Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Предновогодний Лесной турнир! 09.12.2012       Алантиэль [5]  цитировать
17:34 // 04 дек 2012
Ну, что, товарищи ресособиратели, свирокачатели, скальпорезы? Мобобои и катки? Добились Вы анархии в Троецарствии? Устали мы Вас пугать лагами да зависаниями… Поэтому решили просто дать Вам побить да погонять друг друга в МБС, авось присмиреете тогда и перестанете мучить слабых на сердце администраторов! Лесной турнир Вам преподносит Дедушка Мороз! Уговаривали его все мы вместе подморозить Вас да завьюжить….и уговорили! Но вот, как обычно, сердечко девичье не выдержало… и Снегурочка-красавица (видимо влюбившись в одного славного бойца из…впрочем, подробности Вам рановато знать..не выросли ещё!) попросила подсластить Вам эту горькую пилюлю! Так что турнир выйдет почти праздничным, новогодним.

Читаем внимательно, так как текст скоро исчезнет по велению всемогущего и неустрашимого Админа Всея Троецарствия (он решил что слишком уж мы Вас балуем). Хотя, постойте! Он уже не сможет удалить текст в силу того… Ой, об этом вам тоже знать не стоит. Ну, что же, тогда поговорим о турнире!


Турнир будет проходить в один день! Вкладки две, полностью разнесены и никак между собой не пересекаются, так чего нам чурпыра гонять? Этот замечательный день наступит 9 декабря (Воскресенье). Заявки на рейды присылайте в обычном режиме мне на игровую почту до 17.30 пятницы (7.12.12) Рейдовая система и свободная очередь будут работать для обеих вкладок! Свободная очередь формироваться будет после того, как пройдет время постановки рейдов!

Чем же интересен турнир перед Новым годом? А вот чем:

1. На этом месте можно прыгать от радости. ВСЕ призовые фонды увеличены в 1,5 раза, о чем написано в официальной новости о турнире;

2. Проведем соревнование, которое поможет нам узнать у кого же лопата больше (а тут злобный смайлик). Номинация "Герой труда"! Соревнование проводится для каждой команды отдельно. Суть его - сдать как можно больше руды во время лесного турнира (метеоритной, железной или медной), паслен советую не употреблять и с ним на сдачу не бежать. Победители получат в награду 20 метеоритных алмазов. Кирку в зубы, бронь на себя - и поехали. Да, еще чуть не забыла – подзаправиться не забудьте!

3. Номинация номер два под кодовым названием "Бессмертный". Суть ее - ни разу не отдать свой скальп врагу за все время инстанса, но при этом нужно набить следующее количество минимального урона:
на 3-4 лвл 3000 урона
на 5-6 лвл 6000 урона
на 7-8 лвл 10 000 урона
на 9-10 лвл 20 000 урона
на 11-12 лвл 40 000 урона.
Если вам удастся выжить в этом хаосе скальпорезов и катков, то вы получите 5 коробов героя в свой рюкзак.
Номинация проводится для каждой команды отдельно.

4. Номинация "Заруби на носу", не путать с "Железным дровосеком". Приз получит тот игрок, который нанесет больше всего урона. Номинация проводится для каждого поля отдельно. Победитель получает 10 напитков славы.

5. Последняя и самая почетная номинация - "Каратель". Кто совершит наибольшее количество убийств во время инстанса, получит от нас призы в виде 6 красных свитков возмездия и 4 красных костолома.
Номинация проводится для каждой команды отдельно.

6. Для того, чтобы было весело тем, кто по разным причинам не сможет участвовать в турнире, им достанется кусочек пирога от Деда Мороза. Номинация «Вести с полей»! Тот, кто лучше всего осветит события на одном из полей – получит по голове… Ой, опечатка вышла. Им будет вручен подарок от администрации, а именно - образ на выбор (на 30 дней) и 3 смайла на выбор (на 30 дней).

И специальный подарок от Деда Мороза и Снегурочки – всем участникам турнира будет выдаваться вот эта интересная штучка А то что за предновогодний турнир без новогодних штучек) Победителям по 30 штук в руки, проигравшим по 10. А вот и Снегурочка тоже хочет подбодрить славных воителей и воительниц – и от неё победитель в каждой номинации получит уникальную регалию в информацию о персонаже!


Игроки, пришедшие за халявой, как то - нудисты, любители поспать на базе или рядом с ней - будут жестко наказываться!

Ну, кажется, это всё. Уфф... А, нет, стоп! Самое главное чуть не забыла – на турнире БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НЕЛОМАЙКА. Так что, милости просим.

Сила троих и часы Базилевса запрещены на Лесном турнире!


P.S. Время турнира - 2,5 часа. Ограничение по мобам - 25 штук.

Ксамд [10]  20:43 // 04 дек 2012
цитировать
хХх_Мила_хХх писал(а):
Алантиэль
вечные громы бы ещё запретили на турнире

Лучше запретить на турнире тех, кто просит запретить вечные громы.
Сказано же, что их в ближайшее время выведут, дайте хоть напоследок попользовааться по прямому назначению, всё-таки Гром изначально - сильнешее ПвП оружие, а не ковырялка для мобов.
Кстати, а что, встретиться с владельцем новенького неломаемого Грома приятнее, чем с владельцем вечного? Или просто жаба жмёт, что кто-то использует свою экипировку по максимуму - и деньги зарабатывает, и славу?

_Дончанин_ [9]  20:44 // 04 дек 2012
цитировать
А как же Ярма перед турниром, без нее и турнир не турнир. Опять же вливания будет и расходы увеличаться игроков)

У большинства игроков я слышала совсем другое мнение и они просят наоборот не вводить ярмарку до турниров.

Sallbimer [12]  20:45 // 04 дек 2012
цитировать
GammY писал(а):
STATZ писал(а):
GammY писал(а):
Ограничте щедрые дары не более 1го в слоты или запретите их на турнире.
Иначе боюсь на 9-10 от сотника не будет полей.


Значит вся призовая слава останется в банке


Артём, не в славе кайф турнира! Вам это известно лучше меня. Урежте славу в 3 раза за турнир, но ограничте щедрые дары. От Куявии точно соберу поле на таких условиях.


Характеристики ЩД были известны всем, кто хотел- купил. ПОЧЕМУ НАДО ОГРАНИЧИВАТЬ?
Давайте ограничим ваш шмот и каст- точно так же, порежем процентов на 20-30, потому что десятники никак с вами справиться не могут. Я уж молчу про ополченцев-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Бурый Медвед [11]  20:46 // 04 дек 2012
цитировать
Именинник писал(а):
А я б сходил Жаль таких как я не берут в космонавты

всего 20 персво , давай соберем таких которых не берут в косманавты ? !

Магор [10]  20:46 // 04 дек 2012
цитировать
да как обычно, все просят урезать другим то, чего нет у самих. Ну что за политика. Наверное от того, что раньше иногда в таких случаях администрация шла на поводу у подобных "требований".

МироНН [7]  20:46 // 04 дек 2012
цитировать
STATZ
Артём,добрый вечер)) подскажите пожалуйста,возможно ли сделать акцию по обмену колец кольчуги на Ритуальный пепел Громовержца? хотя бы на один день...коллекции,плюхи и допы можно или купить или украсть или забыть)))) а вот Великий перун может получить только тот,кто успел побывать на ярме... может быть сделаете"атракцион невиданной щедрости"?))) в честь предстоящего праздника)))

Sallbimer [12]  20:47 // 04 дек 2012
цитировать
Именинник писал(а):
А я б сходил Жаль таких как я не берут в космонавты


Так собирай сам рейд тех, кого не "берут". С нашей стороны тоже выставим не сильно крутой-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

GammY [10]  20:48 // 04 дек 2012
цитировать
   Sallbimer писал(а):
   GammY писал(а):
   STATZ писал(а):
   GammY писал(а):
Ограничте щедрые дары не более 1го в слоты или запретите их на турнире.
Иначе боюсь на 9-10 от сотника не будет полей.


Значит вся призовая слава останется в банке


Артём, не в славе кайф турнира! Вам это известно лучше меня. Урежте славу в 3 раза за турнир, но ограничте щедрые дары. От Куявии точно соберу поле на таких условиях.


Характеристики ЩД были известны всем, кто хотел- купил. ПОЧЕМУ НАДО ОГРАНИЧИВАТЬ?
Давайте ограничим ваш шмот и каст- точно так же, порежем процентов на 20-30, потому что десятники никак с вами справиться не могут. Я уж молчу про ополченцев-)


Посмотрел бы я как вы стали бы писать так же, если потратили бы все на предыдущем турнире. А затарится новыми нету возможности(ярма не приехала) смотрите что пишут ваши соотчественники учавствовавшие на турнире прошлом 9-10. Жаль что у вас на 11-12 не было турнира.

Brokk [9]  20:50 // 04 дек 2012
цитировать
А трудно было вчера эту новость запустить?По моему неделя с понедельника начинается ,а не со вторника.Колекция ДГ уже использована

Фэррил [6]  20:52 // 04 дек 2012
цитировать
А с тремя клеймами Аспарта пускают?

Владок [7]  20:52 // 04 дек 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   GammY писал(а):
Ограничте щедрые дары не более 1го в слоты или запретите их на турнире.
Иначе боюсь на 9-10 от сотника не будет полей.


Значит вся призовая слава останется в банке

а потом администрация пишет на форуме что она делает всё чтобы оживить турниры и боромиры но игроки не хотят идти
ну естественно тратить на 1 бой 4 ЩД это 1000кр, а если противинк выпьет больше то это слив и тупые затраты
теперь чтобы зарабаотать 250кр на 1 банку ЩД надо 1час 15 минут бить мобов
вывод напрашивается сам, турнира не будет, ни один просто игрок не пойдёт на турнир тратя такую сумму денег (под простым играком понимать нереальщика, ведь игра то бесплатная)

з.ы. если есть такие игроки как бурбури которые могут вливать много, не надо на таких равняться
Тёмных щемят ©

Илэя [4]  20:53 // 04 дек 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Илэя писал(а):
   STATZ писал(а):
   _атлант_ писал(а):
STATZ
ответьте мне уважаемый администратор, если можно, что вас крутить из стороны в стороны?


Есть рейдовая очередь, её просили.
Есть свободная - на ней тоже настаивали.
Не понимаю в чём вопрос.


вопрос в том, почему так рано?


Потому, что даты турниров определяет Администрация игры по своему усмотрению.
Устойчивого расписания никто никогда не обещал, иначе информация о расписании была бы на форуме/инфопортале.


Но раньше турниры были предсказуемы и люди к ним готовились. И это нормально, потому что турнир - это серьезный инст. А сейчас вы создаете ситуацию абсурда. Туда пойдут только ваши "реальщики". Остальным как быть? Это продолжение начала дискриминации по признаку способа развития?

Sallbimer [12]  20:53 // 04 дек 2012
цитировать
GammY
Тогда в чем проблема? Можно раскладывать экономней, можно сжигать быстро редкие плюшки. Раз вы все пожгли- то давайте теперь порежем тех, кто смог сохранить, сливая Вам. Так что ли?
А не хамская ли постановка вопроса? Кто заюзал- свое получили. У кого осталось- точно так же ИМЕЮТ ПРАВО получить. то, что им гарантировалось. А в следующий раз, прежде чем ныть об ограничении других- научитесь ограничивать собственные хотения.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Принц Нуар [11]  20:54 // 04 дек 2012
цитировать
Грайвар
Я бы тоже сходил но тких не берут однозначно

Бурый Медвед [11]  20:54 // 04 дек 2012
цитировать
   Sallbimer писал(а):
   Именинник писал(а):
А я б сходил Жаль таких как я не берут в космонавты


Так собирай сам рейд тех, кого не "берут". С нашей стороны тоже выставим не сильно крутой-)


выставят ! ибо не в сильно крутой рейд салбимер ну не как не попадет
а если попадет то 9 числа этот не сильный рейд будет отдыхать на площади

ПузиК [6]  20:55 // 04 дек 2012
цитировать
ПузиК писал(а):
фигово что так рано((

ВОПРОС!!
Слава будет в 1.5 раза увеличина только призовая или за бои тоже?

Ярма будет но турнира?


Принципиально игнорите?
Зная какие распостраннёные вопросы будут задавать, нельзя было в шапку топа забить?!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

ПузиК [6]  20:56 // 04 дек 2012
цитировать
оффтоп
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

EJIC3000 [10]  20:58 // 04 дек 2012
цитировать
_Дончанин_ писал(а):
А как же Ярма перед турниром, без нее и турнир не турнир. Опять же вливания будет и расходы увеличаться игроков)

У большинства игроков я слышала совсем другое мнение и они просят наоборот не вводить ярмарку до турниров.

правильно не над ярму перед турниром--кто хотел идти на турнир закупился на прошлой ярме ввод ярмы перед турниром повышает планку резко вверх что уменьшает колличество желающих идти на турнир
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

МИХЕЙ1 [12]  21:00 // 04 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
GammY писал(а):
Ограничте щедрые дары не более 1го в слоты или запретите их на турнире.
Иначе боюсь на 9-10 от сотника не будет полей.


Значит вся призовая слава останется в банке


Капец! Вам НЕЛОМАЙКУ сделали!!!, а вы всё ноете,всё ограничений на то,чего у вас нет требуете
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика