Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Конкурс "История одного волка"        Алантиэль [11]  цитировать
17:19 // 11 июл 2012
Дорогие друзья!

Администрация проекта "Троецарствие" за минувшие годы провела массу творческих игр и конкурсов... Но в этот раз вас ждет кое-что особенное! Победителю достанется не какой-то артефакт в игре, а красивая статуэтка Белорда, которую мы вышлем в любую точку земного шара!

Белорды - могучие и благородные представители загадочного рода северных хищников. В этих существ, как поговаривают, вселяются души величайших воителей, придавая им необыкновенные силы!

Конкурс "История одного волка" посвящен именно этим созданиям!

Ваша задача - в любой литературной форме (будь то стихотворение, рассказ, повесть или даже поэма) описать историю жизни одного Белорда, который явился в мир Троецарствия! Как он попал к человеку? Откуда пришёл? Как поддался приручению? Лучший творец, написавший самую красивую и завораживающую работу, и получит приз!

Работы принимаются до 24 июля в этом топе, победитель будет объявлен 25 июля!

С нетерпением ждем ваших работ!



Алантиэль ответил: "Ну чтобы не было недоразумени..."

R E M [4]  23:12 // 14 июл 2012
цитировать
3 - Бел
Похоже волк был удивлен не меньше харнов. То с какой легкостью стройный юноша обычного роста и телосложения справился с дюжиной голодных харнов никак не укладывалось в его умной волчьей голове. Но то, что случилось потом, оказалось еще невероятнее. Юноша нагнулся и с такой легкостью взвалил на свои плечи огромного волка как будто тот был обычным белым щенком, а не громадным белым волком одним своим видом вселяющим ужас всему живому в Троецарствие.
Через пять дней Орд и Белый волк – Бел соревновались в беге на перегонки – кто кого догонит . Как два маленьких глупых щенка. И оба радовались как щенки, когда удавалось обойти соперника хотябы на четверть корпуса.

R E M [4]  23:13 // 14 июл 2012
цитировать
4 - Яд

Царь , отец Мрака и Орда устроил пир . Совершенолетие младшего сына совпало с удачной находкой необычного скакуна для младшего сына могучего настолько, что ни один другой зверь в Троецарствие не мог нести его на себе дольше десятка шагов.
Конечно царь не в первый раз мучился приступами ревности. Слухи о том, что младший сын рожден не от него, а от самого Громовержца доходили до него и раньше. После седьмого кубка выпитого вина ум у него помрачился и он протянул Орду кубок с отравленным вином – «Выпей за мое здоровье, сын!».
Царь понимал, что после такого поступка – ему самому жить не долго, но царство он должен оставить законному наследнику Мраку , а не Орду – даже если Орд рожден от величайшего из богов. Ничего не подозревающий Орд выпил кубок до дна с счастливой улыбкой на лице. Он продолжал улыбаться даже тогда – когда страшная боль сковала грудь и каждый вдох обжигал внутренности адским пламенем. Он любил своего стареющего отца. Он просто не понимал, что происходит.

R E M [4]  23:13 // 14 июл 2012
цитировать
5 - Смерть

Орд умер стремильно. Но царь умер все же на несколько мгновений раньше. Бел, видя агонию своего спасителя, верного друга , которого он успел полюбить всем своим большим волчьим сердцем, понял все без слов, прочуствовал всю трагичную несправедливость и необратимость случившегося своим вольчьим, увы, запоздавшим на сей раз, чутьем. Огромный зверь метнулся как молния к царю и одним ударом чудовищной лапы разорвал сыноубийцу пополам - порвав золотые доспехи как яичную скорлупу. Еще через несколько мгновений Бел умчался далеко от казалось парализованных телохранителей царя и издал такой душераздирающий вой, что все Троецарствие застыло в ужасе перед неминуемой бедой.

R E M [4]  23:14 // 14 июл 2012
цитировать
6 - Перун

Орд не успел обрадоваться тому, что нестерпимая боль в груди отпустила и во всем теле чувствовалась небывалая легкость, как радость сменилась трепетом и ужасом. Перед ним стоял во всей своей красе грозный Перун. Казалось лицо его излучало одновременно безграничную любовь, безграничную боль и вселенскую заботу. Перун говорил не раскрывая рта, не двигая губами – говорил страшные вещи.
«Сын мой – ты мертв . Здесь твоя душа. Тело твое отравленное страшным ядом лежит бездыханным в царской палате . Горе Мрака - брата твоего - ужасно. Он безутешно оплакивает потерю горячо любимых брата и отца. Белый волк – Бел - верный твой друг разорвал царя насмерть, пока в твоем теле теплилась последняя капля жизни. Все что случилось – случилось против воли богов. Тебе были предназначены судьбой долгая жизнь и славный путь величайшего из воинов подлунного мира во благо Троецарствия.
Горе Троецарствию – которое осталось без величайшего и справедливейшего из воинов.
Случилось ужасное и сделал все это зверобог Ящер. Он помутил разум царя и сделал его сыноубийцей. Теперь Троецарствие не способно защититься от Ящера . И даже великие герои и могучие боги не способны остановить Ящера . Будущее тревожит меня. Только тебе было предназначено погубить Ящера , тебе рожденному от меня – величайшего из богов.
Но Ящер оказался хитрее всех нас ! »

R E M [4]  23:15 // 14 июл 2012
цитировать
7 - Белорд

- Теперь - есть только один способ остановить Ящера , если ты готов, Орд.
- Я сделаю все что ты скажешь . Все что смогу для спасения Троецарствия и погибели Ящера.
- Твоя душа и непровзойденная мощь могут еще послужить во благо Троецарствия.
Рано твоей душе уходить в мир теней.
Я соединю твою душу с телом твоего друга Белого волка и родится Могучий зверь невиданной силы способный противостоять самому Ящеру. Я дам тебе способность порождать себе подобных могущественых волков – Белых волков Ордов – БелОрдов и вселять в них души лучших сынов Троецарствия – величайших воителей безвременно погибщих, защищая свое отечество от зверобога Ящера. Могучие Белорды помогут нам выиграть время – противостоять Ящеру столько времени сколько необходимо для того, чтобы родился и возмужал новый величайший воин, сравнимый по мощи с Ордом. Воин способный сразить самого Ящера.
- Но как же звери, даже самые могучие, могут противостоять Ящеру?
- Ими будут управлять лучшие воины Троецарствия.
- Как управлять?! Ты хочешь сказать, что твой сын, сын величайшего из богов будет служить простым смертным?!
- У нас нет другого способа остановить Ящера. Иначе Троецарствие обречено на погибель.
- Я согласен! Я сделаю все, что ты скажешь, отец . Все что необходимо во благо Троецарствия и на погибель Ящера. Только позволь мне одно условие – если это не помешает твоему замыслу.
- Говори, сын.
- Позволь мне самому выбирать воинов Троецарствия достойных того, чтобы им служил Белорд – сын могущественного Перуна.
- Хорошо, сын. Это только поможет нашему замыслу. Я уверен – ты выберешь достойных!
Теперь говори ты, волк.
Только после этих слов Орд увидел Бела, застывшего в углу неподалеку . Изумрудные глаза огромного зверя смотрели на Орда с безграничной радостью и преданностью. Теперь их свяжет нечто большее, чем дружба двух наиболее могущественных существ Троецарствия – они сольются в единое целое по воле великих богов, во славу Троецарствия и на погибель Ящера.
- Я рад служить могущественному из Богов и его сыну – величайшему и благороднейшему из воинов Троецарствия, мягко прорычал Белый волк.

- Хорошо. Вам пора! Время не ждет. Ящер готовится к решающему бою , предвкущая легкую победу после смерти Орда. Он обязательно воспользуется горем и растерянностью Мрака и не станет тянуть с атакой, пока тот занят траурными церемониями. Счет идет уже не на дни, а на часы. Поторопитесь!
Удачной охоты!

Dark Warior [3]  23:26 // 14 июл 2012
цитировать
R E M
Просто ппц как красиво написал!!!

Dark Warior [3]  23:46 // 14 июл 2012
цитировать
R E M
Очень трогательная история...

Эфа темная [9]  01:42 // 15 июл 2012
цитировать
Ловите акростих
Белорд отважен, могуч и силен
Если в бою - всех врагов слышен стон!
Лишь по веленью хозяина он
Облик покажет - и ты поражен!
Рык его страшен, печать и призыв -
Древние предки откликнутся вмиг!

Гарратом стал - силы стало вдвойне,
А острый оскал - холодок по спине...
Рад послужить повелителю он,
Редкий свой дар отдает, как поклон.
Адская смелость, бесстрашный бросок,
Трижды ударил - и вышел твой срок...

Мрако Борец [4]  02:40 // 15 июл 2012
цитировать
Сказание о Белорде.

Этот волк был по-настоящему диким.Он не поддавался приручению.И каждый неосторожный человек,который приблизился к нему,был жестоко разорван на куски.Однажды Белорд отправился на охоту за оленем.когда он только начал приближаться,на его добычу напала Стая волков.а поскольку Белорд был одиночкой,он не решился противостоять столь сильнейшей Стае,и решил уйти.Но только он начал уходить,как голодная Стая,ненасытившись добычей,учуяла Белорда и помчалась на него.Белорд,не зная что делать,побежал.Волки долго за ним гонялись,пока не загнали Белорда в угол.Белорд не знал что делать.Только волки накинулись на Белорда,как кто-то нанес удар по атакующему волку секирой,отрубив голову.Белорд был удивлен.Он не знал что делать,и поэтому рычал на человека и на волков.Но человек сам внушал ужас. Белорд отошел от человека,но на него напал большой волк.Белорд едва отбился от столь здорового волка,но получил тяжелые ранения.Человек,спасший Белорда от страшной смерти,повернулся к волку.черные волосы скрывали лицо этого война.Человек решил подойти к Белорду,но тот зарычал на человека,явно недоверяя ему.
Человек:да не беспокойся ты,не обижу!Покажи мне свою рану!
Белорд нехотя показал ему оцарапаный бок.Царапины были глубокие и сильно болели.Человек осмотрел волка,перевязал его раны.Белорд был удивлен.Он считал что все люди жестокие и беспощадные даже к своим.А этот человек заботится о волке,которого даже не знает.
Человек улыбнулся волку и сказал:
-Меня зовут Мрак.Приятно с тобой познакомиться!
Тут Белорд все понял.Он слышал не раз о человеке из леса,который обращается в волка.Могучий и благородный Мрак.Белорд понял что этот человек его не обидит,и когда Мрак лег спать,Белорд примастился к нему и лег рядом.С этого момента он понял,что не все люди такие,какими он их считал.
Наутро Мрак ушел.Впервые Белорду было печально и грустно.Но с этого момента он понял,что люди могут быть и добрыми.Теперь он часто заглядывает к охотникам,которые близки к природе.Раньше охотники его боялись,но теперь он у них стал хорошим гостем,которого всегда можно угостить мясом и не бояться,что он накинется на тебя.

Вот так Белорд,неприручаемый волк,был приручен Мраком.

Мистор Бутовский [6]  03:23 // 15 июл 2012
цитировать
Сказ про то, как у меня был Белорд ...
и откуда он взялся...
и куда потом подевался...

Я вышел из дома - призыв полкана:
Скорее все в бой, тут артан, как ... мух (или других полезных насекомых)!
Я свой арбалет нацепил, выпил каст,
На Индрика сел - он как ходу поддаст!
Я мигом домчался и ринулся в бой,
А Индрик меня прикрывал за спиной.
Ух, долго мы бились, и коник мой пал,
Но все ж победили - противник бежал!
Все! Надо домой: там починка, работа...
Гляжу - под ногами валяется что-то!
Тихонько согнулся я (с целью захапать!) -
Написано что-то: "НЕ трогать! НЕ лапать!"
О! Как интересно! Ни чуточки страха!
Не глядя на надпись: "Моё! Калабаха!"
Я штуку диковинну мигом поднял,
За пазуху сунул, домой побежал.
А дома достал столь красивый предмет,
Потер кое-где - он как гаркнет в ответ!
И вылез волчище - огромный такой!
И начал гоняться за мной, что дурной!
Наверное, казался ему кумпяком...
Догонит - сожрет же всего целиком!
Но тут я немножечко фарта поймал:
На волка закинул лоссо - тот и встал!
Ну что же, посмотрим теперь, кто кого -
И мигом к столбу привязал я его!
Белорд побрыкался, полаял и смолк -
Ну вот, так то лучше, мой "маленький" волк!
Ему я тарелку с едою понес,
Но он отвернул от нее черный нос.
И как ни старался: ни пил он, ни ел,
И только недобро в глаза мне глядел...
И сколько б ни принял я всяческих мер -
Он верность свою молча ставил в пример!
Ну что же поделать? - помрет от тоски...
И тихо повел я его за лески.
Веревку сорвал - и Белорд побежал,
И даже прощальное "ГАВ" не сказал!
Его я встречаю частенько в бою:
Он рядом с хозяином в тесном строю.
Кусает не больно - меня он простил,
Наверно за то, что его отпустил...
всем добра


-miracle- [4]  06:35 // 15 июл 2012
цитировать
История двух статуэток оочень загадочна и ооочень интригует! Кружок, очумелые ручки
•°*”`.•°*”` Форум в Тройке- убийство разума и здоровой логики игроков!!! `”*°•. `”*°•

SilverRain [9]  09:40 // 15 июл 2012
цитировать
Далеко далеко...на грозном и неизведанном Севере,где неистово воют могучие ветра, а вода скована вечным льдом..где земля укрыта многометровым слоем никогда не тающего снега, а человек способен замерзнуть всего за несколько часов - в глубине бескрайних снежных просторов обитает племя могучих северных волков прозываемых "Белордами"...Издавна во всем мире ходили легенды о том, что благословлен будет тот могучий воин, который не убоится отправиться в нелегкое путешествие и добудет себе маленького волченка - взамен он получит сильного, свирепого и преданного помощника, который будет сопровождать его всю жизнь...И воистину такой подвиг достоин легенд, потому как многие отправлялись на Север, но лишь единицы вернулись оттуда, а добывших Белорда можно было пересчитать на пальцах рук - ведь наряду с легендами о мощи и преданности могучих северных волков ходили сказы и о неистовой люти волчиц, оберегаемых своих малышей...
...В одной маленькой деревушке, далеко на востоке страны жил-был юноша...с детства он бредил воинскими подвигами...мечтал о схватках с врагами, о спасении принцесс, о славе великого воина...шли годы...он учился владеть оружием...слушал истории бывалых воинов и однажды услышал давнюю легенду о белордах...с тех пор не знал он ни сна, ни покоя...загорелся мыслью раздобыть себе верного друга...И вот однажды, ни с кем не попрощавшись, тихо собравшись ночью он ушел...
...Долгим было его путешествие на Север...исходил много дорог,совершил много подвигов...слава о нем уже шла впереди его и вот наконец добрался до границы с Севером...
...Нелегко описать его путешествие...лютый мороз сжигал кожу, которую почти не спасала теплая одежда...Ветра продували насквозь...Вечно голодные хищники пытались полакомиться таким редким мясом и приходилось доставать клинок и прорубать себе дорогу дальше...
Но герой не сдавался...он шел и шел влекомый лишь одной целью....увидеть легендарных волков...
...И вот однажды, в один из холодных зимних дней, он встретил белую волчицу...она лежала истекая кровью на снегу...Через силу зарычала на парня, но от слабости уронила голову и в глазах смотревших на человека застыла обреченность...
...Неведомо как, но парню удалось убедить разумную волчицу что он не причинит ей вреда...Из своего плаща он сделал волокушу, осторожно перекатил туда волчицу (нелегкое дело, потому как северные волки отличались огромным ростом и массой) и потащил ее...
...Как прошел он этот путь - о том другая история, но известно что спас он волчицу, дотянул до места обитания, где их встретило все ее племя...Ухаживал за ней, пока не встала на лапы...и стал он другом племени Белордом...а перед уходом ему подарили маленького волченка, который обещал вырасти могучим белым волком и стать верным товарищем для друга племени Белордов...
...И вот спустя длительное время в родной деревне снова появился парень, но это был не прежний юнец - а взрослый муж, чья слава задолго до возвращения прогремела по родным землям...а сопровождал его молодой белый волк...и остались они в родных для парня местах...
...Шло время...молодой волк вырос в могучего сильного Белорда...они участвовали в войнах,отбивали нападения на родную деревню...и постепенно родилась новая легенда о непобедимом воине с верным побратимом - свирепым северным волком...
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Vistor [5]  16:22 // 15 июл 2012
цитировать
Часть 3 Люди не понимали насколько Белороды волевые хищники, когда-то народы еще понимали, что нельзя просто взять и приручить северного волка. Даже щенок родившийся в царском дворце, мечтал только о том, чтоб убежать в степь, в пустыню где нет еды и воды... Белород мог сам прийти к человеку, только чувствуя его добрые намеренья, отсутствие желания поймать и наживиться. Лишь человек с доброй душой и чистым сердцем мог приручить северного волка без всяких амулетов, которые могли лишь заставить хищника быть рядом, а при плохом отношении к зверю на верность в бою надееться не стоит. мог осечься в бою, его лапа могла дрогнуть, а пасть сомкнуться раньше тем самым спасти врага и погубить хозяина.
За последниии годы люди забыли об этих правилах и начали ловить северных волков, они не могли поймать ни одного хищника, те если понимали, что несмогут вырваться из окружения могли разорвать себе глотку когтями. Тогда князья и цари приходившие в ярость собирали цкелые армии с целью просто истребить Белородов ради дорогой шкуры. В результате этого их почти не осталось, только у любящих хозяев и одиночками или небольшими группами на крайнем севере, в те места куда люди без дела не пойдут.
Беременная волчица скрываясь от погони в Куявии по поземелью перебралась в Артанию. Преследователям не удалось также тихо пройти, их заметил патруль и завязался бой.
Через три дня после этого она родила щенка в сокрытой горами пещере, незаметной даже для самого зоркого глаза кречета. Охотясь на северных оленей и только начиная обучать своего отрока навыкам охоты и боя волчица повздорила с харнами иногда завязывая небольшие стычки. За несколько недель обитания группы Белородов харны, охотившиеся небольшими группами натерпелись немало бед от матери всеми силами защищавшей своего единственного щенка.
Однако вскоре монстры выследили пещеру и темной ночью собрав почти всю свою стаю, атоковали логово. Бой шел всю ночь, щенку удалось сбежать и отправиться в более южные районы, а харны отступили лишь под утро с огромнейшими потерями. Тяжело раненая волчица поняв, что её отрок в безопасности покинула укрытие опасаясь второго наподения, однако далеко ей уйти не удалось она вскоре погибла от тяжелых ран...

serge88 [9]  16:32 // 15 июл 2012
цитировать
SilverRain
круто
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

macakam [10]  00:01 // 16 июл 2012
цитировать
в старые старые врема ещё до нашей эры,на одном красивейших остравов
жило два племени ,куявия и артания жили они дружно, занимались они на этом острове соберательством, пасли скотину,ловили рыбу,обрабатывали землю.
но были у них и враги,кровожадный водяник, вместе со своими слугами, тварями мерзкими и ужасными по ночам вырезали лучший скот для водяника.
кровожадные монстры из бездны были гораздо сильней и превосходили тех в жестокости,они забирались в дома крали девствениц,и младенцев котырых потом сьедали,
на этом острове жили герои тово времени пять великих войнов защищавшии
в те времена свои земли от нападок монстров,
(Таргитай,Вещий Олег,Придон ,Ингольд, (Мрак был пятым и самым отважным войном будучи оборотнем иногда превращался в огромного волка. Эта способность, порой, спасала жизнь ему и его друзьям.
(СКАЗ об Мраке)
сказывали то что младенцем его скормила белая волчица огромнейшива роста давшая ему в скором будуйщем имя Кай,он играл с волчатами развивал способности, пока в водин прекрасный вечер с неба неупал метеорит,он изо всех сил ринулся посмотреть что же это
такое там упало на землю, подбегая к куску метеорита он берёт его в руки
Кай((( послышалось ему,он выронил камень отпрыгнув в сторону но любопытство берёт верх над Каем он подходит берёт ещё раз его в руки.Каййй , КАййй опять доносятся из метеорита голос, он заворачивает его в тряпку и побежит к себе домой в пещеру в огненый провал
там он разворачивает ласкуток тряпки и яркий блеск ослепляэт его, и освещает пещеру в этих отблескаех света выресовывается силуэт красивой женщины с длиными косами
здраствуй кай меня послали боги на эту землю чтоб помоч востонивить
мир на этой земле моё имя Итания,тебе же предначертано имя богом Мрак.
и будеш ты полководцем и уничтожиш всю нечесть токаво твоё призвание
в этом мире.
Итания становится сестрой Мрака, Мрак побеждает монстров народ его признаёт за война и часто оброщяются за помощью к нему.
он остался жить в городе и через некоторое время даже преуспел стал лучшим войном среди всех.
в один день собрались пять полкаводцев вместе с задачей как истребить
нечесть,долго они советовались друг с другом, и создали стротегию боя,
вышли к толпе на площадь из 200 человек Мрак, начал разговор с народом, человек 50
пойдут на водяника с ними отправятся 2 стратега Таргитай и ОЛЕГ.
мы же в 150 человек я и Придон с Ингельдом выходим первыми ваша же зодача дойти до водяника и тянуть по максимуму мы же рейдом налетим вытравим быстро главное тяним и травим.
((да прибудет снами бог)) гоооооуууууу
повержен был Пожиратель тверди из бездны и повержен был водяник.
и созданы были инстасты Гать,Бездна,Оскверненный склеп для младших
уровней и Огненный провал скрасным бесом для тренировок.

Почему начались опять войны и неурядици в народе.
1. что я помню это чат общий много ругани и флуда
2. появились борыги которых невзлюбили крестьяни по бешаным ценам
продовавшии пояса и доспехи в тридорого.
3. мультоводы бегающии терористы в город приносящии дурные слухи
4. враждующии кланы которые немогли поделить замок а главное власть

((сказ об белорде откуда он появился))
Мрак после войны разводил волков и обучал военнуму делу
пока к нему в руки непопал один щенок которова он отогнал от злых драконов
и тем самым спас ему жизнь,имя ему дал он белорд, волчёнок полюбил больше жизни хозяина.
как то однажды гуляя по дому волчёнок увидел красивый камень который его тянул к себе, это был тот самый метеорит который принесла Итания.
придя вгостик Мраку и положила на столик, волчёнок подошёл
к нему и влюбился в него так что отдал душу ему,за это метеорит и одарил щенка силой и быстротой.
была ещё 1 волчица которая потом и была скрещена с этим волком белордом,белая волчица белая волчица которая спасла мрака от смерти.
с тех пор и рождаются с каждымы покалениями более сильные белорды.

КОНЕЦ

беглый лучник [4]  00:58 // 16 июл 2012
цитировать
В тиши лесов есть грозный хищник белорд . С ним встретится врагу не пожелаешь но, мой рассказ о том: как волк и человек сроднились до того, что стали одним целым .А сказ мой начался с того что после боя весь шатаясь ,но идя домой мой богатырь увидел вдруг волчонка. И рядом с ним лежало тело матери его волчицы и вспомнил как когда то в юности своей он мамку как и этот зверь вот так же потерял.И взял, и подобрал волчонка . Потом волчонок рос не, что ещё пока не понимая. А человек воспитывал его как и его воспитывал отец готовя к новым войнам троецарства и вот волчонок вырос стал матёрым зверем. И с человеком их не победить теперь вся жизнь турниры и арены, а им так хочется любить .И вот однажды где то в странах чуждых . Где не ступала не Куяб и не Артан нога её герой наш встретил единственную милую свою. А белорд по своей любимой воет все ночи на пролёт, ведь сердце волчье не кто не успокоит ведь нет бальзама от сердечных ран. Узнав об этом человек он отпустил волка на волю . А на послед сказал не забывай свободный друг и забегай когда в краях ты этих будешь а я наверно остаюсь

princesa-ef [9]  08:11 // 16 июл 2012
цитировать
Graff_Drakula
Прикольно=))) Удачи тебе!!

_Юша_ [7]  09:14 // 16 июл 2012
цитировать
_атлант_ писал(а):
Легенда о Первом Белорде…

В настоящее время мало кто то из обладателей этих верных и могучих животных знает , о том как все начиналось…
Самым лучшим другом Бога охоты Велеса был огромный белый волк по имени Белый Лорд, много испытаний прошли они вместе в те долунные времена, когда Велес был простым охотником… Вместе сражались против полчищ красных волков с их кровожадным хозяином, искали сокровища в логове дива Чащобника, отражали нападения оборотней-ворвиев, путешествовали по странным и загадочным местам Славии.
Но потом Велес стал Богом и Ярому Зверю не по душе пришлось в вечном покое Небесных Чертогов и он отправился вниз навстречу новому миру населенными людьми. Первым делом он отправился на свою исконную родину Северные горы, заснеженные и суровые как он сам.
Шли годы племя Белого Волка росло и множилось под руководством Белого Лорда или как называли его на своем языке волки «Гаррат» , что означает «вожак стаи».
Но царица ночи, беспощадная Марра ненавидевшая его из убийства многих ее созданий готовила коварный план по уничтожению племени Белых Волков, год за годом выращивала и собирала самых злобных и отвратительных созданий. На зов Марры пришли и мрачные Зверобоги Славии, Химри, Моргрод и Грайвар.
В ходе жестоких и кровопролитных сражений, Белые Волки были почти истреблены… и Белый Лорд обратился к Богам в надежде на спасение его рода, но Боги были глухи к его призыву.
Настал последний час Северного племени, и когда казалось что все было решено на помощь волкам пришли Люди, помнившие о великих деяниях Гаррата, спасении жизней людей в те безжалостные времена.
В той битве Человек и Волк сражались как одно целое, каждым ударом сражая чудовищ и дивов, и наконец когда последний противник пал, Белый Лорд дал клятву что, что каждому истинно храброму воину и воительнице в час опасности придет на помощь потомок племени Белого Волка и станет его вечным союзником в схватках.


Мне кажется где-то рядом настоящий Юрий Никитин! Великолепно, лаконично и прямо в яблочко!
— Это не ответ.
— Нет, это ответ. Просто это не то, что вы хотите услышать.(с)

Graff_Drakula [9]  17:01 // 16 июл 2012
цитировать
Спасибо! Оч. приятно слышать ваши отзывы!!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика