Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Конкурс демотиваторов      Алантиэль [11]  цитировать
18:38 // 26 сен 2012
Дорогие друзья!

Давно я не устраивала для вас конкурсы! Вы, наверное, уже заскучали! Но я исправляюсь, честно-честно! Запускаю новый конкурс демативаторов под названием "Вся наша жизнь - игра!" Тематика - конечно же, наше любимое "Троецарствие".

Демотиватор (демотивационный постер) — изображение, состоящее из картинки в чёрной рамке и комментирующей её надписи-слогана, составленное по определённому формату.

Для участия в конкурсе принимаются интересные тематические (т.е. так или иначе имеющие отношение к игровому процессу) демотиваторы, для которых вы можете использовать как фотографии, сделанные собственноручно, так и просто картинки из интернета. Все просто - картинка + меткий слоган.

Конкурс будет проводится в нашей официальной группе "Троецарствия" в социальной сети "Мой Мир" .

Работы нужно публиковать в специальном фотоальбоме под названием "Вся наша жизнь - игра!"
Примеры работы уже находятся в этом фотоальбоме.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится с 26 сентября по 4 октября 2012 года включительно и считается открытым с момента опубликования.
2. Демотиватор не должен нарушать моральные и этические нормы.
3. От любого автора принимается ограниченное количество работ (максимум 3 шт.). Демотиватор должен быть подготовлен специально к данному конкурсу. Представление на конкурс демотиваторов, которые были ранее где-либо опубликованы, недопустимо.
4. Обязательно подписывайте свой игровой ник к опубликованной работе.


Победители будут объявлены 5 октября!

Да, чуть не забыла написать про призы!
Итак...

Победитель получит отличную награду: возможность написать в чат любое сообщение! Вы сможете признаться в любви, процитировать мудрое изречение или же вызвать противника на честный бой. Это сообщение смогут увидеть все жители Троецарствия либо же одной из стран. Сообщение может быть выделено указанным цветом и включать любые имеющиеся в игре смайлики.

Ждем ваших работ!

О-Л-Е-С-Я [5]  10:00 // 27 сен 2012
цитировать
флуд, предупреждение
Халявы не будет... (с)

туристас [11]  15:41 // 27 сен 2012
цитировать

Max Grachoff [7]  16:34 // 27 сен 2012
цитировать

copy-paste [9]  18:33 // 27 сен 2012
цитировать
Про рыбака - зачёт
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

ProstoDgus [3]  18:42 // 27 сен 2012
цитировать

Max Grachoff [7]  11:32 // 28 сен 2012
цитировать

  Алантиэль [11]  11:36 // 28 сен 2012
цитировать
Есть интересные работы. Мне понравилось про стратега и про гром)

  EFGuy [12]  11:44 // 28 сен 2012
цитировать
госпожа котоной - зачет
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Солнечный Мир [8]  11:47 // 28 сен 2012
цитировать
Алантиэль
EFGuy
!некомпетентное дилетантство!

Напасс [6]  12:53 // 28 сен 2012
цитировать
бред какой-то, тоже мне приз. Хотя бы 100 монет - вот это приз...

Max Grachoff [7]  13:10 // 29 сен 2012
цитировать

Победитель [10]  13:12 // 29 сен 2012
цитировать
COOLSHURIK

- КЕКС - [11]  13:33 // 29 сен 2012
цитировать
Демотиватор - антимотиватор мне так кажется)
а демовационных ходов предпринятых Администрацией за последнее время уже предостаточно, даже через край бьет( хоть реально перса "морозь" и жди когда Админы поумнеют

Цыпыч [11]  14:53 // 29 сен 2012
цитировать
Огромное спасибо за конкурс, смеялась от души, вот ради таких конкурсов еще играю. А награда, конечно, а - ля - кварь продакшн и жадюгас компани представляют

Настойчивый [10]  16:44 // 29 сен 2012
цитировать
Награда убила)
Пы.Сы Халявы не будет ©
Место для вашей рекламы

sefi-sef [9]  23:34 // 29 сен 2012
цитировать
Есть веселые)
Тоже поучаствовал)))

Корвинус [12]  18:17 // 30 сен 2012
цитировать
одной соц. сети мне более чем достаточно
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Злой-Чародей [3]  19:09 // 02 окт 2012
цитировать
Попрошайничество. Предупреждение

Рат_Боевой [6]  04:53 // 04 окт 2012
цитировать
поржал от души.... спосибо авторам..!

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика