Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Конкурс :)       _Я_Солнце_ [9]  цитировать
18:45 // 06 дек 2012
Дорогие друзья!
Итак, как вы заметили- наступила зима!
А это значит, что скоро к нам прилетит повелитель метелей и вьюг! Добрый и веселый дедушка, который очень любит дарить всем подарки!
Да-да, Дед мороз!:)
А как же он выясняет кто-что хочет? Правильно! Письма! Так давайте же напишем ему много писем, в каждом из которых Вы, дорогие игроки, с ноткой юмора и веселья расскажете о своих желаниях!
Что вы хотели бы пожелать? Больше дропа? Отыскать свою любовь? Найти кнопку *убить с удара*?

Пишите письма в этом топипе, а автора самого интересного письма ждёт предновогодний подарок- Оружие Громодара на 60 дней :)

P.S. Почтовый ящик с письмами мы отдадим Дедушке в воскресенье вечером часов в восемь!

Не опоздайте!




Мешочек быстро Дедушке отдали... Со слов Снегурочки он каждое письмо дважды читал! Улыбался, усмехался и записывал что-то! Ух! Знать бы чего он за пометочки делал! Над некоторыми письмами он дольше всех сидел! Сказал, что они понравилось ему сильнее остальных ;) А вот письмо с ответом он не почтой мне отправил, а на мобильный позвонил! И до него техника дошла ))
Так поздравим же победителей! ДА! Победитель у нас не один! Ой, я ведь не назвала их имена! Это всё нервы.. ведь только что с Дедушкой Морозом по мобильному говорила! )) Ну так вот :) Авторов самых интересных писем зовут- Ирина, Артём и Слава! ;) Ники? Точно! Рогнеда, Inward, и BadAss Так же дедушка отметил, что постарается выполнить пожелания из остальных писем ;)

Дорогие друзья, если вы не победили в этот раз- не расстраивайтесь! Впереди еще будет много увлекательных и интересных конкурсов с ценными призами :)
Принимайте участие и выигрывайте!!
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


-45- [4]  10:30 // 10 дек 2012
цитировать
Дедушка мороз ты всегда мне дарил подарки, только не все т.к. я писал их на сумму более 10000руб, но ты всё это понимаешь, я давно с тобой не общался уже как лет 10. За эти 10 лет подари веселье, радость жизни, цель в жизни(ну ты понимаешь если ещё не состарился), а ещё 21 декабря перед новым годом покарай моих ненавистников и негативных людей. Образумь людей. Денег мне ненадо. Насчёт трои я бы хотел быть "трушкой". Аминь.
Если бы я писал всё что я думаю мне бы форумку на много много лет дали.

chief_bosa [4]  10:59 // 10 дек 2012
цитировать
дед мороз, для кого то дорогой, для мну просто дед, здравствуй.
для полного счастья в этом году мне не хватает рецепта на фиолетовые наручи и сто тыщ славы. ну да бох с ними с наручами могу обойтись только славой. искренне верящий в тебя твой Боса.

Zandara [5]  12:24 // 10 дек 2012
цитировать
Дедушка Мороз! Подари всем праздник яркий и улыбок море, ну а мне в ладошку положи монетку с дяденькою в профиль и зубильце фиолет, чтоб смогла работать. Ведь недаром говорят, что под Новый год, что не пожелается --всё всегда призойдет, всё всегда сбывается Обещаю дедушка быть целый год паинькой
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

О-Л-Е-С-Я [6]  12:58 // 10 дек 2012
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз, Здравствуй! Ну в общем будем считать , что это было красочное вступление, а теперь перейдем к делу. . Ты же вроде как самый главный волшебник( хотя , тут стоит задуматься...есть еще СантаКлаус...ой что то от темы отошла) Я в детстве в тебя верила. ( тут родители постарались чтобы вера в твое существование была долгой) Ребенок мой уверен что ты на самом деле существуешь и пока я его переубеждать в этом не хочу . Всячески поддерживаю его веру в тебя- сладости под елкой, подарки, шоколадки и тд и тп. Не исполнишь моих желаний скажу что все это носит мышка...и все почести ей достанутся. Желаний то у меня не много 1)монеток хочу ВСЕХ, даже тех которые есть, 2)приверы чтобы падали с ресов , а не с мобов и при чем с каждого реса. 3)Алмазиков мешок 4) Порезы , чтобы сами лечились. А еще лучше чтобы их вообще не было! Да не хватайся ты за голову. Ты же старый волшебник. Опыт большой по исполнению желаний постарайся и тут.(не забывай про мышку) 5)и сделай мне кнопочку отключения опыта 6 ) Славу в боях удвоенную...лучше утроенную.... хотя если будет кнопочка отключения опыта, то можешь славу оставить так как есть. и как же я забыла про Белорда! 7) Белорда хочу. ..Уфф ну вроде все... Можешь выдохнуть теперь) И еще...милый Дедушка Морозик, хочу напомнить.... под шкафчиком у меня , в плинтусе ...есть дырочка, которая ооочень похожа на мышиную норку))) Думаю намек прозрачный)
Халявы не будет... (с)

Мортена [4]  15:39 // 10 дек 2012
цитировать
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз!
Пишу тебе письмо и надеюсь, что ты меня поймешь, поддержишь и откликнешься.
Возможно, я слишком добра и наивна, но мне как бальзам на сердце видеть в ответ улыбку близкого для меня человека. Мне так хочется помочь каждому, даже в мелочах... И как больно видеть, что люди сами себя топят в водовороте жизненных неурядиц, проблем и пустых забот.
Людям не хватает терпимости и понимания, ведь именно поэтому возникает большинство конфликтов. Эгоизм есть во всех – и я не считаю это пороком. Каждый хочет лучшего для себя и стремится к своему счастью. Мы опрокидываем окружающих, давим слабых, а после - находим себе оправдание. А ведь нас так много объединяет - не только в праздники, не только в горе. Я хочу передать это каждому... ну, или, по крайней мере, каждому, кто захочет меня слушать.
Тебе много присылают писем, и каждому, приславшему письмо, что - то нужно. Я прошу тебя - не отказывай им в доброте!!! Подари все, о чем они мечтают и грезят, когда обнимая мягкую игрушку перед сном, или пьют кофе в одиночестве... ну или когда ругаются со своей второй половиной. Возможно, тогда они поверят в чудеса (хотя они и так происходят вокруг нас каждый день, просто с возрастом мы перестаем их замечать) и будут «теплее», «добрее» и «мягче»!
Мне же подари хороший совет, который помог бы остаться такой, как сейчас. Совет, который поможет мне остаться человеком, поможет жить, не оглядываясь в прошлое. Следуя которому, я не утрачу веру в людей!
Вот...это и есть мое желание. Заранее тебе благодарна!

Svetich [7]  20:33 // 10 дек 2012
цитировать
дедушка мороз хочу белорда в игре приверов до фиолета и 10000000рублей в реале

Холард [11]  00:21 // 11 дек 2012
цитировать
дедушка мороз дай пожалуйста хоть одну раритетную монетку из мешка отолоза с ярмарки , а то за 5 лет не видал такого чуда никогда!
Ух ты

   _Я_Солнце_ [9]  00:23 // 11 дек 2012
цитировать
Письма были отправлены Дедушке Морозу в воскресенье... ждём ))
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Хан Аспарух [4]  00:24 // 11 дек 2012
цитировать
_Я_Солнце_
ну теперь понятно откуда лаги

РуссНефть [3]  01:16 // 11 дек 2012
цитировать
Уважаемый господин Мороз! На основании достигнутых с Вами год назад устных договорённостей хочу заявить следующее:
1) Я, Разбойников Е. Е., выполнил все взятые на себя обязательства. Как-то:
— слушался маму (3 раза);
— хорошо себя вёл (4 раза);
— сходил с дочерью в зоопарк (пойду на этой неделе).
2) вы, со своей стороны, всячески уклоняетесь от предоставления мне в личную собственность автомобиля «Субару-Аутбек», нового.
В связи с вышесказанным прошу исполнить взятые на себя обязательства. В противном случае оставляю за собой право перестать в Вас верить и за-претить верить моей несовершеннолетней дочери.
С уважением, Аутбек Субаруллин, 40 лет

   Алантиэль [11]  16:39 // 11 дек 2012
цитировать
Апну) Сегодня объявим победетелей.)

GLUCKE [4]  16:46 // 11 дек 2012
цитировать
Здорово. Помните писал от всей детской души

Это _я [7]  16:46 // 11 дек 2012
цитировать
Здраствуй Дедушка Мороз, Борода из ваты... всё я сам себе куплю - увеличь зарплату!

   _Я_Солнце_ [9]  17:44 // 11 дек 2012
цитировать
Ну что, готовы узнать кто выиграл?
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


dantist77 [9]  17:46 // 11 дек 2012
цитировать
_Я_Солнце_
пусть победит дружба
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

ПузиК [6]  17:46 // 11 дек 2012
цитировать
_Я_Солнце_
какой нить стих наверное), а не письмо от чистого серца)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

DneprUA [8]  17:51 // 11 дек 2012
цитировать
Дедушка мороз) Хочу что-бы в новом году все хорошие люди собрались вместе и убили все-всех плохих людей)

Kiki_MORRA [8]  17:53 // 11 дек 2012
цитировать
_Я_Солнце_
да,кто выйграл?)))
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

GLUCKE [4]  18:05 // 11 дек 2012
цитировать
_Я_Солнце_
Мы готовы

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика