Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 КОНКУРС "По секрету всему свету"    Летняя [8]  цитировать
19:20 // 08 май 2012
Не только Администрация может проводить конкурсы, приурочив их к ДР проекта

Конкурсное задание: наверняка каждый хоть раз сталкивался с пластом игры информация о котором на инфопортале и сайтах кланов отсутствует или представленна в минимальном объеме (например, задания к квестам на красные медали; сравнение ездовых животных - хп, урон; количество лома, получаемого из каждого вида вещей; квесты на апгрейд ездовых и т.д, список можно продолжать практически до бесконечности), поэтому предлагаю поделиться знаниями по одной из малоосвященных ранее областей игры.

Выявление победителей и призы:
авторы 3 самых полезных (или не самое полезное, но креативно представленное) описаний на мой взгляд - красный вечный подарок в инфу;
автор 1 самого полезного описания по версии игроков (приз зрительских симпатий) - красный вечный подарок в инфу;
всем участникам - поощрительные призы (синие, фиолетовые) из магазина подарков.

Срок проведения: с момента опубликования топика до 23-59 15 мая 2012 года.

P.S. Размещение работ - желательно в этом топике, но возможно в любом удобном для Вас месте, доступным (разрещенном) для просмотра с нашего форума

P.P.S. Поддержке администрации и игрокам-спонсорам всегда рада
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

ПОЦАК [3]  14:13 // 09 май 2012
цитировать
совет для любителей ходить в склеп если вы не старше 3 лвл дабы иметь больше шансов получить колечко вам необходимо идти в троем! например в таком сочетании: 2 танка один чар 4 лвл)) и тогда все будет справедливо при делешке кольца если на физический класс то оно танков ( они сами решат как поделить) если магический класс то оно чара без спора и криков))) кроме того чар 4 лвл нанесет много урона Древнику и вы получете меньше опыта))) на такие условия любой согласится а вам будет хорошо и славненько)))

ПОЦАК [3]  14:20 // 09 май 2012
цитировать
совет номер два: для любителей холявы - деньгоград это не благотварительный фонд и надеется на дармовые кругляши глупо шанс выигрыша 1/100 делайте выводы дамы и господа)))

Посланник тьмы [11]  14:22 // 09 май 2012
цитировать
Находясь в образе Оборотня и имея всего 1ХП , можно простоять еще 2 хода и нанести несколько сотен урона
Посланник тьмы

Baby Skil [9]  14:24 // 09 май 2012
цитировать
правка

dantist77 писал(а):


Танк – ратоборцы и . Пути заточенные на урон, гигантское количество хр, критовые удары, оглушения и вообще на вынос мозга.


Рзбой не танк, это можно понять с того же форума) Тоесть фактически мы танки, но нас за таковых не считают
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Посланник тьмы [11]  14:28 // 09 май 2012
цитировать
А еще можно "рубить" Славу , нанося 0 урона по противнику :))
Заходите в ВС , получаете 3 знака победы (120 славы).
Куявы , гоооууу за халявой :))
Посланник тьмы

_Юша_ [7]  16:19 // 09 май 2012
цитировать
Про красные медальки рассказывать мне нечего, потому что нет их у меня Так что из личного опыта....Помню была целая истерика из-за этого вина
Как-то так
— Это не ответ.
— Нет, это ответ. Просто это не то, что вы хотите услышать.(с)

Летняя [8]  16:39 // 09 май 2012
цитировать
_Юша_
Меня нет Вконтакте пришлите, пожалуйста, в ленточке ссылку на это видео с сайта без регистрации.
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

_Юша_ [7]  17:01 // 09 май 2012
цитировать
   Летняя писал(а):
_Юша_
Меня нет Вконтакте пришлите, пожалуйста, в ленточке ссылку на это видео с сайта без регистрации.

На ютьюбе ищите по запросу "По следам тьмы.wmv"
— Это не ответ.
— Нет, это ответ. Просто это не то, что вы хотите услышать.(с)

хрякргр [9]  17:13 // 09 май 2012
цитировать
РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПЕРУНА И ФАРМА :
1. Для ускорения приема каста и его одновременного спада проще вывести все таблички ,, использовать" в одну стопку и нажимать двойным кликом .
2. Настоятельно рекомендую съедать +1 камень- на случай чуда и + 1 бой ,,на остатках" т.е. последних секундах , т.к если каст пропал в бою то его свойства остаются- кроме камня и регена ладанки.
3. Двойным кликом больше шансов опередить на ресах .
4. При перегрузе (нет места) : А) прыгайте амулем в город и правой панелью на рынок.Конь кстати при переходе в городе корм не ест. Б) Можно собирать ресы вызвав коня. Он жрет только при переходе в др. локу и вызове в бой.
5. Перед боем с куявами или фармом снимайте сумки и бижу- меньше вещей- меньше поломок, и берегите уникалку- кольца объема и таргора (он незаменим в первом бою по лиге охотников) лучше играя через клиент иметь 3 комплекта вещей (и банок)- для передвижения, фарма и боёв с куявами

хрякргр [9]  17:14 // 09 май 2012
цитировать
требую оценки ценности инфи топикстартером)

Sir Bobik [9]  17:21 // 09 май 2012
цитировать
хрякргр
А зачем нажимать на "использовать" двойным кликом? Это, кстати, частенько выливалось в двойную порцию принятого на грудь каста для тех, кто играл через Мозиллу
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Old_PbICb- [8]  17:37 // 09 май 2012
цитировать
хрякргр

Требую, чтоб вы перечитали мой пост и не повторялись!



нАйлГАн [5]  18:01 // 09 май 2012
цитировать
Ничё не скажу. Молчать буду

neril [12]  18:08 // 09 май 2012
цитировать
Для того чтобы быстрее всех купить лот на рынке необходимо настроить мышь на компьютере, а именно в свойстве мыши , в параметрах указателя нужно поставить галочку на кнопке, выбираемой по умолчанию , при таких настройках лот покупается в два клика не перемещая мышь, т е за долю секунды

Telepat [9]  18:59 // 09 май 2012
цитировать
Урон на усиленных мобах 8 лвл от закоренелого мобобоя:
Ворвий-призрак [6] 265
Вестник тьмы [5] 229
Призрак Велета [8] 589
Дух Чудовищного иглокола [6] 374
Разъяренный Ворвий [7] 780
Дух Чудовищного эгра [9] 693
Великий Жарагар-призрак [10] 1527
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


Maliden [5]  04:56 // 10 май 2012
цитировать
Афтор благодарит алфавит за любезно предоставленые буквы.

ЭдгарПо [3]  09:32 // 10 май 2012
цитировать
сам не был,но рассказывают,если зайти в склеп и щелкнуть по сундуку выпадет приятный бонус ввиде 20 серых снадобий ярости,повторяется раз в месяц

KrokoIDOL [7]  10:18 // 10 май 2012
цитировать
При использовании плюшки "Ремесленая удача ВОИНА", которая дает +20 удачи и синего сачка (+8)=28 реальный шанс удачи (за час рыбалки) составил 21.
Проверено на себе.

RiCo_san [7]  11:15 // 10 май 2012
цитировать
KrokoIDOL
xxx: Решив доказать теорию вероятности, препод взял монетку и выбросил подряд пять орлов. xxx: Поржал, и со словами "ну вы поняли принцип" вернул монетку.
(с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика