Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Предновогодний Лесной турнир! 09.12.2012       Алантиэль [5]  цитировать
17:34 // 04 дек 2012
Ну, что, товарищи ресособиратели, свирокачатели, скальпорезы? Мобобои и катки? Добились Вы анархии в Троецарствии? Устали мы Вас пугать лагами да зависаниями… Поэтому решили просто дать Вам побить да погонять друг друга в МБС, авось присмиреете тогда и перестанете мучить слабых на сердце администраторов! Лесной турнир Вам преподносит Дедушка Мороз! Уговаривали его все мы вместе подморозить Вас да завьюжить….и уговорили! Но вот, как обычно, сердечко девичье не выдержало… и Снегурочка-красавица (видимо влюбившись в одного славного бойца из…впрочем, подробности Вам рановато знать..не выросли ещё!) попросила подсластить Вам эту горькую пилюлю! Так что турнир выйдет почти праздничным, новогодним.

Читаем внимательно, так как текст скоро исчезнет по велению всемогущего и неустрашимого Админа Всея Троецарствия (он решил что слишком уж мы Вас балуем). Хотя, постойте! Он уже не сможет удалить текст в силу того… Ой, об этом вам тоже знать не стоит. Ну, что же, тогда поговорим о турнире!


Турнир будет проходить в один день! Вкладки две, полностью разнесены и никак между собой не пересекаются, так чего нам чурпыра гонять? Этот замечательный день наступит 9 декабря (Воскресенье). Заявки на рейды присылайте в обычном режиме мне на игровую почту до 17.30 пятницы (7.12.12) Рейдовая система и свободная очередь будут работать для обеих вкладок! Свободная очередь формироваться будет после того, как пройдет время постановки рейдов!

Чем же интересен турнир перед Новым годом? А вот чем:

1. На этом месте можно прыгать от радости. ВСЕ призовые фонды увеличены в 1,5 раза, о чем написано в официальной новости о турнире;

2. Проведем соревнование, которое поможет нам узнать у кого же лопата больше (а тут злобный смайлик). Номинация "Герой труда"! Соревнование проводится для каждой команды отдельно. Суть его - сдать как можно больше руды во время лесного турнира (метеоритной, железной или медной), паслен советую не употреблять и с ним на сдачу не бежать. Победители получат в награду 20 метеоритных алмазов. Кирку в зубы, бронь на себя - и поехали. Да, еще чуть не забыла – подзаправиться не забудьте!

3. Номинация номер два под кодовым названием "Бессмертный". Суть ее - ни разу не отдать свой скальп врагу за все время инстанса, но при этом нужно набить следующее количество минимального урона:
на 3-4 лвл 3000 урона
на 5-6 лвл 6000 урона
на 7-8 лвл 10 000 урона
на 9-10 лвл 20 000 урона
на 11-12 лвл 40 000 урона.
Если вам удастся выжить в этом хаосе скальпорезов и катков, то вы получите 5 коробов героя в свой рюкзак.
Номинация проводится для каждой команды отдельно.

4. Номинация "Заруби на носу", не путать с "Железным дровосеком". Приз получит тот игрок, который нанесет больше всего урона. Номинация проводится для каждого поля отдельно. Победитель получает 10 напитков славы.

5. Последняя и самая почетная номинация - "Каратель". Кто совершит наибольшее количество убийств во время инстанса, получит от нас призы в виде 6 красных свитков возмездия и 4 красных костолома.
Номинация проводится для каждой команды отдельно.

6. Для того, чтобы было весело тем, кто по разным причинам не сможет участвовать в турнире, им достанется кусочек пирога от Деда Мороза. Номинация «Вести с полей»! Тот, кто лучше всего осветит события на одном из полей – получит по голове… Ой, опечатка вышла. Им будет вручен подарок от администрации, а именно - образ на выбор (на 30 дней) и 3 смайла на выбор (на 30 дней).

И специальный подарок от Деда Мороза и Снегурочки – всем участникам турнира будет выдаваться вот эта интересная штучка А то что за предновогодний турнир без новогодних штучек) Победителям по 30 штук в руки, проигравшим по 10. А вот и Снегурочка тоже хочет подбодрить славных воителей и воительниц – и от неё победитель в каждой номинации получит уникальную регалию в информацию о персонаже!


Игроки, пришедшие за халявой, как то - нудисты, любители поспать на базе или рядом с ней - будут жестко наказываться!

Ну, кажется, это всё. Уфф... А, нет, стоп! Самое главное чуть не забыла – на турнире БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НЕЛОМАЙКА. Так что, милости просим.

Сила троих и часы Базилевса запрещены на Лесном турнире!


P.S. Время турнира - 2,5 часа. Ограничение по мобам - 25 штук.

Fels [6]  16:41 // 10 дек 2012
цитировать
16:38 Вы победили в фановой номинации "Герой труда" во время Лесного турнира! Поздравляем! Получено: Метеоритный алмаз 20 шт

СПАУН1987 [9]  16:42 // 10 дек 2012
цитировать
jarvan писал(а):
дамагеры всяко нарубят больше танков так неочень сестно и 8 больше чем 7 лвл

ну ну рассказывай ))

Тяжелый случай [5]  16:43 // 10 дек 2012
цитировать
16:39 Вы победили в фановой номинации "Каратель" во время Лесного турнира! Поздравляем! Получено: Исполинский свиток возмездия 6 шт, Дивный отвар костолома 4 шт

Чайка Левингстон [5]  16:43 // 10 дек 2012
цитировать
призы дали,только зачем знаху костолом и свитки красные(( и ведь не передаются
Не стони, если не занят с*ксом.

Куябский Убийца [10]  16:43 // 10 дек 2012
цитировать
16:39 Вы победили в фановой номинации "Каратель" во время Лесного турнира! Поздравляем! Получено: Исполинский свиток возмездия 6 шт, Дивный отвар костолома 4 шт

спасибо!!!
P.S.: но я, на самом деле, добрый
Со щитом или на щите....

Чайка Левингстон [5]  16:49 // 10 дек 2012
цитировать
Можно сделать передаваемыми подарки? ну просто правда знаху костик с красными свитками ни к селу,ни к городу Зря чтоли старалась всех убивала
Не стони, если не занят с*ксом.

теневой удар [10]  17:05 // 10 дек 2012
цитировать
Алантиэль
17:02 За смелость и отвагу проявленную в ходе турнира Вы получаете славу и репутацию Братства Непобедимых, согласно правилам. Репутация Братства Непобедимых 3005

а тем у ково макс им славу дали в место бн?

ДАЛЬНИЙ [10]  17:09 // 10 дек 2012
цитировать
А в нашем инсте кто Карателем стал?

нубасина [4]  17:12 // 10 дек 2012
цитировать
17:01 За смелость и отвагу проявленную в ходе турнира Вы получаете славу и репутацию Братства Непобедимых, согласно правилам. вот это мне прислали,а как слава и БН репа была так осталась,почему??

Именинник [12]  17:28 // 10 дек 2012
цитировать
Спасибо
16:39 Вы победили в фановой номинации "Каратель" во время Лесного турнира!

Вымпел [12]  17:58 // 10 дек 2012
цитировать
Именинник писал(а):
Спасибо
16:39 Вы победили в фановой номинации "Каратель" во время Лесного турнира!


Тебе регалию тоже не дали?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Хусейн Саабах [7]  18:02 // 10 дек 2012
цитировать
Алантиэль
а мне номинацию самый умирающий или что то в этом вроде)? 16 раз было не просто сдохнуть

Корвинус [12]  18:03 // 10 дек 2012
цитировать
Номинацию "Каратель" надо переименовать в "Убийца велесков"
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Синоптик- [12]  18:04 // 10 дек 2012
цитировать
Корвинус писал(а):
Номинацию "Каратель" надо переименовать в "Убийца велесков"


Но но я безну убивал)

Вымпел [12]  18:05 // 10 дек 2012
цитировать
Зачетный кубок!
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Бэбитос [9]  18:07 // 10 дек 2012
цитировать
Бессмертные тож бы от кубка не отказались ба
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

ДАЛЬНИЙ [10]  18:09 // 10 дек 2012
цитировать
сначало дали славу доп,потом отобрали кубок хоть выдайте

Вымпел [12]  18:09 // 10 дек 2012
цитировать
ДАЛЬНИЙ писал(а):
сначало дали славу доп,потом отобрали кубок хоть выдайте


Радуйся, что не дали люлей, а то мало ли
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

ДАЛЬНИЙ [10]  18:13 // 10 дек 2012
цитировать
Каратель хорошая номинация,вот только скальпы бы лучше считали а не всех вподряд

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика