Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Конкурс :)       _Я_Солнце_ [9]  цитировать
18:45 // 06 дек 2012
Дорогие друзья!
Итак, как вы заметили- наступила зима!
А это значит, что скоро к нам прилетит повелитель метелей и вьюг! Добрый и веселый дедушка, который очень любит дарить всем подарки!
Да-да, Дед мороз!:)
А как же он выясняет кто-что хочет? Правильно! Письма! Так давайте же напишем ему много писем, в каждом из которых Вы, дорогие игроки, с ноткой юмора и веселья расскажете о своих желаниях!
Что вы хотели бы пожелать? Больше дропа? Отыскать свою любовь? Найти кнопку *убить с удара*?

Пишите письма в этом топипе, а автора самого интересного письма ждёт предновогодний подарок- Оружие Громодара на 60 дней :)

P.S. Почтовый ящик с письмами мы отдадим Дедушке в воскресенье вечером часов в восемь!

Не опоздайте!




Мешочек быстро Дедушке отдали... Со слов Снегурочки он каждое письмо дважды читал! Улыбался, усмехался и записывал что-то! Ух! Знать бы чего он за пометочки делал! Над некоторыми письмами он дольше всех сидел! Сказал, что они понравилось ему сильнее остальных ;) А вот письмо с ответом он не почтой мне отправил, а на мобильный позвонил! И до него техника дошла ))
Так поздравим же победителей! ДА! Победитель у нас не один! Ой, я ведь не назвала их имена! Это всё нервы.. ведь только что с Дедушкой Морозом по мобильному говорила! )) Ну так вот :) Авторов самых интересных писем зовут- Ирина, Артём и Слава! ;) Ники? Точно! Рогнеда, Inward, и BadAss Так же дедушка отметил, что постарается выполнить пожелания из остальных писем ;)

Дорогие друзья, если вы не победили в этот раз- не расстраивайтесь! Впереди еще будет много увлекательных и интересных конкурсов с ценными призами :)
Принимайте участие и выигрывайте!!
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


dantist77 [9]  15:45 // 07 дек 2012
цитировать
klass777 писал(а):
dantist77
не веришь ?

дедушка?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Sallas [6]  15:51 // 07 дек 2012
цитировать
dantist77 писал(а):
klass777 писал(а):
dantist77
не веришь ?

дедушка?


Боевая единица [10]  15:56 // 07 дек 2012
цитировать
Пиьсмо дедушке-2
"Дедушка,а намедни dantist77 луком по голове ударил,так что упал и насилу очухался.Пропащая моя жизнь,хуже нуба всякого.А гром мой никому не отдавай.Остаюсь твой внук Боевая единица,милый дедушка приезжай».

Воин Одина_1 [8]  15:58 // 07 дек 2012
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз пишит тебе полу человек полу микро чип потому как троя его замбировала и вместого того чтоб работать я играю ловлю рыбу бью мобов и очень редко режу скальпы...Но аказывается этого мало и приходится играть и играть семья дети и сотрудники потеряли мужа отца и шефа а что делать кому сейчас легко, тебе 50 или 100 сраз налить , да ты дедушка закусывай а то вон скок адресов еще обойти да мне он надо 15:56 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы "Боромирова чаща", нажмите СЮДА не позднее 16:01:52. Все остальные заявки были аннулированы.15:57 Для Вас начался квест "Охота на Молодых Велесков". Желаем удачи! нУ ДЕДУШКА ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ПОДАРИ

Palacsinta [11]  15:59 // 07 дек 2012
цитировать
Боевая единица писал(а):
Как-то так
"Дедушка,а намедни dantist77 луком по голове ударил,так что упал и насилу очухался.Пропащая моя жизнь,хуже нуба всякого.А гром мой никому не отдавай.Остаюсь твой внук Боевая единица,милый дедушка приезжай».


меня несколько смутило твой внук Боевая единица
может тогда внучка)

просто если маЛчик то не единица надо, а по-другому

Боевая единица [10]  16:00 // 07 дек 2012
цитировать
Мэри Поппинс
не придерайся по мелочам!!!

dantist77 [9]  16:00 // 07 дек 2012
цитировать
Боевая единица
луком ага, репчатым
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Palacsinta [11]  16:01 // 07 дек 2012
цитировать
Боевая единица писал(а):
Мэри Поппинс
не придерайся по мелочам!!!


ну мелчь не мелочь)) а разница)) пришелёть тебе куклу в подарок) бушь знать)

dantist77 [9]  16:01 // 07 дек 2012
цитировать
Мэри Поппинс
Мэри, ник нейм "Боевой единиц" давно зарезервирован для игроков из Дагестана
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Добрый Мастер [7]  16:14 // 07 дек 2012
цитировать
Какой ужас... Интернет зло, мне стыдно, что я геймер
опять надули! :lol: (с)

_Дончанин_ [9]  16:32 // 07 дек 2012
цитировать
Здравствуй дедушка Мороз
Борода из ваты
Что в подарках мне принес
Джигурда лохматый
Я просил монету Мрак
И лошадку "Белку"
Много дропа и боев
так что б враз всех насмерть.
Ну на кой ты мне принес ВЕНИК И ЛОПАТУ!!!

Боевая единица [10]  16:47 // 07 дек 2012
цитировать
Письмо дедушки-3
"Дорогой дедушка,а на неделе в великий бой зашел дрался нормально,пока напротив меня не встала Мэри Поппинс и давай топором меня тыкать.Пожалей ты меня сироту несчастную,а то меня все колотят и дропа страсть как хочется,и скука такая,что и сказать нельзя."

   _Я_Солнце_ [9]  17:41 // 07 дек 2012
цитировать
Боевая единица
вы вошли во вкус?))
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


justking2 [7]  18:03 // 07 дек 2012
цитировать
justking2 писал(а):
Не стану писать стишки, и даже рифмовать.
Просто попрошу дедушку мороза EFGUY : Пусть девочка что на кортинке станет анимированной и допишет своё заветное слово
А то жалко молышку что из-за такой мелочи, так и не получет заветного подарка от деда мороза...

не ко мне просьба, это все Алантиэль


Алантиель, дай ссылку на старую картинку с девочкой, где она слово пишет \уй
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Призрачный маг [10]  18:22 // 07 дек 2012
цитировать
))) Ксожелению не могу тут письмо написать влепят кляп за мат)))
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

   _Я_Солнце_ [9]  20:48 // 07 дек 2012
цитировать
Призрачный маг
а вы без мата
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


-коста- [8]  21:34 // 07 дек 2012
цитировать
Ну чё, здорОво, Борода!
Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда,
Уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.
Я сильно много не прошу,
Не бойся, Красный Нос,
Сейчас я список напишу:
Мрак,
Белорд,
Волхв,
Следопыт,
Автомобиль,

Жене- ты сам смотри.
Шампанское, само-собой,
И пару коньяка,
Ну, там, закусочки какой,
А то совсем тоска.
Всё упакуй, в мешок положь,
Чтоб было по-уму.
А не поместится, ну что ж!
Я еврами возьму.
Ведь должен ты, япона мать,
(Поскольку чародей),
Материально поддержать
Порядочных людей.
Ты понимаешь, кризис, Дед,
Всё к одному одно:
Ни денег нет, ни выпить нет,
Начальник идиот.
Так ты уж, дедушка, уважь
Хотя бы в Новый Год!

-D A R I N A - [8]  21:36 // 07 дек 2012
цитировать
-коста-

Белая рыся [9]  21:38 // 07 дек 2012
цитировать
-коста-

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика