Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Изменения в инструментах 20 ноября    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:40 // 29 окт 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня вступили в силу следующие изменения, касающиеся инструментов для добычи ресурсов:

• Инструменты стали двуручными, так что теперь нельзя надевать одновременно второе оружие вместе с инструментом.
• На всех инструментах добавлен параметр «Защита от физического урона». На серых он равен -10, на зеленых -5, на фиолетовых +5 и на красных +10.
• Параметр «Рейтинг урона» убран со всех инструментов.
• Увеличен шанс удачи на крепких инструментах, которые можно найти в кладах искателей древностей. Шансы удачи на остальных инструментах остались прежними.
• Открыт новый квест, позволяющий превратить зеленый инструмент в синий. Квест доступен у мастера вашей добывающей профессии.

Желаем интересной игры!

Госпожа Ной ответил: "Ресурсы 13 и 14 уровня пока пр..."
Писатель Гудвин ответил: "Мастерство, требуемое для добы..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

РАТБОЕВОЙ [9]  01:07 // 21 ноя 2012
цитировать
Abunu писал(а):
РАТБОЕВОЙ писал(а):
Куявы айфонами торгуют на рынке?


Речь о том, что для нас понты не настолько важны, чтобы швырять деньги за игрушки вроде опалов за тыщу.

Да я понял (юмор)
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


Рыжий ап [12]  01:10 // 21 ноя 2012
цитировать
эт у меня ещё фиолета небыло, а тобы продовцы айфонов стояли бы нервно курили в сторонке
Ап

Aster [10]  03:09 // 21 ноя 2012
цитировать
а я принципиально буду искать Первак в Ларцах из Бездны ! НЕНАВИЖУ Барыг !!!

катокса [9]  09:18 // 21 ноя 2012
цитировать
Какое впечатление от синих инструментов?
Вроде, что -то удваиваться начало...только чет из двух однотипных ресов (например, берилл и аметист) удваивается только берилл - что за фишка такая?
Ад - пустое место. Все черти тут!

катокса [9]  09:21 // 21 ноя 2012
цитировать
Aster писал(а):
а я принципиально буду искать Первак в Ларцах из Бездны ! НЕНАВИЖУ Барыг !!!


а я в бездну за кремнями хожу а там оказывается красные ресы бывают?
Ад - пустое место. Все черти тут!

Lord Mikle [8]  12:48 // 21 ноя 2012
цитировать
почему при усовершенствовании инструмента, в них пропадает камень??? я считаю, что это неправильно. Этот камень стоит недёшево и почему я должен от него отказываться???

Админы... хоть тут подумайте... или аргументируйте своё решение или недосмотр...

ДОБРЫЙ СТРЕЛОК [4]  13:15 // 21 ноя 2012
цитировать
Lord Mikle
и почему я должен от него отказываться???

не должен,не хочеш-не делай
ваш ребенок похож только на прадедушку?согласно статистике половину детей меняют по ошибке в роддоме.тест днк внесет ясность,не покрывайте врачебную ошибку.минздрав предупреждает(с)

Blood-NIK [10]  13:25 // 21 ноя 2012
цитировать
Lord Mikle писал(а):
почему при усовершенствовании инструмента, в них пропадает камень??? я считаю, что это неправильно. Этот камень стоит недёшево и почему я должен от него отказываться???

Админы... хоть тут подумайте... или аргументируйте своё решение или недосмотр...

вы, когда переодеваете бижу или шмот. тоже пытаетесь выковырять камни из них?

Москвитянин [7]  13:33 // 21 ноя 2012
цитировать
Не знаю, баг ли... Впервые только что во время сбора камней "по-новому" напал моб. Ничего неожиданного, кроме: анимация отрабатывает мои удары, как удары разбоя! -
Так и должно быть?

HeadHanter [8]  14:33 // 21 ноя 2012
цитировать
Госпожа Ной
квест на улучшение зелёного инструмента до фиолетового сделали, а будет квест на улучшение синего инструмента до фиолетового, а фиолетового до красного?

Blood-NIK [10]  14:46 // 21 ноя 2012
цитировать
Москвитянин писал(а):
Не знаю, баг ли... Впервые только что во время сбора камней "по-новому" напал моб. Ничего неожиданного, кроме: анимация отрабатывает мои удары, как удары разбоя! -
Так и должно быть?

а мы теперь без щитов так и будем прыгать. больше ничего не остается ))

жУРАвль [7]  10:10 // 23 ноя 2012
цитировать
Возможно ли взять сразу несколько квестов на получение синего орудия?
Разбойников не любить но приручать!

Шрек-Юрбан [8]  20:43 // 24 ноя 2012
цитировать
Танков щемят, все снимают одну вещь, а танк две

apostol gordg [10]  00:21 // 27 ноя 2012
цитировать
00:18 Изъято : Болиглав 1 шт, Глоциния 1 шт, Паслён 1 шт, Тисс 1 шт, Вьюнок узколистный 1 шт, Глениум 1 шт, Можжевельник 1 шт, Лунный крестолик 1 шт, Троепутник 1 шт, Копытень 1 шт, Лимонник 1 шт, Пижма 1 шт, Хвощ 1 шт, Пастушья сумка 1 шт, Колокольчик 1 шт, Мышиный горошек 1 шт, Лаванда 1 шт, Шалфей 1 шт, Имбирь 1 шт, Первоцвет 1 шт, Радужный гриб 1 шт, Крепкий нож 1 шт.
Получено : Нож из небесного железа 1 шт.

сын грозного [4]  15:01 // 24 дек 2012
цитировать
прокачивали бы инструмент зелёного ,синего ,фиолетого а красный что б все виды ресурсов резал ато по квечтамнадо бобло тратить

сын грозного [4]  15:02 // 24 дек 2012
цитировать
прокачивали бы инструмент зелёного ,синего ,фиолетого а красный что б все виды ресурсов резал ато по квечтамнадо бобло тратить

сын грозного [4]  15:03 // 24 дек 2012
цитировать
цццццццццццццццццццццццццццццццсссссссссссссссссс не здовайте плиз

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика