Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 "ЧАС КУМИРА"      Марилания [4]  цитировать
23:08 // 10 авг 2012
Дорогие игроки Троецарствия!

Мы,
RJ Marilaniya и RJ Loreley, хотим порадовать Вас новой тематической передачей «ЧАС КУМИРА», которая будет выходить один раз в неделю по пятницам в 16.00 по серверу. В этой передаче мы хотим рассказать вам о жизни, взлетах и падениях известных исполнителей и групп, а так же будем слушать их песни. В программе не будет интерактива, но мы постараемся рассказать все самое интересное!
В передаче прозвучит вопрос, который позволит узнать, как хорошо вы знаете своего любимого исполнителя или группу! Тот, кто ответит на вопрос ведущей, получит приз!

Ваши пожелания о выборе темы оставляйте в этом топике!

Всегда Ваши
RJ Marilaniya и RJ Loreley

  Марилания [4]  19:24 // 09 ноя 2012
цитировать
Den Tornado писал(а):
Ответ не более подробный, он просто ответ на вопрос, ну не снималась Пинк в Ангелах Чарли


Меня вполне устроил ответ, который попал в название, за более подробный благодарю!

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  23:01 // 15 ноя 2012
цитировать
16 ноября в 16.00 в тематической передаче ЧАС КУМИРА я расскажу вам о группе ЭПИДЕМИЯ
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

---Раптор--- [3]  17:24 // 16 ноя 2012
цитировать
сильмарили, 3 камня

IceKilla [7]  17:24 // 16 ноя 2012
цитировать
Вершиной искусства Феанора стало создание трёх Сильмариллов — драгоценных камней, в которых горел свет Двух Древ.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  22:52 // 16 ноя 2012
цитировать
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  18:52 // 07 дек 2012
цитировать
Жду ваших заказов и предложений-кого же мы кумирим в следующий раз))))
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  18:08 // 28 янв 2013
цитировать
Новогодние каникулы кончились, эфирную сетку уже не так лихорадит-и я начинаю подготовку к ЧАСУ КУМИРА Высказываем свои пожелания и предложения-я обязательно возьму их на заметку А сейчас хочу откумирить одну из трех групп-выбирайте!!! ПИКНИК, НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС или НОГУ СВЕЛО!!! Жду ваших мнений
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  Green cheery [8]  18:37 // 28 янв 2013
цитировать
За группу Наутилус Помпилиус тебе спасибо скажет xanderx
Согласно законам мира Троецарствия, c 05.03.2011, Бронтозябра и Green cheery являются законными супругами.

LineK [5]  21:22 // 28 янв 2013
цитировать
Green cheery
Это точно)
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  18:03 // 29 янв 2013
цитировать
Значит пока все за НАУ))) Тогда начинаю подготовку)))
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  09:09 // 08 фев 2013
цитировать
8 февраля в 14 ч ЧАС КУМИРА по группе НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  17:11 // 08 фев 2013
цитировать
Кто такой Сироб Вокищнеберг, упомянутый в описании альбома «Яблокитай» группы «Наутилус Помпилиус»?
За правильный ответ вы получите нотку и подарок лично от меня
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Дриада Ольга [8]  17:31 // 08 фев 2013
цитировать
борис гребенщиков
обыграли его работу с реверсами (прокручивание музыки в обратном направлении)
Я вообще думаю, что если бы я родилась в Древней Греции, в их мифах еще бы богиня неадекватности появилась.

WindLove [5]  17:38 // 08 фев 2013
цитировать
тот таинственный человек никто иной, как Борис Гребенщиков имя написано наоборот
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

ЮПИТЕР__ЗЕВС [6]  17:40 // 08 фев 2013
цитировать
Ответ:

Борис Гребенщиков, записанный наоборот

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  21:04 // 08 фев 2013
цитировать
Спасибо вам всем))) жду заявок на следующие тематические передачи))
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  13:07 // 24 мар 2013
цитировать
29 марта в 15ч по серверу будет ЧАС КУМИРА по проекту Margenta . Margenta — проект, состоящий из альбомов, написанных полностью на ранее неизданные стихи Маргариты Пушкиной и с её участием. Среди принявших участие в записях — Валерий Кипелов, Ольга Дзусова, Анатолий Алешин, Артур Беркут, Алик Грановский, Сергей Терентьев, Максим Самосват, Михаил Серышев.
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

WindLove [5]  17:29 // 29 мар 2013
цитировать
Убийца Времени
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Crazy Tank [3]  17:33 // 29 мар 2013
цитировать
если не ошибаюсь то с кипеловым в месте....название не помню...но песня вроде с альбома смутное время)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика