Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Конкурс "История одного волка"        Алантиэль [11]  цитировать
17:19 // 11 июл 2012
Дорогие друзья!

Администрация проекта "Троецарствие" за минувшие годы провела массу творческих игр и конкурсов... Но в этот раз вас ждет кое-что особенное! Победителю достанется не какой-то артефакт в игре, а красивая статуэтка Белорда, которую мы вышлем в любую точку земного шара!

Белорды - могучие и благородные представители загадочного рода северных хищников. В этих существ, как поговаривают, вселяются души величайших воителей, придавая им необыкновенные силы!

Конкурс "История одного волка" посвящен именно этим созданиям!

Ваша задача - в любой литературной форме (будь то стихотворение, рассказ, повесть или даже поэма) описать историю жизни одного Белорда, который явился в мир Троецарствия! Как он попал к человеку? Откуда пришёл? Как поддался приручению? Лучший творец, написавший самую красивую и завораживающую работу, и получит приз!

Работы принимаются до 24 июля в этом топе, победитель будет объявлен 25 июля!

С нетерпением ждем ваших работ!



Алантиэль ответил: "Ну чтобы не было недоразумени..."

_корнет_ [4]  12:14 // 12 июл 2012
цитировать
Летняя писал(а):
_кир84_ писал(а):
А где результаты конкурса про передачу платочка?
И про стихи касаемые троецарствия на пятилетие?

Забыли про эти конкурсы?

Итоги этих конкурсов были подведены и победители объявлены. Плохо следите за новостями игры


Про платочек точно уже все подитожено 29.06.2012 http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1123


Спасибо... действительно пропустил новость

Gora [9]  12:16 // 12 июл 2012
цитировать
В сказке о Иване Царевиче и сером волке уже все разьяснено ))

жУРАвль [7]  12:20 // 12 июл 2012
цитировать
   Алантиэль писал(а):
прекрасный конкурс
Разбойников не любить но приручать!

Dredus [4]  12:25 // 12 июл 2012
цитировать
Игровой получше бы стимулировал...

Москвитянин [7]  12:42 // 12 июл 2012
цитировать
Объем работы ограничен? - А то вон ведь "Белый клык" Лондона... Ничего так по объему-то! Одной форумной ветки точно не хватит))
Или по-хитрому поступим: краткость - сестра таланта А?

Не ограничен.

_атлант_ [6]  13:07 // 12 июл 2012
цитировать
Человек вынул нож... серый ты не шути... хочешь крови ну что ж, я такой же как ты...Слышишь лай, там за мной псы идут по пятам... Волк еще постоял, волк еще постоял и расстаял в ночи...
Жизнь прекрасна...

The_EVIL [3]  13:10 // 12 июл 2012
цитировать
Было 2 Могучих Государства - Артания и Куявия. Каких только преданных животных там не было. И всё же, судьба распорядилась тем, что подарила одному воину - конюху маленького волчонка. Думал воин, что с ним делать, откуда он, то ли с небес упал, был подарен богами, то ли просто потерялся. Но воину стало жалко отпускать беззащитного волчонка и пустил его к себе жить. Шли года, волчонок рос и рос, а воин его тренировал. День за днём волчонок превращался в могучего, непобедимого волка, который был всем сердцем предан своему хозяину. И вот воин - стал известен на все земли и моря. Все говорили о столь могучем и преданном своей родине воину, что он решил показать на свет своего друга. Волк сражался с ним бок о бок, не давал соперникам даже приблизиться к своему горячо любимому хозяину и прозвали этого волка - Белорд. Но в один ужастный день одна ведьма проклила Воина и у него стала кровь не красная, а вся чёрная. Воин очень сильно болел, не мог вставать на ноги, но когда знахари не смогли ничего сделать, пришёл чёрный маг - некромант и сказал Воину:
- Коль жить ты хочешь, надобно тебе отправиться в горы Рипейские, и выпить воды из родника сиего, который проливается только на самой вершине самой высокой горы.
Но воин не мог даже подвинуть рукой и сказал он своему верному друга:
- Белорд, друг мой, помоги мне, буду я тебе благодарен, принеси мне воды из родника сиего, вода которого течёт на самой вершине высокой горы Рипейской.
И отправился Белорд на поиски родника, сжал он в зубах ковшик, в который наполнит он сию чудесную воду. Шёл Белорд, шёл и вот он прибрёл к высоким заснежанным горам, и увидел, что в далеке, находится самая высокая в этих местах гора. И отправился он к ней, не подозревая об опасности. Места эти были мало изучены, на горах простирались бесконечные пещеры. Белорд, подбежав к подножью горы, стал на неё забираться. Его могучие когти впивались в заснежанную глыбу, но не успел он пройти дальше, как с вершины горы на него обрушилось не мало кусков льда. Он упал и разглядел, кто это сотворил. Это был Харн, столь же сильный, как и Белорд, хозяин этих земель. Не спеша Белорд отошёл и Харн спустился к нему. Они смотрели друг на друга, в ожидании боя. Белорд, ходил из стороны в сторону, выжидая его, но Харн наоборот, стоял и наблюдал за ним. Белорд вспомнил, чему его учил Воин, и, ринулся в атаку. Бились они долго, кровожадно, но вот Харн стал подустовать, а в Белорде будто пробудилось второе дыхание, он прыгнул на Харна и вонзил когти прямо в сердце Харну, и он пал. Стал Белорд снова залезать на гору, и вот он залез на ёё вершину, но нигде не нашёл сиего родника. Стоило ему только пожелать, дабы родник появился, как он
провалился под глыбу льда и очутился в пещере. Пещера эта сияла голубым цветом, озаряя журчащую воду. Белорд понял, что это именно тот родник, о котором говорил его хозяин. Набрал он в свой ковшик, но не знал он как выбраться отсюда. Он пытался выбраться наверх, но так он только терял воду, и приходилось ему заново идти к роднику. Белорд по размыслил и попробовал пойти за родником, который вёл во Тьму. Шёл Белорд, не видя перед собой ни дороги, ни ковшика с водой. И вот перед ним сломались толстые куски льда и показался свет. Он пришёл туда, откуда забирался на гору - к подножью горы. Как только он вышел на свет, за ним сразу же куски льда снова образовались в непробиваемую стену. Белорд бежал сломя голову к Воину, но он не мог выбраться, ходил он кругами, будто кто - то не хотел, чтобы он отсюда выходил. Белорд прилёг отдохнуть и уснул. Приснился ему странный сон, будто наяву: всё было тоже самое, только смотрел он на одну гору, капнул на неё святой водой и она разломалась перед ним пополам и пошёл он дальше.Тут же Белорд проснулся и стал думать где находится эта гора. Долго он искал её. Поразмыслил Белорд, вспомнил свой вещий сон и понял, что над той горой всегда стояло облако в виде маленького волчонка, каким он раньше был. Посмотрел наверх и увидел стоящее облако. Вот прибежал Белорд к этой горе и капнул на неё, ничего не случилось, капнул ещё раз - без изменений. Вспомнил он о Хозяине, как ему плохо и что он может не успеть и гора разломалась пополам. Прошёл Белорд и очутился у входа в эти горы. Побежал Белорд к Хозяину, но он не успел: все его друзья стояли в его доме, а он лежал в своей кровати. Все пропустили Белорда, встал он на задние лапы, а передние поднёс к Воину. Слеза потекла на лице Белорда и упала на грудь воина, где находилось его сердце. Через мгновение оно стало биться и Воин очнулся, и больше не болел. Смог он встать, и погладить своего спасителя. И понял Белорд, вода из родника нужна была ему, чтобы выбраться из гор, а его слеза может вылечить самые сильные раны. Так Воин с Белордом стали более не разлучны и жили они долго, до самой смерти....
Жизнь хороша, когда есть лапша)

registrator74 [9]  13:45 // 12 июл 2012
цитировать
лучьше бы белорда в игре победителю подарили
не ждите ЧУДО, а чудите сами

Тифани [5]  13:48 // 12 июл 2012
цитировать
Лучше бы амулет подарили

Danmar Assasin [7]  13:49 // 12 июл 2012
цитировать
куда слать то работу???

Выкладывать свои работы в этом топике.

j_seven [5]  13:54 // 12 июл 2012
цитировать
ээ самому придумать надо

-ЗеВс- [9]  13:54 // 12 июл 2012
цитировать
История одного белорда...
в один прекрасный день, сидел себе Елкин у компа и бил артан стопками... и тут, откуда не возьмись, админы сообщают, что барыжки подогнали сундучки со всякой заманухой... Андрюка, не долго думая, раздеребанил все заначки в доме и побежал к терминалу... закинул стопяцот рубалей в железного монстра и быстро домой... накупил сундуков милион и давай их открывать... и тут на стотысячном клику к Елочкину белочка пришла... он было испугался, но через пару минут пришел в себя))) вот теперь сидит и думает: на какие шиши он в субботу будет пиво пить???

Черный-властелин [9]  13:55 // 12 июл 2012
цитировать
если на меня на улице нападут, я его смогу призвать в бой

АрхиДимаркиус [7]  13:57 // 12 июл 2012
цитировать
The_EVIL
отнюдь не плохо)))!!! респект)))
мечта у мя... как Олег не просыпаясь лебедя сьесть)))

КАЛАБАХА [12]  14:02 // 12 июл 2012
цитировать
Верните моего белордика с маечкой и чё там ещё прилагалось то на 5е..

Кристиан [4]  14:04 // 12 июл 2012
цитировать
мне высылайте, за адресом в приват

---WOLF--- [11]  14:16 // 12 июл 2012
цитировать
почитал бы с удовольствием)))

Baby Skil [9]  14:19 // 12 июл 2012
цитировать
Брандер писал(а):
Статуетку перешлете или же надо по неё в Россию пилять?

Приз победителю вышлем даже если он живет не в России, а в другой стране.


...но наложным платежом!
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Куяворуб [9]  14:41 // 12 июл 2012
цитировать
Даже сможете отправить в мое племя в Папуа Новой Гвинеи?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика