Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 КОНКУРС "По секрету всему свету"    Летняя [8]  цитировать
19:20 // 08 май 2012
Не только Администрация может проводить конкурсы, приурочив их к ДР проекта

Конкурсное задание: наверняка каждый хоть раз сталкивался с пластом игры информация о котором на инфопортале и сайтах кланов отсутствует или представленна в минимальном объеме (например, задания к квестам на красные медали; сравнение ездовых животных - хп, урон; количество лома, получаемого из каждого вида вещей; квесты на апгрейд ездовых и т.д, список можно продолжать практически до бесконечности), поэтому предлагаю поделиться знаниями по одной из малоосвященных ранее областей игры.

Выявление победителей и призы:
авторы 3 самых полезных (или не самое полезное, но креативно представленное) описаний на мой взгляд - красный вечный подарок в инфу;
автор 1 самого полезного описания по версии игроков (приз зрительских симпатий) - красный вечный подарок в инфу;
всем участникам - поощрительные призы (синие, фиолетовые) из магазина подарков.

Срок проведения: с момента опубликования топика до 23-59 15 мая 2012 года.

P.S. Размещение работ - желательно в этом топике, но возможно в любом удобном для Вас месте, доступным (разрещенном) для просмотра с нашего форума

P.P.S. Поддержке администрации и игрокам-спонсорам всегда рада
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

No LimitS [10]  06:13 // 09 май 2012
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
SanCheZzZ писал(а):
помоему этот топик переименуется в "СДАЧА БАГОВ"

Пользуясь случаем за самый эпичный, неисправленный баг - так же обещаю подарок)

а у мну есть много багов , а какой из них здать что ыб подарок получиться ?
про бурди и кол раз их использования ? про ездовые и бездну ? про 2 первых боя ?
какой конкретно здать что бы получить подарок ?!
.

Призрак Оперы [7]  06:18 // 09 май 2012
цитировать
в лесу и в чаще при выходе с лагеря стоит камень только надпись на нем никто не читает:
"Налево пойдешь-славу найдешь, Прямо пойдешь-голову свернешь, Направо пойдешь коня потеряешь"

хостес [9]  06:40 // 09 май 2012
цитировать
   Оке Булочник писал(а):
100 почета - малый нектар сверхмогущества/сверхколдовства
300 почета - сумка +4 предмета
600 почета - капюшон с 3 лвл
1000 почета - корм для ездовых животных
1500 почета - металл живучесть +2 в кольчугу
2000 почета - семя древа почета
2500 почета - средние эссенции усиления/чарования
3200 почета - средняя скорость
4000 почета - амулет призыва кабана-призрака
5000 почета - исполинская сфера духа
6000 почета - средний напиток громострела
9250 почета - большие эссенции усиления/чарования.

сейчас так. поменяли что ли?


Возможно так:

100 - Малый нектар сверхмогущества, Малый нектар сверхколдовства
300 - Почетная сума
600 - Почетный капюшон
1000 - Мера корма
1500 - Почетный небесный металл
2000 - Семя древа почёта
2500 - Средняя эссенция усиления, Средняя эссенция чарования
3200 - Средний эликсир скорости
4000 - Почетный амулет призрака
5000 - Исполинская сфера духа
6000 - Средний магический напиток Громострела, Средний напиток Громострела

У меня за эссенции, сумку, корм и сверхмогуяку не отображается нужный почет, однако, синих эссенций в упор не вижу=( - Ещё один повод добавить информацию в инфопортал=)
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

-LiLiT- [6]  09:35 // 09 май 2012
цитировать
знаю что в инфе ..кто 1946 г. р. не может прописать дату рождения

Не_ТроГаЙ [4]  09:44 // 09 май 2012
цитировать
Если у тебя вечно болит голова а дети жалуются что они голодные значит ты необожитель 12 уровня жду подарок =)))
Перед тем как зарегистрироваться в игре посетите ее форум .(с)

Котя в шО_оке [8]  10:01 // 09 май 2012
цитировать
я знаю, я знаю напиток опыта красный ярморочный и мобобойские сочетаются
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Zemzelett [4]  10:11 // 09 май 2012
цитировать
Гульбак, корень сладия, радужный гриб нельзя употребить в чаще.
Хотя (например) радужный гриб-это еда
"При съедении восстанавливает 100% жизни и дает шанс получить насыщение, усиливающее Урон, Живучесть, Боевой дух или Мудрость на 15 минут."
Тут же говорится:-"Все усиляющие игроков временные эффекты употребляются ДО подтверждения своего участия в сражении." Т.е. имеется в виду те временные эффекты, которые 100% усилят при использовани.
blizzard_troya - Skype™
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Zemzelett

SilverRain [9]  10:20 // 09 май 2012
цитировать
Квест на красную медальку репутации "Уважение Летней"...

Суть: Необходимо закупиться кастом, а именно 0,5кг сыра, 5л хорошего вина, 10 шоколадок вразнобой(черный, белый, молочный, с разными орешками и без), замариновать мясо под шашлык.
Взять внаем ослика с красной торговцев (самому не делать, ибо не каждый день ослик нужен)...запрячь его в небольшую повозочку на двоих, захватить с собой дров (гать и так скоро без деревьев останется после шалостей молодняка), загрузить каст и вперед...в самые дебри Болотной Гати...

По дороге любоваться проезжаемой местностью, рассказывать Летней что-нибудь веселое и беззаботное, периодически останавливать ослика и срывать для Летней полевые ромашки...

По приезду в Гать - найти самую красивую поляну (присмотреть заранее)...разжечь костер...в общем пикник, шашлык, беззаботный отдых в приятной компании...

В случае правильного прохождения квеста - возможно обретение уважения Летней, все в руках проходящего квест....

...П.С. Если захватить с собой мечи - можно развлечь девушку предоставив ей пару десятков дивов, из которых предложить вырезать надпись "Троецарствие"...

П.С. Просьба пошлостей не думать, не дописывать и воспринимать все написанное выше как попытку привлечь внимание и заработать красный подарок

Ах да...еще доп. условие - знание массажа...думаю процесс прохождения квеста Намного ускориться

Просьба ТС не обижаться (если вдруг что обидное написал)...это была попытка добавить немного позитива...

И еще...к прохождению квеста допускается далеко не каждый - а только те, кто станет симпатичен и интересен Летней...так что шлите ей фотки и показывайте интеллект, чтобы заинтересовать девушку))))

О ящике, на который можно выслать фото - в приват к ТС))))))
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Stafff [11]  10:30 // 09 май 2012
цитировать
квест на красную БН
- 10 раз посетив своды безумия- остаться при здравом уме
- посетив боромирову чащу собрать корзину грибов и ягод ( от 11 лвл альтернатива-купить с рук квестовые предметы у бабушек торгующих на перроне...
- на арене равных 10 раз посмотреть цирковое представление
- развесить 3000 скальпов собранных ранее на красную БН в инфе персонажа ( шобы все боялись)

Zemzelett [4]  10:31 // 09 май 2012
цитировать
Сделайте пожалуйста кто-то описание коллекций монет (Коллекция такая-то, призывается тот-то, для сбора нужны монеты такие-то)
blizzard_troya - Skype™
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Zemzelett

dantist77 [8]  11:42 // 09 май 2012
цитировать
Флудилка - зафиксированное предложение игрока выдаваемое в чат автоматически, например предложение продать, купить, убить, пойти на, пойти в, добавить, убрать, собрать и т.д. включается только в официальном клиенте игры под гугл хром справа вверху иконка монитора - опция "настройка флудилки". прежде чем включить флудилку ознакомьтесь с правилами правописания в чате.
Каток – отлично прокачанный персонаж для своего лвл (мах звание по лвл, мах возможный лучшее оружие и одежда) практически неубиваемый в бою 1 на 1 а если еще и поставит в пояс банки жизни и сферы духа то слово «практически» можно спокойно зачеркнуть.
Слив – сознательный «пройгрыш» инстанса МБС, великого сражения или боя с мобами (бывает редко). Обычно происходит из-за слабой подготовки персонажей к сражению в великом бою или МБС.
МБС – места боевой славы, подробнее тут: http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=­cat&id=56
http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj­=cat&id=57
http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj­=cat&id=101
Слава – качается одновременно с опытом в МБС и великих сражениях. ВАЖНО! Если ваш персонаж будет прокачиваться ТОЛЬКО опытом, то развитие персонажа остановится на 5-6 лвл и дальнейшая игра становится затруднительной из- за отсутствия достойного звания по своему лвл. Подробнее о системе званий и наград за звания здесь: http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=­cat&id=59
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

dantist77 [8]  11:42 // 09 май 2012
цитировать
Баф яростью, гневом, ненавистью – чаще видно в чате просьбы «приму баф», «светлые есть?», «шлёпните чемнидь» и просто «баф». ВАЖНО! За такие просьбы в общем чате можете получить наказание от смотрителей за флуд! Постановка бафа на персонажа сопровождается системным сообщением в чате « представитель союза светлых наложил на вас». Обижаться не стоит у администрации то же есть чувство юмора, хоть и несколько своеобразное. Подробнее о бафах светлой лиги здесь : http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=­cat&id=73
Прокла – чаще видно в чате просьбы «кому проклу?», «примите проклу – помогите качнуть лигу» и т.п. Плохой баф представителей Черной лиги уменьшающий ваши характеристики в бою. Черная лига отличается от Светлой только тем, что «тёмных щемят», «все допы тёмных абсолютно бесполезны». Подробнее здесь : http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=­cat&id=72
Привер – оберег приверженца Черной лиге, нужен для прокачки обоих лиг, в последнее время является раритетным дропом с мобов, из-за уменьшения количества представителей Черной лиги («тёмных щемят», «все допы тёмных абсолютно бесполезны») и соответственно уменьшения поедания мобами вышеуказанных приверженцев. На рынке стоит порядка 115-125 кругляшей. Получают только под свитком ауры Перуна или из кладов.
Нео, неофит – так же оберег приверженца. Но менее ценный и более распространённый, так же нужен для прокачки лиг. Стоит на рынке порядка 14-18 кругляшей. Выпадает дропом с мобов или так же из кладов или ларцов.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

dantist77 [8]  11:43 // 09 май 2012
цитировать
ПСЖ – блокировка игрового персонажа «По Собственному Желанию», применяется в случае «я устал, я ухожу», «тёмных щемят», «меня 3 лвл убил критом с удара 12 лвл и нафиг такую игру», «опппа не за ту страну зарегился (введено игроком SiD)», «качнулся до 12 лвл взял служилого и понял, что не тяну мобов». Подробнее тут: http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=6377­1&amp;f=30
Реальщик, реальщег (донат) – игрок вкладывающий в игру реальные деньги в количестве, достаточном для того, что бы не бить мобов, а играть и качать своего персонажа в короткий отрезок времени по максимуму. ВАЖНО! Реальщиков не любят, но без них проект бы не состоялся.
Смотры – смотрители за правилами общения в чате (форуме). В большинстве своём вежливые и адекватные люди (Да! Да! Балетная Чайка больше не смотритель) всегда вам помогут разобраться в ситуации, посоветуют и пошлют куда надо, стоит только изложить внятно свою просьбу им в приват.Игрок – смотритель виден по значку клана смотрителей (щит и глаз) слева от ника и постоянными флудилками в общем чате о соблюдении и правил чата и всё такое. ВАЖНО! Могут забанить вам чат и форум на очень долгий срок за нарушения правил общения, не обижайтесь на них! Помните, Что эти люди работают за еду и подзатыльники!
Прево – большой экстракт превосходства, каст необходимый любому персонажу
Каст – дополнительные усиления для персонажа ограниченные в действии по времени, чаще всего по 30 минут.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

dantist77 [8]  11:43 // 09 май 2012
цитировать
Ярма (не путать с локацией «ярмарка дивностей» в Артании) – ярмарка приезжающая в Троецарствие на различные праздники, ну или когда, по мнению администрации, у игроков скопилось очень много денег на руках. На ярмарке продаётся различный каст и другие вкусности.
Песня (пластинки) – топ клан Куявии, подробнее http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=6377­1&amp;f=30
Кошки – топ клан Куявии, подробнее http://www.3kingdom.ru/clan_info.php?clan_id=60
Миник – МБС лес на 30 минут.(устаревшее)
Чаща боромировая - МБС лес на 30 минут с условием принятия каста ДО подтверждения участия в инсте.
ЛБГ – Лес Без Групп. МБС на 2 часа постановка в который возможна только в одиночном порядке, без создания группы (рейда)
Лес – МБС на 2 часа, постановка в который возможна группой (рейдом). Необходим для выполнения квестов ну и вообще для адреналина.
Красный топорик слева от ника персонажа ВАЖНО! Это противник (артанин, куяв), можно напасть, убить, получить опыт и славу…ну или огрести не получить ничего и травму часов на 20, поэтому рассчитывайте свои силы и не нападайте на персонажей выше вашего лвл и если вы без каста, но только если вы не артанин и не находитесь в локации «капь древних» там можно – всегда помогут, всегда спасут.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

dantist77 [8]  11:43 // 09 май 2012
цитировать
Профа – добывающая или производящая профессия, нужна для…ну в общем зачем то нужна, раз 100% игроков её берут и чего то там режут, ловят, копают, варят, шьют и строгают. Как и в России производящая профессия дохода не приносит, зато морального удовлетворения от того, что произвёл 100500 сфер и профа выросла +1 огромное.
Витя – игрок выбравший путь витязя…пичалька
Следак – игрок выбравший путь следопыта…ООО!
Чар – игрок выбравший путь чародея…пичалька в кубе
Рат – игрок выбравший путь ратоборца…ООО!
Дамаг – витязи и следопыты. Пути заточенные на увеличенный урон (ну или по крайней мере так заявлено)
Танк – ратоборцы и разбойники. Пути заточенные на урон, гигантское количество хр, критовые удары, оглушения и вообще на вынос мозга.
Маги – чародеи и волхвы. Пути заточенные на…ну на что то они наверное заточены. Хотя судя по форуму и откликам игроков магов таки щемят.
Игрок Призрачный маг (http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=Призрач­ный+маг) - ВАЖНО! Если вы заметили этого игрока онлайн без наказания от отдела модерации чата – смело пишите главе отдела модерации чата или ближайшему смотрителю – он быстро исправит эту досадную оплошность.
Барба – ууууууу….а нет извините, это не то…а вот – локация Барбус (нейтральная территория).
Данапр – локация «Порт реки Данапр» территория Артании, хотя…..
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

dantist77 [8]  11:44 // 09 май 2012
цитировать
Капь – локация «Капь Древних» - территория Артании без всяких «хотя»
Моб – маленькие такие зверьки бегающие в локациях если догадаться кликнуть на иконке «ОХОТА», их можно убить (ВАЖНО! Можно убить только до 5 лвл. Начиная с 6-го лвл мобы матереют, обучаются магии и безбожно критуют и могут позвать папу – чудо (см. ниже)) С мобов при их убийстве падает дроп (очень редко), кругляши (постоянно но мало).
Чудо – папка мобов, очень толстый моб без усиленных характеристик (ну не вру – так Госпожа Най писал). Появляется при злении мобов от 6 лвл, мобы плачут и зовут папку, если приходит папка, то вместе с ним приходит и маленький пушистый зверёк, проживающий чаще всего на севере в тундре и персонажу вызвавшему это чуда приходится плохо, но правда не долго.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

RiCo_san [7]  12:23 // 09 май 2012
цитировать
Про гать.
1. Во-первых, официальная инфа находится в нескольких местах.
В Библиотеке http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&amp;a­mp;id=76
В разделе Об игре http://www.3kingdom.ru/info/info/index.php?obj=cat&­id=52&page=11
На табличке "Узнать информацию об инстансе" - на пороге самой гати.

*В библиотеке, кстати, слова "бесценных сокровищ" являются неправильной сслыкой и ведут на 11 уровень ботов :))

А чтобы понять, что из свечек собирать
http://www.3kingdom.ru/info/info/index.php?obj=cat&­id=82

2. Чего в этих местах не описано.
1) Чтобы открыть Гать, как и любой инст, в группе должно быть не менее 3 человек.
2) Инст доступен раз в 36 часов. Это значит, что после захода первого члена группы в гать она существует 12 часов, после чего в ней находиться уже нельзя. После того, как гать развоплощается, начинают течь 36 часов.

3) Можно:
- выходить хоть всем составом и заходить обратно.
- расформировать группу (при этом всех выбросит из гати, а нераспределенные вещи упадут главе). Пока живет инст группу можно собрать вновь в т.ч. с другим составом и вернуться обратно. Это единственный вариант, если лидер группы умер с перегрузом.
- менять членов группы и лидера сколько угодно раз. При этом новый член группы может быть +/- 1 левл от соответсвенно минимального и максимального члена группы. Иначе в инст не пустит.
- передавать вещь члену группы, который в оффлайне. При этом нужно быть в одной локе (! древние врата и магаз дилея - разные локи).
Нельзя:
- обращаться к почте
- использовать амулеты перелета

4) Ларцы могут упать как со стенок, так и с одиночек. Одиночки могут напасть сами. Хотите покурить - перебейте сперва всех мобов в локе. Они не респаунятся.

5) Ключи, открывающие ворота может взять хоть все члены группы вместе. Но, открыть сможет только тот, у кого в рюкзаке оба ключа. Для прохода к Вадику роль ключей играют статуи в локах с соседними боссами. Нажать может любой игрок. Нажимать могут разные игроки, проход все равно откроется.

6) Есть "тайнички" в локах с 2мя последними перед Вадей боссами - надо нажать на стол с барахлом примерно по центру картинки.

7) Зеленый браслет с Вадика дает зеленый шлем и сегодня является бесполезным. Шлемы на рынке стоят дешевле, поэтому смело его выбрасывайте.

8) Прохождение Гати группой из 5 серо-зеленых 4-5 левл от начала до конца, без бурдюков, занимает 8-9 часов. Вывод. Лучше ходить не до конца - снять дроп с легких боссов и адьё.

3. Боевую составляющую писать бессмысленно, т.к. нужен мегамозг чтобы соотнести своего перса с 5 мобами 140хп и 13 урона. Советую сначала пройтись в группе, а потом закручивать гайки :)

П.с.
Да, 45 свечек с босса это не сказка. Мне 2 раза падало:)

_Пенетри_ [6]  12:52 // 09 май 2012
цитировать
   Мардлен писал(а):
если написать письмо в службу поддержки ответа можно прождать месяц

Можно и год (в смысле хоть какого-то ответа).
По сути(!) вопроса можно не дождаться ответа вообще.

А порой приходит быстро и очень полезный.

З.Ы. Ранд, наверное

МасьАнька [4]  13:11 // 09 май 2012
цитировать
а,вот еще...(наболевшее) выиграла в конкурсе на статус ВК Короб Героя НЕПЕРЕДАВАЕМЫЙ! и нафига он мне?!и открыть не могу,и продать...косяк администрации писмо администратору отправила,ответ не получила...а у короба время жизни 8 дней осталось
Боже, да я ж волшебная на всю голову=)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика