Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Изменения в инструментах 20 ноября    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:40 // 29 окт 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня вступили в силу следующие изменения, касающиеся инструментов для добычи ресурсов:

• Инструменты стали двуручными, так что теперь нельзя надевать одновременно второе оружие вместе с инструментом.
• На всех инструментах добавлен параметр «Защита от физического урона». На серых он равен -10, на зеленых -5, на фиолетовых +5 и на красных +10.
• Параметр «Рейтинг урона» убран со всех инструментов.
• Увеличен шанс удачи на крепких инструментах, которые можно найти в кладах искателей древностей. Шансы удачи на остальных инструментах остались прежними.
• Открыт новый квест, позволяющий превратить зеленый инструмент в синий. Квест доступен у мастера вашей добывающей профессии.

Желаем интересной игры!

Госпожа Ной ответил: "Ресурсы 13 и 14 уровня пока пр..."
Писатель Гудвин ответил: "Мастерство, требуемое для добы..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

  Stafff [11]  18:07 // 29 окт 2012
цитировать
В темно-синем лесу, где трепещут осины,
Где с дубов-колдунов опадает листва,
На поляне траву зайцы в полночь косили
И при этом напевали странные слова:

А нам все равно, а нам все равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас - в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву. (с)

ля-ля-ля)))

ArchMichael [9]  18:14 // 29 окт 2012
цитировать
EVGEN-AK писал(а):
за синий инструмент спасибо... ждемс...

за что спасибо?) вы ни квеста еще не видели, ни синего инструмента у вас нет.
Сердце не выключишь!

Blacky73 [9]  18:23 // 29 окт 2012
цитировать
Госпожа Ной писал(а):
_SpI4Ka_ писал(а):
Госпожа Ной
камень с зелёного будет убран если зделать квест на синий инструмент ?


Не просто камень, а весь зеленый инструмент исчезнет при этом.

Красные камни у людей с акции террабанка. Не совсем правильно их терять при замене инструмента по квесту. Может стоит все-таки предусмотреть механизм изъятия камня?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

--ЖНЕЦ-- [11]  18:24 // 29 окт 2012
цитировать
Blacky73
легко... еще одну акцию на красный камень
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-BornToKill- [4]  18:24 // 29 окт 2012
цитировать
Госпожа Ной писал(а):
Vano7788

Квесты - дело (пока) добровольное.




FighterD [10]  18:26 // 29 окт 2012
цитировать
ДДииммаа
Torsvald
Ну да, вам же легче станет когда соседу сделают хуже...мда...жаба дело такое...от нее не спрячешься..

EVGEN-AK [6]  18:29 // 29 окт 2012
цитировать
ArhMicael
а потому и ждемс, что нет синего... хотя конечно квест квесту две большие разницы...

Догода [8]  18:32 // 29 окт 2012
цитировать
Оффтоп.

Жрякус2 [10]  18:36 // 29 окт 2012
цитировать
Госпожа Ной
А кроме смеха на вопрос ратоборцев нечего ответить, или будете полгода нытьё слушать прежде чем свой же косяк исправить?
Делайте тогда второе оружие невесомым.
Ваше кредо? - Всегда!

Torsvald [10]  18:39 // 29 окт 2012
цитировать
FighterD
Мне кажется просто изначально нужно было делать инструменты двуручными чтобы потом не менять как сейчас, а щит делать невесомым т.к. танк с фиолетовым инструментом фармит порой лучше чем с громом. А другим архетипам такое в принципе недоступно
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

_Краснотал_ [4]  18:39 // 29 окт 2012
цитировать
по квесту зачет, а вот -5 зашиты от маей удочки вобше лажа ((((

Магор [10]  18:46 // 29 окт 2012
цитировать
ресосборщики стали много зарабатывать что ли ?+) понимаю вводят борьбу против танков, чтоб под неломайку красное/фиолетовое орудие не одевали. Но не ущемлять же всех копателей этим

--ЖНЕЦ-- [11]  18:48 // 29 окт 2012
цитировать
Magor
тут вопрос не однозначный) теперь зато есть смысл ставить в бронь камень на рейтинг урона - а то сейчас у 90% уворот)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Магор [10]  18:50 // 29 окт 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
один сработавший уворот от камня даст больше пользы чем 100 ударов с камнем на усиление =)

copy-paste [10]  18:50 // 29 окт 2012
цитировать
Так это без малого почти месяц до изменений

Госпожа Ной, апни топик числа этак 19 ноября этого года
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

--ЖНЕЦ-- [11]  18:51 // 29 окт 2012
цитировать
Magor
у меня честно говоря такое же ощущение) но может сделают камень более полезным)

по хорошему вообще бы убрать камень уворота - что бы остался камень на рейтинг урона и например на защиту... а уворот чисто оставить оборотням)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

FighterD [10]  18:54 // 29 окт 2012
цитировать
Torsvald
А другим архитипам это как-то мешает что вы прям рады таким изменениям))???

Магор [10]  18:54 // 29 окт 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
А раньше, если я не ошибаюсь, в броньку и были камни защиты, я еще вернулся в игру, у меня стояли старые камни, и в чаще все от меня уворачивались а я ни разу. И я все удивлялся, как они так делают...

--ЖНЕЦ-- [11]  18:55 // 29 окт 2012
цитировать
Magor
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика