Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Изменения в инструментах 20 ноября    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:40 // 29 окт 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня вступили в силу следующие изменения, касающиеся инструментов для добычи ресурсов:

• Инструменты стали двуручными, так что теперь нельзя надевать одновременно второе оружие вместе с инструментом.
• На всех инструментах добавлен параметр «Защита от физического урона». На серых он равен -10, на зеленых -5, на фиолетовых +5 и на красных +10.
• Параметр «Рейтинг урона» убран со всех инструментов.
• Увеличен шанс удачи на крепких инструментах, которые можно найти в кладах искателей древностей. Шансы удачи на остальных инструментах остались прежними.
• Открыт новый квест, позволяющий превратить зеленый инструмент в синий. Квест доступен у мастера вашей добывающей профессии.

Желаем интересной игры!

Госпожа Ной ответил: "Ресурсы 13 и 14 уровня пока пр..."
Писатель Гудвин ответил: "Мастерство, требуемое для добы..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

dantist77 [9]  13:12 // 20 ноя 2012
цитировать
Torsvald
...Пусть того кто купит по такой цене потом покажут Лучше на всё царство ...(с)


щас придёт Барберри и всё опошлит
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Шаманька [9]  13:13 // 20 ноя 2012
цитировать
dantist77
ну поржем хоть) барбари в позе рака камни роет

---СВЯТОЙ--- [10]  13:13 // 20 ноя 2012
цитировать
dantist77
рою когда вс по знакам вон заслуги делал просто -5 к защите напрягает на 10ур знаешь какие мобы я так посчитал мне тупо не хватит мест если даже на рынок всё кинуть
в банке 37/42 рюдзак Вместимость: 37/44 + опал цена страшная
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

-Libuscha- [11]  13:13 // 20 ноя 2012
цитировать
   Летняя писал(а):
Госпожа Ной
Так собранные ресурсы еще надо и за один раз донести до мастера а это 21 рес (если правильно посчитала), ну, я-то донесу еще как-нибудь (с ослом и рюкзаком на 14 мест), а как быть более низким левелам без красной ГТ?
Лиговский каст весь испить, бн-ский тоже, остальное все кинуть на рынок временно и донести, только так))
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Torsvald [10]  13:14 // 20 ноя 2012
цитировать
dantist77
Ну если только ради строчки в чате на всё царство...
Хотя через "Коммерческие услуги" дешевле
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Sir Bobik [9]  13:14 // 20 ноя 2012
цитировать
_МаГиСтРР_ писал(а):
Госпожа Ной
а причём сдесь место в банке и как донести эти ресы рыбаку?

Чисто теоретически, накопить ресы в банке, затем прийти туда, выложить в банк все, что занимает место, вместо этого положить в рюкзак ресурсы и идти сдавать квест. Назад пойдете с девственно чистым рюкзаком и при синем инструменте
Под хвостом предательски сжалось (ц)

SilverRain [9]  13:15 // 20 ноя 2012
цитировать
Интересная попытка вывести скопившиеся красные ресурсы у игроков...теперь цены на опал, осётр и первак по 1000 кр Народ, вы реально думаете что будут брать? У многих реальщиков уже есть фиолет и красная удочки, а нереальщики не будут брать по такой цене ресы - не стоит синяя удочка того
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Lega2 [7]  13:15 // 20 ноя 2012
цитировать
Мырзавец писал(а):
а может проигнорим данный квест??? если никто не будет пыхтеть и выполнять, может придумают, что-нить более разумное?

Это точно, делать не нужно и дело с концом

dantist77 [9]  13:15 // 20 ноя 2012
цитировать
Шаманька писал(а):
dantist77
ну поржем хоть) барбари в позе рака камни роет

не рака, а бегущего египтянина
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Mrak II [9]  13:15 // 20 ноя 2012
цитировать
Госпожа Ной
вы чего фигней страдаете? красные ресы уже сразу поднялись в цене до 1000 кр, прежде чем что-то вводить хотя бы думайте. т.е. красную торговцев счас сделать вообще нереально. Для начала добавьте в локи красные ресы, а потом добавляйте в квест красный рес!!! Я например Осётра уже полгода точно не вижу в реках!!!

Cheri Lady [7]  13:16 // 20 ноя 2012
цитировать
Mrak II
Ослабить танков)

Василочка [7]  13:16 // 20 ноя 2012
цитировать
Первоцвет тоже надо что ли?

dantist77 [9]  13:16 // 20 ноя 2012
цитировать
чего разнылись то? что за спешка? подождите месяцок - ажиотаж спадёт и спокойно сделаем квест, за месяц и красный рес можно найти да и все остальные то же особо проблем нет. Чу заголосили то?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

теневой удар [10]  13:17 // 20 ноя 2012
цитировать
13:16 Изъято : Болиглав 1 шт, Глоциния 1 шт, Паслён 1 шт, Тисс 1 шт, Вьюнок узколистный 1 шт, Глениум 1 шт, Можжевельник 1 шт, Лунный крестолик 1 шт, Троепутник 1 шт, Копытень 1 шт, Лимонник 1 шт, Пижма 1 шт, Хвощ 1 шт, Пастушья сумка 1 шт, Колокольчик 1 шт, Мышиный горошек 1 шт, Лаванда 1 шт, Шалфей 1 шт, Имбирь 1 шт, Первоцвет 1 шт, Радужный гриб 1 шт, Крепкий нож 1 шт.
Получено : Нож из небесного железа 1 шт.

Мачете [10]  13:17 // 20 ноя 2012
цитировать

-МЕФИСТО- [6]  13:17 // 20 ноя 2012
цитировать
Госпожа Ной
опыт будет за квест?

Роб Старк [8]  13:17 // 20 ноя 2012
цитировать
для того что бы сделать нужен осетр. его выловить нельзя по одной простой причине - его просто нет в реках. запрустите сначало осетра а потом запускайте квесты. думаю то же касается и про остальное: первоцвет и опал.
верните плетку чару и я все прощу

dantist77 [9]  13:17 // 20 ноя 2012
цитировать
теневой удар
поздравляю!
теперь с нетерпеньем жду от тебя топа примерно с таким заголовком "...Выкопал 100500 ресурсов синим ножом и утроений видел всего два раза! ..." Верните ресы!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

HGA_OverKill [3]  13:17 // 20 ноя 2012
цитировать
Госпожа Ной
Скажите пожалуйста, опыт за квест начисляется? И если да, то сколько?
:D

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика