Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Изменения в инструментах 20 ноября    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:40 // 29 окт 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня вступили в силу следующие изменения, касающиеся инструментов для добычи ресурсов:

• Инструменты стали двуручными, так что теперь нельзя надевать одновременно второе оружие вместе с инструментом.
• На всех инструментах добавлен параметр «Защита от физического урона». На серых он равен -10, на зеленых -5, на фиолетовых +5 и на красных +10.
• Параметр «Рейтинг урона» убран со всех инструментов.
• Увеличен шанс удачи на крепких инструментах, которые можно найти в кладах искателей древностей. Шансы удачи на остальных инструментах остались прежними.
• Открыт новый квест, позволяющий превратить зеленый инструмент в синий. Квест доступен у мастера вашей добывающей профессии.

Желаем интересной игры!

Госпожа Ной ответил: "Ресурсы 13 и 14 уровня пока пр..."
Писатель Гудвин ответил: "Мастерство, требуемое для добы..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

SilverRain [9]  15:47 // 20 ноя 2012
цитировать
У меня вопрос к администрации по поводу" • Инструменты стали двуручными, так что теперь нельзя надевать одновременно второе оружие вместе с инструментом." Скажите пожалуйста - у дамагов и магов снимает двуручное оружие это да и одевается инстурмент, но их оружие занимает 1 место в рюкзаке, у танков снималось 1 оружие и одевался инстурмент (оружие занимало 1 место). Сейчас снимается оба оружия и занимают 2 места. Зачем было делать данное изменение?
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Torsvald [10]  15:47 // 20 ноя 2012
цитировать
Tatko_UA
Чем обоснованно, почему тебе одется в синь проще в 4-5 раз чем мне 4 года назад? Ты чем-то лучше меня?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

GLUCKE [4]  15:47 // 20 ноя 2012
цитировать
Томплиер
Я не играл! Сново таки, не пишите мне глупости. Зачем их писать?

Томплиер [7]  15:47 // 20 ноя 2012
цитировать
Tatko_UA
хотел написать ...чесно..иди за артанию поиграй а ты уже там))

Рыжий ап [12]  15:48 // 20 ноя 2012
цитировать
МАРА_ДЖЕЙД
мы читали, мы читали и нефига так непоняли, 29мастерства для того и сделано что бы 3ки смогли соберать зелёный инструмент
Ап

--ЖНЕЦ-- [11]  15:48 // 20 ноя 2012
цитировать
SilverRain
на конфе вопрос задал
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Томплиер [7]  15:49 // 20 ноя 2012
цитировать
отойду за пивком...

GLUCKE [4]  15:52 // 20 ноя 2012
цитировать
Рыжий ап

Простите я не грублю, а так для разнообразия!

Внимание вопросы:
1. У ратов и разбоев теперь при добыче в рюкзаке на один слот менеьше! Почему?
2. Почему только теперь сделали доступным зеленый инструмент на 3 лв? С чем это связано?

Заранее спасибо

Artur25 [8]  15:52 // 20 ноя 2012
цитировать
катокса писал(а):
Artur25 писал(а):
я так понимаю если нож с камнем, то его не меняют? иначе где диалог? (ВСЕ ресурсы в сумке)


Меняет и с встроенным камнем, посмотри сладий или че там надо по профе..


я нож в руках дежал
(вспомнилось стихотворение "Жирафа и очки")
flud forever

РАТБОЕВОЙ [9]  15:52 // 20 ноя 2012
цитировать
Томплиер писал(а):
отойду за пивком...

Лишение возможности писать на форуме на 7 дней.
- пропаганда употребления, распространения наркотических средств, алкогольной продукции, психотропных веществ, а так же общение на темы употребления алкогольной продукции и наркотических средств,

- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


Grin go [7]  15:53 // 20 ноя 2012
цитировать
Artur25
да реально сладия нехватало

SilverRain [9]  15:56 // 20 ноя 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
Если не сложно - ссылку пожалуйста...очень хочу прочесть ответ))

И кстати...может вы знаетет ответ - http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=297508&f=24&p=1#5992672
Потому как какой-то Супер усердный смотритель мигом перенес топ в раздел куда не смотрят админы
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Razb0ynik [6]  15:57 // 20 ноя 2012
цитировать
Госпожа Ной
конечно здорого одев зубило 2 меча упало в рюкзак (у меня великие мечи и то - 2 места)

что со всем убивает квест, простосьба посомтреть , может стоит всё же сделать какие то вещи невесомыми.
21 место чтоб сдать на квест свободного надо иметь.

--ЖНЕЦ-- [11]  15:59 // 20 ноя 2012
цитировать
SilverRain
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=296556&f=7&p=3 ответапока нету) ждем-с, только задал фактически)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

IceBaby [4]  15:59 // 20 ноя 2012
цитировать
ради смайла стоило сделать кв
Бебик самый самый!

GLUCKE [4]  16:00 // 20 ноя 2012
цитировать
Администрация сочувствую вам, вы отвечаите на довольно глупые вопросы (не всегда правда). Я мало играю в этот проект и то могу логическую цепочку отслеживать. А есть то люди которые и улицу не видели.
Предлагаю сделать ограничение по времени припровождения в игре пусть погуляют, а то вырастит страна дегинератов

HeadHanter [8]  16:03 // 20 ноя 2012
цитировать
Госпожа Ной писал(а):
Ресурсы 13 и 14 уровня пока приносить не нужно, но квест изменится после открытия 13-14 уровней. Ресурсы из башни или событийные приносить не нужно. В банке теперь можно покупать неограниченное количество места, так что проблемы со сбором всех ресурсов нет. Красные ресурсы для квеста нужны.

а 13 и 14 лвл откроют сегодня после внепланой остановки игры?

петя пупкин [8]  16:05 // 20 ноя 2012
цитировать
камень вернёте из крепкого ножа??

HeadHanter [8]  16:08 // 20 ноя 2012
цитировать
петя пупкин
не вернут - лучше отдай на квест зелёный нож без камня

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика