Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Предновогодний Лесной турнир! 09.12.2012       Алантиэль [5]  цитировать
17:34 // 04 дек 2012
Ну, что, товарищи ресособиратели, свирокачатели, скальпорезы? Мобобои и катки? Добились Вы анархии в Троецарствии? Устали мы Вас пугать лагами да зависаниями… Поэтому решили просто дать Вам побить да погонять друг друга в МБС, авось присмиреете тогда и перестанете мучить слабых на сердце администраторов! Лесной турнир Вам преподносит Дедушка Мороз! Уговаривали его все мы вместе подморозить Вас да завьюжить….и уговорили! Но вот, как обычно, сердечко девичье не выдержало… и Снегурочка-красавица (видимо влюбившись в одного славного бойца из…впрочем, подробности Вам рановато знать..не выросли ещё!) попросила подсластить Вам эту горькую пилюлю! Так что турнир выйдет почти праздничным, новогодним.

Читаем внимательно, так как текст скоро исчезнет по велению всемогущего и неустрашимого Админа Всея Троецарствия (он решил что слишком уж мы Вас балуем). Хотя, постойте! Он уже не сможет удалить текст в силу того… Ой, об этом вам тоже знать не стоит. Ну, что же, тогда поговорим о турнире!


Турнир будет проходить в один день! Вкладки две, полностью разнесены и никак между собой не пересекаются, так чего нам чурпыра гонять? Этот замечательный день наступит 9 декабря (Воскресенье). Заявки на рейды присылайте в обычном режиме мне на игровую почту до 17.30 пятницы (7.12.12) Рейдовая система и свободная очередь будут работать для обеих вкладок! Свободная очередь формироваться будет после того, как пройдет время постановки рейдов!

Чем же интересен турнир перед Новым годом? А вот чем:

1. На этом месте можно прыгать от радости. ВСЕ призовые фонды увеличены в 1,5 раза, о чем написано в официальной новости о турнире;

2. Проведем соревнование, которое поможет нам узнать у кого же лопата больше (а тут злобный смайлик). Номинация "Герой труда"! Соревнование проводится для каждой команды отдельно. Суть его - сдать как можно больше руды во время лесного турнира (метеоритной, железной или медной), паслен советую не употреблять и с ним на сдачу не бежать. Победители получат в награду 20 метеоритных алмазов. Кирку в зубы, бронь на себя - и поехали. Да, еще чуть не забыла – подзаправиться не забудьте!

3. Номинация номер два под кодовым названием "Бессмертный". Суть ее - ни разу не отдать свой скальп врагу за все время инстанса, но при этом нужно набить следующее количество минимального урона:
на 3-4 лвл 3000 урона
на 5-6 лвл 6000 урона
на 7-8 лвл 10 000 урона
на 9-10 лвл 20 000 урона
на 11-12 лвл 40 000 урона.
Если вам удастся выжить в этом хаосе скальпорезов и катков, то вы получите 5 коробов героя в свой рюкзак.
Номинация проводится для каждой команды отдельно.

4. Номинация "Заруби на носу", не путать с "Железным дровосеком". Приз получит тот игрок, который нанесет больше всего урона. Номинация проводится для каждого поля отдельно. Победитель получает 10 напитков славы.

5. Последняя и самая почетная номинация - "Каратель". Кто совершит наибольшее количество убийств во время инстанса, получит от нас призы в виде 6 красных свитков возмездия и 4 красных костолома.
Номинация проводится для каждой команды отдельно.

6. Для того, чтобы было весело тем, кто по разным причинам не сможет участвовать в турнире, им достанется кусочек пирога от Деда Мороза. Номинация «Вести с полей»! Тот, кто лучше всего осветит события на одном из полей – получит по голове… Ой, опечатка вышла. Им будет вручен подарок от администрации, а именно - образ на выбор (на 30 дней) и 3 смайла на выбор (на 30 дней).

И специальный подарок от Деда Мороза и Снегурочки – всем участникам турнира будет выдаваться вот эта интересная штучка А то что за предновогодний турнир без новогодних штучек) Победителям по 30 штук в руки, проигравшим по 10. А вот и Снегурочка тоже хочет подбодрить славных воителей и воительниц – и от неё победитель в каждой номинации получит уникальную регалию в информацию о персонаже!


Игроки, пришедшие за халявой, как то - нудисты, любители поспать на базе или рядом с ней - будут жестко наказываться!

Ну, кажется, это всё. Уфф... А, нет, стоп! Самое главное чуть не забыла – на турнире БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НЕЛОМАЙКА. Так что, милости просим.

Сила троих и часы Базилевса запрещены на Лесном турнире!


P.S. Время турнира - 2,5 часа. Ограничение по мобам - 25 штук.

-Пташка- [9]  22:07 // 04 дек 2012
цитировать
5. Последняя и самая почетная номинация - "Каратель". Номинация отпад кто больше мобов убьет
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Это _я [7]  22:08 // 04 дек 2012
цитировать
Хочу в рейд
шутка))

HeadHanter [8]  22:14 // 04 дек 2012
цитировать
_кира_ писал(а):
5. Последняя и самая почетная номинация - "Каратель". Номинация отпад кто больше мобов убьет

не убъёт, а добъёт последним ударом - афигенно "честная" номинация

Нифига мне не везёт на турнирные АПы: вечно меня выкидывает с полей в полной упивке

Kapoc [4]  22:15 // 04 дек 2012
цитировать
HeadHanter
Упиваться нужно попроще, не будет выкидывать. Фильтр катков потому что стоит
Жду когда закроется игра )

akop [10]  22:17 // 04 дек 2012
цитировать
HeadHanter
апнись как пацан , на мобах нафиг те турнир

dantist77 [9]  22:17 // 04 дек 2012
цитировать
HeadHanter
да не ври - видишь наверняка катков с нашей стороны и выходишь что бы типа "артан не качать"
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-Пташка- [9]  22:18 // 04 дек 2012
цитировать
HeadHanter

На ап собрался?)

Еще номинации сливщика не хватает

п.с. да кстати, почему нету этой номинации? на пятилетии была
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

-ГАМАЮН- [5]  22:19 // 04 дек 2012
цитировать
Kapoc
HeadHanter

HeadHanter [8]  22:20 // 04 дек 2012
цитировать
akop писал(а):
HeadHanter
апнись как пацан , на мобах нафиг те турнир

я не твоё мясо: апнусь на 9 не вынесеш меня

Патруль [6]  22:20 // 04 дек 2012
цитировать
Ограничение по мобам - 25 штук.
распишите 10 бесов или25

Good_Fellow [6]  22:20 // 04 дек 2012
цитировать
Алантиэль
Средства массовой информации ведут массы к маразму


EJIC3000 [10]  22:25 // 04 дек 2012
цитировать
а призы вкусны на этом турнире однако
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

LORIELL [4]  22:25 // 04 дек 2012
цитировать
а что то малыши никто не отписываются 3-4 лвл хочется хоть раз в жизни на турнир сходить

akop [10]  22:29 // 04 дек 2012
цитировать
HeadHanter писал(а):
akop писал(а):
HeadHanter
апнись как пацан , на мобах нафиг те турнир

я не твоё мясо: апнусь на 9 не вынесеш меня



я что то сказал про мясо ? а на счет вынесешь апнись, и попробуй меня убить без истощалок

Demfeo [8]  22:34 // 04 дек 2012
цитировать
Алантиэль
KAK VSEGDA ne dorabotano!!!! APNIKAM superski budet , osobenno so smertjami!

Куяворуб [9]  22:34 // 04 дек 2012
цитировать

Тифей01 [6]  22:42 // 04 дек 2012
цитировать
А слава и репа непобеды даеться одинаково что ты в рейде или в свободной очереди ?

Carte Blanche [10]  22:42 // 04 дек 2012
цитировать
все конечно хорошо, жаль что мимо)

Dragon slayers [9]  22:47 // 04 дек 2012
цитировать
супер классно.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика