автор 1 самого полезного описания по версии игроков (приз зрительских симпатий) - красный вечный подарок в инфу;
всем участникам - поощрительные призы (синие, фиолетовые) из магазина подарков.

Срок проведения: с момента опубликования топика до 23-59 15 мая 2012 года.

P.S. Размещение работ - желательно в этом топике, но возможно в любом удобном для Вас месте, доступным (разрещенном) для просмотра с нашего форума

P.P.S. Поддержке администрации и игрокам-спонсорам всегда рада
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

минек [10]  22:30 // 08 май 2012
цитировать
За новую передаваемую великую зелень дают больше лома чем за непередаваемую великую синь особенно если она покоцанная

-Old_PbICb- [8]  22:36 // 08 май 2012
цитировать
Открою хитрый секрет, как открыть много лепешек/бурдей С КРАЮ экрана ))
1. Клиент переводится из полноэкранного режима в оконный.
2. Открывается Рюкзак.
3. Клиент сдвигается в нужную позицию так, чтоб лепешка была видна. Я сдвигаю к правой стороне экрана, где-то в середину.
4. Открываю одну лепешку.
5. Сдвигаю весь клиент так, чтоб над окном "Съесть лепешку" показалось миллиметра 2 картинки лепешки.
6. На этот краешек тупо щелкаю мышкой много раз.
7. Сдвигаем клиент обратно.



-Old_PbICb- [8]  22:38 // 08 май 2012
цитировать
Если вы воскресли на Городской площади, и у вас перегруз из-за поломанной вещи, то в мастерскую можно попасть так:
щелкаем на Крумту НА КАРТИНКЕ (если щелкать в список локаций, то ничего не выйдет), далее - Купеческий прилавок и Мастерская.



минек [10]  22:39 // 08 май 2012
цитировать
Если не слушать стретега и влезть в левый бой, то можно получить по...свитку

-Old_PbICb- [8]  22:40 // 08 май 2012
цитировать
Можно с перегрузом попасть на почту или на рынок, если на Площади Таргитая щелкнуть на иконки СПРАВА. Попасть туда же через список локации вы не сможете.



Samuel [8]  22:42 // 08 май 2012
цитировать
надо поучавствовать)

минек [10]  22:43 // 08 май 2012
цитировать
печальный случай произошел с моей сокланкой : на нее кинули замеду во время турнира, в тот момент когда слетела защита, она воскресла, сделала шаг из лагеря и лишь потом воспользовалась порошком. до следующего перехода ей чуть ли не час предлагали подождать...так что надо сначала юзать порошок и лишь потом шагать куда-либо

MASTER-of-LIFE [6]  22:44 // 08 май 2012
цитировать
надо идти спать уже : )

YUBER [9]  22:45 // 08 май 2012
цитировать
Для получения Красного Значка Охотников на чудовищ не обязательно покупать100500 призраков , можно выпустить Красногриывых волков (которые кидают травилку на моба до конца боя) и тянуть ... Травилка нанесёт мульён урона за Вас :)

минек [10]  22:46 // 08 май 2012
цитировать
еще могу добавить по поводу квеста на красную медаль торговцев : стебель гиблоцвета живет 60 дней

Panoptikum [8]  22:48 // 08 май 2012
цитировать
минек писал(а):
печальный случай произошел с моей сокланкой : на нее кинули замеду во время турнира, в тот момент когда слетела защита, она воскресла, сделала шаг из лагеря и лишь потом воспользовалась порошком. до следующего перехода ей чуть ли не час предлагали подождать...так что надо сначала юзать порошок и лишь потом шагать куда-либо


так тут вроде бы все написано четко
Be yourself no matter what they say

минек [10]  22:50 // 08 май 2012
цитировать
Panoptikum
спасибо. просто лично я не попадал в подобные ситуации и не читал внимательно описание данного предмета

    Писатель Гудвин [11]  22:52 // 08 май 2012
цитировать
YUBER
конечно можно) только на них запрет висит с первого же боя где их использовали)))
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

тнт2 [6]  22:52 // 08 май 2012
цитировать
-Old_PbICb-
а чу они в корзину не кидается?

-Old_PbICb- [8]  22:54 // 08 май 2012
цитировать
тнт2

Что не кидается?



MASTER-of-LIFE [6]  22:58 // 08 май 2012
цитировать
оффтоп

тнт2 [6]  23:01 // 08 май 2012
цитировать
-Old_PbICb-
бурди, я их в корзину сую, а они не уаляются

-Old_PbICb- [8]  23:02 // 08 май 2012
цитировать
тнт2

В какую корзину? Зачем?



тнт2 [6]  23:03 // 08 май 2012
цитировать
-Old_PbICb-
на рабочем столе которая, выкинуть =)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика