Вернуться  
страницы [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]
 "Алмазное настроение!" (Викторина)       Ленота [9]  цитировать
16:30 // 30 май 2012
У Администрации сегодня "Алмазное настроение" и этим надо воспользоваться! =)

Как?
Вечером!
в 21.10 по Москве...
поучаствовать в Викторине


Вы устали таскать тяжести и рыться в старых сундучках ради метеоритных алмазов?
Вы многое знаете об этой игре?
Верно и подробно первым ответьте на вопрос ведущей и заработайте 3 алмаза

30 вопросов(а значит 90 алмазов) ждут

PS а также поощрительные призы и приятная компания форумных флудеров =)

РЕЗУЛЬТАТЫ
да. я всё-таки обиделась.

   Ленота [9]  14:38 // 31 май 2012
цитировать
Sir Bobik
результаты объявим, обсудим.. потом в события. часика 2 максимум
да. я всё-таки обиделась.

Sir Bobik [9]  14:39 // 31 май 2012
цитировать
Ленота
да без проблем
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Вяземский [3]  14:40 // 31 май 2012
цитировать
хочу 3 алмаза
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

Sir Bobik [9]  14:41 // 31 май 2012
цитировать
WestCoast
А я хочу 3.5
Тыщи
Но ведь не дадут
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Вяземский [3]  14:44 // 31 май 2012
цитировать
Sir Bobik
а ты хорошо попроси
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

Не_ТроГаЙ [4]  14:47 // 31 май 2012
цитировать
хочу 3 алмаза дайте
Перед тем как зарегистрироваться в игре посетите ее форум .(с)

Вяземский [3]  14:50 // 31 май 2012
цитировать
Не_ТроГаЙ
ты их не заработала)
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

EJIC3000 [10]  14:54 // 31 май 2012
цитировать
а мну на работе будет
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Sir Bobik [9]  14:55 // 31 май 2012
цитировать
EJIC3000
Если че, так викторина вчера была.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

жУРАвль [6]  15:05 // 31 май 2012
цитировать
По-моему на вопрос "где можно взять подарки в инфу" никто так и не написал про акцию террабанка.
Разбойников не любить но приручать!

   Летняя [8]  15:17 // 31 май 2012
цитировать
Полные ответы на все вопросы викторины:
1. Официальной датой ДР Троецарствия считается 18 июня 2007 года.
2. Первым стратегом Артании был выбран foton22, Куявии: -RA-Odessa.
3. Новогодние квестовые NPC - Див Тифей, Див Варфей и Снеговей.
4. Эвент, проходивший к прошлому ДР проекта назывался Лунное затмение.
5. Игрока, качающего Темную лигу можно бафнуть ладанкой, при условии, что его репутация в лиге еще не достигла 500.
6. Моб-помощник, которого может призвать в бою артанскийский герой Придон - это конь Луговик, а моб-помощник призываемый куявским героем Иггельдом - это дракон Черныш.
7. Ресурсы, найти которые можно исключительно в Твердыни Дэвов это: Самородок Дэвий, Льдистая Арма, Хладный Верий.
8. В квесте на взятие ауры ярости самый высокий урон у муравья-стража (для любого левела) и муравья: командира (3-4); капитана (5-6); полководца (7-8); воеводы (9-10); главнокомандующего (11-12).
9. Первый питомец, который продавался не у укротительницы, а на ярмарке - это Огнекрыл.
10. ОЧР расшифровывается как Операции на черном Рынке. За данное нарушение предусмотрено Бессрочное наказание «Неволи».
11. Максимальное количество членов ратного клана - 60 человек, данное расширение возможно при наличии Горна ветерана войн.
12. Ездовые, для призыва в бой которых необходимо 23 меры корма это: Стойкий неистовый жеребец и Элитный царский рысак.
13. При значение свирепости 90-119 можно нанести сопернику Глубокую рваную рану.
14. Неразделенный Знак великого воителя преобразуется 1 Знак великого воителя. Помимо этого, Стратег царства может извлечь из этой награды 15 Знаков стратега. А после разделения из Знака великого воителя можно извлечь 5 Знаков воителя соответственно.
15. В Славии обитают племена Вергенов и Ховаргов.
16. Игроки, выигравшие индивидуальные образы в розыгрыше от платежного сервиса Online-деньги это: акор и Puhochka.
17. Коллекция "Монстры Славии" состоит из 9 монет, на данный момент 3 из них введены, а 6 еще нет.
18. награды, из мини-инсте Чащоба это: Архаичный апотропей сокрушения, Архаичный апотропей колдовства, Апотропей сокрушения и Апотропей колдовства.
19. Чтобы собрать синюю карту искателей необходимо 5 берестенных фрагментов, чтобы найти по ней клад доступно 5 попыток.
20. Кроме магазина подарков в Пригороде приобрести подарки можно: в Свадебной лавке, в магазине Искателей, в магазине Охотников, в магазине ГТ, в магазинах Лиг, в магазине Профессий, в Славном магазине, на Ярмарках во время их приезда, в разделе "Коммерческие услуги" (на заказ), а также с рук у других игроков.
21. Ресурс, с помощью которого качается репутация последователей Зарра - это Дарок. На сфере Дарока изображен след лапы хищника (Зверобога).
22. Для апгрейда Индрика с 5 левела на 7 необходимо 50 метеоритных алмазов.
23. Участие в событиях "Волчий пастырь" и "Богатые недра" позволяет повысить Почет до значения 7000, но не более.
24. Компенсация от администрации при лагах и Переносной идол перуна (доступный при наличие репутации Искателей от 2000)
позволяют получить Свитки милости перуна, не посещая локу с идолом.
25. Помимо призовой и набитой за бои славы, игроки 7-8 левела, участвующие в лесном турнире во второй день,
при БН прокаченной до фиолета получают (вместо 100 БН) 10.000 славы.
26. Металлы, увеличивающие скорость передвижения служат наградами за звания: Богатырь, Воевода, Вершитель судеб.
27. Призвания, существующие в игре в настоящее время: Жрец, Баламут, Глашатай, Стратег, Субдилер, Сказитель.
28. Сферы, немного сходные по свойствам с характеристкой вампиризм, назывались Сферы крови.
29. Книга Никитина, в которой упоминаются ники некоторых игроков проекта называется "Ютланд, брат Придона".
30. Песенный конкурс, который я проводила к НГ - Конкурс "Для Беседки".
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Именинник [11]  15:22 // 31 май 2012
цитировать
Летняя
в п.14 неточность

   Летняя [8]  15:30 // 31 май 2012
цитировать
ОЛКАГОЛИК
обоснуйте
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

-Grey- [6]  15:30 // 31 май 2012
цитировать
Летняя писал(а):
(Сказителей или Летописцев в игре на сегодняшний день обнаружено не было).

http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=%D5%EE%EC%FF%EA

НуРаЙ [3]  15:31 // 31 май 2012
цитировать
3

Именинник [11]  15:33 // 31 май 2012
цитировать
Летняя
В самый первый захват Арсы 1 Неразделенный Знак великого воителя преобразовался в 2 Знака великого воителя, насколько я знаю крайне небольшая вероятность такого обмена есть и сейчас

IceKilla [6]  15:35 // 31 май 2012
цитировать
http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=morgothel88 плохо искали сказителей
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   Летняя [8]  15:37 // 31 май 2012
цитировать
ОЛКАГОЛИК
Сейчас нету, раньше да было рендомно 1 или 2 описание знаков тоже поменялось
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

   --ЖНЕЦ-- [11]  15:38 // 31 май 2012
цитировать
ОЛКАГОЛИК писал(а):
Летняя
В самый первый захват Арсы 1 Неразделенный Знак великого воителя преобразовался в 2 Знака великого воителя, насколько я знаю крайне небольшая вероятность такого обмена есть и сейчас


ЕСЛИ подобное было - это баг... так быть не должно(
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]


Яндекс.Метрика