Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Конкурс :)       _Я_Солнце_ [9]  цитировать
18:45 // 06 дек 2012
Дорогие друзья!
Итак, как вы заметили- наступила зима!
А это значит, что скоро к нам прилетит повелитель метелей и вьюг! Добрый и веселый дедушка, который очень любит дарить всем подарки!
Да-да, Дед мороз!:)
А как же он выясняет кто-что хочет? Правильно! Письма! Так давайте же напишем ему много писем, в каждом из которых Вы, дорогие игроки, с ноткой юмора и веселья расскажете о своих желаниях!
Что вы хотели бы пожелать? Больше дропа? Отыскать свою любовь? Найти кнопку *убить с удара*?

Пишите письма в этом топипе, а автора самого интересного письма ждёт предновогодний подарок- Оружие Громодара на 60 дней :)

P.S. Почтовый ящик с письмами мы отдадим Дедушке в воскресенье вечером часов в восемь!

Не опоздайте!




Мешочек быстро Дедушке отдали... Со слов Снегурочки он каждое письмо дважды читал! Улыбался, усмехался и записывал что-то! Ух! Знать бы чего он за пометочки делал! Над некоторыми письмами он дольше всех сидел! Сказал, что они понравилось ему сильнее остальных ;) А вот письмо с ответом он не почтой мне отправил, а на мобильный позвонил! И до него техника дошла ))
Так поздравим же победителей! ДА! Победитель у нас не один! Ой, я ведь не назвала их имена! Это всё нервы.. ведь только что с Дедушкой Морозом по мобильному говорила! )) Ну так вот :) Авторов самых интересных писем зовут- Ирина, Артём и Слава! ;) Ники? Точно! Рогнеда, Inward, и BadAss Так же дедушка отметил, что постарается выполнить пожелания из остальных писем ;)

Дорогие друзья, если вы не победили в этот раз- не расстраивайтесь! Впереди еще будет много увлекательных и интересных конкурсов с ценными призами :)
Принимайте участие и выигрывайте!!
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


   _Я_Солнце_ [9]  20:06 // 06 дек 2012
цитировать
Смышленый
А вы аккуратнее
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


_МаГиСтРР_ [3]  20:11 // 06 дек 2012
цитировать
Hokagi
почти без ошибок. это не ты


Otto Dix [7]  20:13 // 06 дек 2012
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Диана. Мне 29 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 20 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказал ей: "эй Матрешка может хватит?". Мой папа работает охранником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Всем п....." И заставляет меня чинить его мышку от компьютера. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается бред. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Трою с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Диана, а Арташка! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне Оружие Громодара. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Троецарствие. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Оружие Громодара. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет обидно. Помни что я верю в тебя бородатый!
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

ЗЗ чертенка [3]  20:19 // 06 дек 2012
цитировать
Дедушка, хочу в Новый год тазик салата, смотреть телек сколько захочу и прынца на белом коне!

Подпись: твоя внуча

P.S. мандаринок забыла попросить, дурёха ))

Otto Dix [7]  20:19 // 06 дек 2012
цитировать
Мэри Чпокинс

Привет детка
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Blood Rock [5]  20:26 // 06 дек 2012
цитировать
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Nikolas dark [10]  20:28 // 06 дек 2012
цитировать
ВОРВИЙ-ПРИЗРАК7
Мэри Поппинс
фу, злые
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Баба_Йога [10]  20:37 // 06 дек 2012
цитировать
Дедушка Мороз!

Я уже давно не ребёнок, но за письмо тебе есть шанс получить Оружие Громодара,
и упустить такой шанс мне никак нельзя.
Про тебя, Дедушка, есть много историй, в том числе и анекдотов.
Смешных и не очень, приличных и .. ну ты понимаешь. Расскажу тебе парочку.

К мальчику домой приходит Дед Мороз...
Дед Мороз:
- О! как ты за год вырос! Как ты так быстро растешь? Папа за уши тянет?
- Не, просто монитор каждый месяц на 5 см поднимает!

К мальчику домой приходит Дед Мороз...
Тут из кухни выскакивает пьяный папа мальчика с табуреткою в руках и бросается Деду Морозу.
Тот бросается убегать. Так они и носятся по квартире, пока Дед Мороз не оказывается заперт
в углу. Прижимаясь спиной к стене, он в ужасе глядит на приближающегося с табуреткой над
головой папы... А папа подбегает, ставит табуретку на пол и срывающимся голосом произносит:
- Присаживайтесь!

Надеюсь, тебе анекдоты понравились.
Дорогой Дедушка Мороз, очень тебя прошу, подари всем детям радости на целый год, а всем
взрослым мудрости, хотя бы на Новогодние праздники.

Да.. И про Оружие Громодара не забудь для моего перса.
И жить хорошо, и жизнь хороша!

serge88 [9]  20:43 // 06 дек 2012
цитировать
Деда, а познакомь меня со снегурочкой
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

ЗЗ чертенка [3]  20:46 // 06 дек 2012
цитировать
serge88
Оно вам точно надо? )) Я - не подарок

serge88 [9]  20:47 // 06 дек 2012
цитировать
Дедушкина Внучка
хм..а где вы видете что я прошу подарить..я прошу познакомить читайте внимательно
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

бродяга леса1 [8]  20:49 // 06 дек 2012
цитировать
serge88
Деда, а познакомь меня со снегурочкой

http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=efGuy такая подойдет?
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


Впукловыпукл [3]  20:49 // 06 дек 2012
цитировать
Я ему еще года три назад письмо на форуме писал ( он тогда успешно шифровался под Водяника) - так ответа и не пришло...

serge88 [9]  20:50 // 06 дек 2012
цитировать
бродяга леса1
отпад
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

IceKilla [7]  20:53 // 06 дек 2012
цитировать
Mort-de-Volan, да ладно? Врёшь ведь :) Ты Тифею писал
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Blood Rock [5]  20:55 // 06 дек 2012
цитировать
Здарова Дед!
И снегурке привет
Дам тебе, пожалуй,
Один хороший совет,

А может и много..
Подари мне немного:
Приверов связку
И перуна благОго,

Гром и алмазы,
Фиолет шмот, который весь в стразах,
Чтоб я выглядел классно
И было обо мне много рассказов.

Дроп и славу,
красивую бабу
Денег конечно,
Смертов ораву.

Церы и белку
С рандомом сделку,
Из-за которой
Мне будут ставить стрелки.

Хватит, пожалуй, на сегодня с тебя,
А то, решишь, что борзеть начал я,
Ах да, если подаришь мне всё это
То и тебе будет подарок, от меня :)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

justking2 [7]  20:59 // 06 дек 2012
цитировать
Не стану писать стишки, и даже рифмовать.
Просто попрошу дедушку мороза EFGUY : Пусть девочка что на кортинке станет анимированной и допишет своё заветное слово
А то жалко молышку что из-за такой мелочи, так и не получет заветного подарка от деда мороза...

не ко мне просьба, это все Алантиэль
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

отлеж [7]  21:00 // 06 дек 2012
цитировать
Ув. Дэд Мороз.
Нэ нужно мне это вашэ оружиэ. Ващэ. Но и этим попрошайкам тожэ не довайте ничего.
Вот такой просьба

-Мучачо- [6]  21:06 // 06 дек 2012
цитировать
Дедушка) Я всегда был хорошим мальчиком: слушал маму и папу) Ты всегда дарил мне самые лучшие подарки! И вот отнажды я увидел как мама с папой прятали подарки под елкой...((( Дедушка не разочаровывай меня, не убивай во мне веру в чудо, подари мне ГРОМ)))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика