Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 "Троецарствие" на экране!       Алантиэль [20]  цитировать
18:20 // 22 ноя 2012
Ой ли, гой есте, славны молодцы да красны девицы! Спешу новость дивную Вам поведать про заданье трудное, царём Барбусии данное - Мраком Великим и Справедливым. Задумал царь-батюшка наш прославить землю нашу родную в краях далеких. И просит он Вас задумку его хитроумную в жизнь воплотить. А тому, кто лучше всех справится, дар щедрый из казны своей даст он.
А вот и задание! Слушайте внимательно, да запоминайте!

Задание заключается в следующем – Вам необходимо создать видеоролик о нашей любимой игре «Троецарствие».

Тема видеороликасвободная.
Полет фантазиинеограниченный.

Готовые работы нужно выкладывать в официальной группе «Троецарствия» в социальной сети «ВКонтакте».

Условия конкурса:
1. Работа обязательно должна быть выполнена самостоятельно.
2. Продолжительность видео не должна быть меньше 1 минуты.
3. Текст и музыкальное сопровождение в видео не должны содержать ненормативной лексики, пропаганды наркотических веществ, пропаганды алкоголя, призывов к насилию либо разжиганию межнациональной розни, или любых других нарушений законодательства РФ.
4. В описании видео обязательно нужно указать название конкурса и ваш ник.

Сроки приема конкурсных работ: 22 ноября – 16 декабря 2012 года.
Результаты конкурса будут объявлены 17 декабря 2012 года.

Создатели лучших работ получат в качестве награды монету на выбор!

Творческих вам побед!

Светтланка [5]  21:38 // 28 ноя 2012
цитировать
И еще, подскажите, где в игре звуки лежат?

zveryok [8]  21:47 // 28 ноя 2012
цитировать
Светтланка
ручками всё делается не знаете что такое фотожаба?
ЫыТь! Тёмных щЕмят ©

Светтланка [5]  21:59 // 28 ноя 2012
цитировать
не, я любительница с компом... Только кнопки нажимать могу... Мне бы готовое взять и использовать. (Обязуюсь разместить ссылку на вас, где вы помогаете)

zveryok [8]  22:02 // 28 ноя 2012
цитировать
Светтланка
в вк есть альбом логотип троецарствия вроде
ЫыТь! Тёмных щЕмят ©

МоРдОб0Й [5]  03:30 // 29 ноя 2012
цитировать
EFGuy
Задание заключается в следующем – Вам необходимо создать видеоролик о нашей любимой игре «Троецарствие». ваши слова?!

ролик "Ищите, и Вы обязательно найдёте!" - мой фаворит :D в этом ролике нет ничего на тему троецарствия помоему.. ну концовка, пару слайдов...
как вас понимать то?

золотые яйца [9]  04:15 // 29 ноя 2012
цитировать
а где посмотреть что то готовенькое

   Алантиэль [5]  12:04 // 29 ноя 2012
цитировать
Светтланка
Логотип в хорошем качестве вы можете найти в фотоальбомах в нашей группе в ВКонтакте.

MorenNa [4]  12:20 // 29 ноя 2012
цитировать
МоРдОб0Й
я могу ответить - почему бы у меня не спросить? все по моему нормально подведено, специально послушайте внимательно вступительный и конечный текст и вё поймёте! Или Вы считаете, что ролик об игре - обязательно должен содержать иконки дерущихся воинов друг на против друга, или списки и рисунки локаций? Использовать лишь материалы игры - мне кажется как-то ограниченно, заметьте, таких роликов будет очень много, а почему бы нет? Взял, нарезал слайд-шоу за 5 минут, наложил музыку подложкой и всё - готово Я могу рассказать о том, как снимал клип, как каждая сцена (мини-скетч) прописывалась - но зачем Вам это
I want you! I want you so bad...

  EFGuy [12]  12:34 // 29 ноя 2012
цитировать
МоРдОб0Й
нет, не мои слова
- понимать либо так:
по сравнению со многими остальными работами ролик как-никак креативен - рассмотрим хотя бы упомянутый вами момент:
как автор выкрутился из ситуации, когда его ролик вообще никак тематически не соотносится с игровым миром? - в режиме "отмазки" быстрой перемоткой показал десяток наименований игрового арта. достойный выход, ещё и забавный
- либо как вам угодно)
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

ШуруББ [4]  18:53 // 29 ноя 2012
цитировать
клевета

  EFGuy [12]  18:55 // 29 ноя 2012
цитировать
ШуруББ
на подобные инсинуации уже давался ответ.
немного тишины за клевету
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Sindrom [8]  20:33 // 29 ноя 2012
цитировать
Тварите картину, я потом на нее пародию сниму!

Япон_чик [10]  20:39 // 29 ноя 2012
цитировать
EFGuy писал(а):
ШуруББ
на подобные инсинуации уже давался ответ.
немного тишины за клевету


такие поступки вам не к лицу оставайтесь светлым лучиком в темном царстве
НЕПОКОРЫ СИЛА

Не базарь [8]  20:43 // 29 ноя 2012
цитировать
а если у меня в Контакте ограниченный круг друзей то есть 13 их не больше, но в групе Троецарствия есть сам, то видео пойдет в зачёт? потому что я помню там проводили акцыи всякие и условия были что нада что б было минимум 30 друзей.

Screpi Cocco [5]  09:47 // 01 дек 2012
цитировать
Люк Бессон снял картину "Троецарствие". Гонорар режиссера составил 100 банок хп, смертоцвет и гром 1 лвл.

Светтланка [5]  14:11 // 04 дек 2012
цитировать
Ради конкурса даже разблочила свою страничку в контакте, которая больше года находилась под баном за какой-то там спам
Работа кипит.

ДР0П [3]  17:47 // 04 дек 2012
цитировать
Светтланка
давай! выиграешь все в клан :)
Игра 18+ . ХМ... Это звучит как вызов ^_^

ДР0П [3]  20:23 // 04 дек 2012
цитировать
Ну поставил четвертую работу на конкурс :) Хоть за старания но должны наградить :)
Игра 18+ . ХМ... Это звучит как вызов ^_^

Кейтен [5]  20:43 // 04 дек 2012
цитировать
Светтланка, тоже).
Форумный призрак

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика