Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Премия рунета - праздничные бонусы!       Лисота [9]  цитировать
16:43 // 21 ноя 2012
ВСЕ БОНУСЫ ВСТУПИЛИ В СИЛУ И ПРОДЛЯТСЯ ДО 23:59 23 ноября!


Сегодня были подведены итоги народного голосования: нам удалось попасть в пятерку лидеров! Мы от всей души благодарим каждого принявшего участие в голосовании! Ваши старания и сплоченность позволили обойти многих достойных конкурентов. Достигнутый совместными усилиями результат мы отметим приятными бонусами в игре!

Перечень бонусов:

*Несокрушимость оружия и доспехов в Сводах и Чащах;
*Распродажа золотых кругляшей;
*Увеличение в 1,5 раза славы в Местах боевой славы (в Сводах х2 Славы за призовые места) и Великих боях;
*Акция в Великих сражениях


Купцы Богдан и Крумта на городских площадях вручат вам приятный подарок, в котором вы найдете:

1) Исконный напиток Славы - 3 шт.
2) Амулет ремесленной удачи - 1 шт.
3) Грамоту получения смайла - 1 шт.
4) Редкие подарки - 3 шт.

Спасибо, что вы с нами и голосовали за нас!
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

STATZ [7]  14:52 // 23 ноя 2012
цитировать
HeadHanter писал(а):
Лисота писал(а):

.....
3) Грамоту получения смайла - 1 шт.
.....

а смайли со сроком годности? если "да", то будет ли он заменён на что-то другое, если уже есть ВСЕ вечные смайлики?


Новые смайлы будут обязательно. Их и сможете бесплатно получить.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ASEL [4]  15:00 // 23 ноя 2012
цитировать
а когда и кому и как получат подаркиии

STATZ [7]  15:04 // 23 ноя 2012
цитировать
ASEL писал(а):
а когда и кому и как получат подаркиии


Купцы Богдан и Крумта на городских площадях вручат вам приятный подарок
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blacky73 [9]  16:01 // 23 ноя 2012
цитировать
STATZ
А может быть есть смысл сделать небольшое продление акций? Не до 23.59 23 ноября а до 2-3 часов ночи 24 ноября. И соответственно дополнительный день акции по ВС до 2-3 часов ночи 25 ноября. Вряд ли это существенно изменит что-то для администрации, но будет очень удобно для игроков, ибо время с 0 до 2 часов достаточно активное. В прицнипе, Вы и раньше все акции запускали именно в таких рамках, а не до полуночи.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Умничка [8]  17:59 // 23 ноя 2012
цитировать
Blacky73 писал(а):
STATZ
А может быть есть смысл сделать небольшое продление акций? Не до 23.59 23 ноября а до 2-3 часов ночи 24 ноября. И соответственно дополнительный день акции по ВС до 2-3 часов ночи 25 ноября. Вряд ли это существенно изменит что-то для администрации, но будет очень удобно для игроков, ибо время с 0 до 2 часов достаточно активное. В прицнипе, Вы и раньше все акции запускали именно в таких рамках, а не до полуночи.


сын шашлычника [3]  18:01 // 23 ноя 2012
цитировать

Qwerty2 [9]  18:05 // 23 ноя 2012
цитировать
спасибо

Panoptikum [9]  21:38 // 23 ноя 2012
цитировать
STATZ
может продлите на час-два бонусы,все таки пятница вечер)
Be yourself no matter what they say

Москвитянин [7]  21:43 // 23 ноя 2012
цитировать
А еще лучше - продлите всё на все выходные! - Вот люди благодарны-то будут!!

kodanik [8]  22:04 // 23 ноя 2012
цитировать
21:52 Вы открыли сундук и получили: Грамота получения смайла 1 шт, Амулет ремесленной удачи 1 шт, Исконный напиток Славы 3 шт, Статуэтка «Вещий Олег» 1 шт, Статуэтка «Юный Таргитай» 1 шт, Статуэтка «Грозный Мрак» 1 шт

Уважаемый STATZ (7)

Я в игре уже более 5 лет ..

Как Вы заметили , я мобобой . И прихожу в игру не сражаться..

Как вы можете увидеть у меня в рюкзаке уже есть напитки славы , которые скоро исчезнут по сроку давности .. как и все напитки славы , которые появляются во время всяких акций .. НУ НЕ НУЖЫ ОНИ МНЕ !!!

Как вы можете увидеть , последний раз я копал ресурсы года 3 назад ... НУ НЕ НУЖЕН мне Амулет ремесленной удачи 1 шт

Как вы можете увидеть , что я за последние 4 года 2ой раз вступил в клан ... НУ НЕ НУЖНЫ МНЕ Статуэтка «Вещий Олег» 1 шт, Статуэтка «Юный Таргитай» 1 шт, Статуэтка «Грозный Мрак» 1 шт Некому дарить ..
Заберите все ваши подарки и дайте мне ОДИН большой экстракт превосходства ..

Я буду вам больше презнателен за это ,чем за всё что вы мне сунули в рюкзак , которое исчезнет из за ненадобности ..

Если вы моего огнекрыла прокачаете до след уровня , я буду вам ещё более благодарен.. Как мобобой

I love troecarstvie

kodanik [8]  22:07 // 23 ноя 2012
цитировать
общим чатом я тоже не пользуюсь ... Поэтому , НУ НЕ НУЖНО мне это Грамота получения смайла 1 шт

Бренан [8]  22:10 // 23 ноя 2012
цитировать
kodanik
совсем пенсионеры из ума выжили , нахаляву и уксус сладкий! Сделай чистку рукзака и непарся)) ...впрочем тоже нахаляву)
Давать и умолять ,ето уже слишком!

Добрый Мастер [7]  22:11 // 23 ноя 2012
цитировать
kodanik
И такие персы имеют право на существование. Мы вам соболезнуем.
опять надули! :lol: (с)

Дракош [9]  22:18 // 23 ноя 2012
цитировать
подарочки это хорошо, спасибо но криты у мобов и количество чуд в боях за 30 мин, неплохоб было понизить

KLoAF [8]  23:08 // 23 ноя 2012
цитировать
kodanik
а между тем славу до служилого прокачал...На мобах что ли?
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

LONE DRAGON [9]  23:26 // 23 ноя 2012
цитировать
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=298116&f=7
так продилил или нет, я ответа на вопрос не увидел в том топике. Про ВС знаю, про остальное не видел нигде.

KLoAF [8]  23:28 // 23 ноя 2012
цитировать
LONE DRAGON
не долго осталось, ща проверим
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

LONE DRAGON [9]  23:30 // 23 ноя 2012
цитировать
И может заодно кто скажет - совещается красный амулет ремесла с обычным за знаки, знаю был топ но я уснул раньше чем там что-то решили.

peton1 [10]  23:34 // 23 ноя 2012
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
kodanik
И такие персы имеют право на существование. Мы вам соболезнуем.


Кто как хочет, тот так и играет!

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика