Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Конкурс :)       _Я_Солнце_ [9]  цитировать
18:45 // 06 дек 2012
Дорогие друзья!
Итак, как вы заметили- наступила зима!
А это значит, что скоро к нам прилетит повелитель метелей и вьюг! Добрый и веселый дедушка, который очень любит дарить всем подарки!
Да-да, Дед мороз!:)
А как же он выясняет кто-что хочет? Правильно! Письма! Так давайте же напишем ему много писем, в каждом из которых Вы, дорогие игроки, с ноткой юмора и веселья расскажете о своих желаниях!
Что вы хотели бы пожелать? Больше дропа? Отыскать свою любовь? Найти кнопку *убить с удара*?

Пишите письма в этом топипе, а автора самого интересного письма ждёт предновогодний подарок- Оружие Громодара на 60 дней :)

P.S. Почтовый ящик с письмами мы отдадим Дедушке в воскресенье вечером часов в восемь!

Не опоздайте!




Мешочек быстро Дедушке отдали... Со слов Снегурочки он каждое письмо дважды читал! Улыбался, усмехался и записывал что-то! Ух! Знать бы чего он за пометочки делал! Над некоторыми письмами он дольше всех сидел! Сказал, что они понравилось ему сильнее остальных ;) А вот письмо с ответом он не почтой мне отправил, а на мобильный позвонил! И до него техника дошла ))
Так поздравим же победителей! ДА! Победитель у нас не один! Ой, я ведь не назвала их имена! Это всё нервы.. ведь только что с Дедушкой Морозом по мобильному говорила! )) Ну так вот :) Авторов самых интересных писем зовут- Ирина, Артём и Слава! ;) Ники? Точно! Рогнеда, Inward, и BadAss Так же дедушка отметил, что постарается выполнить пожелания из остальных писем ;)

Дорогие друзья, если вы не победили в этот раз- не расстраивайтесь! Впереди еще будет много увлекательных и интересных конкурсов с ценными призами :)
Принимайте участие и выигрывайте!!
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Samuel [8]  10:32 // 09 дек 2012
цитировать
-коста-

Латте [4]  10:38 // 09 дек 2012
цитировать
Дедушка мороз возможно впрошлом году я не правильно написал слово lamborgini...

justking2 [7]  15:11 // 09 дек 2012
цитировать
Если быть честным, то очень хотелось бы получить пуховик с автоподогревом, а то поработов день таская тяжести становишься мокрым насквозь, так что в носки пот стекает, но если будет автоподогрев то вещи будут высыхать и я во первых не заболею, а во вторых заходя и снимая рабочую обувь, не буду слышать: "Ааааа, выкинь эту вонь на балкон, счас мы все тут задохнемся", а то так сложно на утро конца недели отколупывать их(носки) от линолиума отверткой...
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

justking2 [7]  15:29 // 09 дек 2012
цитировать
хотелось бы выиграть, но придумать ничего смешнее того что уже есть у пользователей, так и не выходит, верните картинку с серьезной девочкой или дайте ссылку на неё
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

KATIONANIONIADRO [6]  15:44 // 09 дек 2012
цитировать
-коста-
Халява она и в африке халява

Василочка [7]  16:05 // 09 дек 2012
цитировать

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Тут такое дело…
Хорошо – мешок принес.
Надо спрятать тело…

   _Я_Солнце_ [9]  16:27 // 09 дек 2012
цитировать
Перед тем как выбрать победителя- буду гуглить... А то есть тут некоторые...
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


BadASS [9]  17:02 // 09 дек 2012
цитировать
_Я_Солнце_
"цвяточеГ"

ПЫ СЫ: моё можешь не гуглить...сам писал...чес пианерскоЕ!

justking2 [7]  17:45 // 09 дек 2012
цитировать
_Я_Солнце_ писал(а):
Перед тем как выбрать победителя- буду гуглить... А то есть тут некоторые...


Теперь знаю точно что хочу, а хочу чтоб событие богатые недра проходило для разных урповней в разных локациях, чтоб нас больше влезть в него могло, а не как скоп баранов
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

inward [6]  18:47 // 09 дек 2012
цитировать
_Я_Солнце_ писал(а):
Перед тем как выбрать победителя- буду гуглить... А то есть тут некоторые...

А разве не Дедушка выбирать будет?
Только не надо про то, что у него интернета нет
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

   _Я_Солнце_ [9]  18:57 // 09 дек 2012
цитировать
inward
конечно могу отправить письмо в Великий Устюг... если повезет, то ответ прийдет к концу зимы
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


justking2 [7]  19:46 // 09 дек 2012
цитировать
_Я_Солнце_ писал(а):
Перед тем как выбрать победителя- буду гуглить... А то есть тут некоторые...


к стати я так и не понел что вы гуглить будете
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Хан Аспарух [4]  19:49 // 09 дек 2012
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз! ты уже 16 лет не угадываешь с подарками,потому даже не знаю что тут написать...

Я — НубоХан Аспарух,можно просто Женек))Вообщем тут такое дело,мне что-то задротить совсем надоело,я знаю,ты добрый,и захочешь исполнить мою мечту. Так вот что я хочу:
Себе:Фиолетовый фулл,ну это же мелочь,вроде и не дорого,и вроде красиво)
Фиолетового пета(ну чтоб не выделялся ,чтоб был похож на меня) Коня не хочу.по мне лучше Волк,чтоб сильный такой и чтоб быстрее всех)
Медали все красные(ну не всему же быть фиолетовым,разнообразие)
ну и конечно же много-много травы(а вот для чего она это секрет)
И еще чтоб в локе где я ресы сбираю каждые 2 минуты появлялся красный рес(ну чтоб на рынке всегда были,о себе ни разу не забочусь)
НУ еще хотелось бы мир во всем мире!

Ну да,вот мои как всегда скромные запросы,жду исполнения)) если что я думаю ты не забыл Новый Год 2005

Жду подарков,надеюсь ты и вправду есть!
С уважением твой самый преданный поклонник,Хан Аспарух
П.С. Отдай Снегурку в Жены

зябстрит [7]  19:51 // 09 дек 2012
цитировать
хочу снегурочку но чтоб жена про неё не узнала )))

   _Я_Солнце_ [9]  20:05 // 09 дек 2012
цитировать
Последние письма были уложены в ящик, который экспресс доставкой доставят Дедушке Морозу! Конкурс завершился! Уже скоро вы сможете поздравить победителя! ;)
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Закапатель [6]  20:39 // 09 дек 2012
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз! я бы хотел попросить не для себя лично, а для всех добывателей Троецарствия от 5го лвла и выше, чтоб как можно чаще в локах появлялись красные ресы! чтоб к НГ каждый мог собрать себе синий инструмент, скопить на красную медаль ГТ, ну и кому еще они нужны на всякие разности- чтоб ему выполнить эти самые разности!

shelmo4ka [7]  23:01 // 09 дек 2012
цитировать

-коста2- [6]  03:51 // 10 дек 2012
цитировать
Закапатель
ты не заметил что опаздал?

dantist77 [9]  10:19 // 10 дек 2012
цитировать
_Я_Солнце_ писал(а):
inward
конечно могу отправить письмо в Великий Устюг... если повезет, то ответ прийдет к концу зимы

мне отсылай, я рядом живу - доставлю без проблем
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика