Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Конкурс :)       _Я_Солнце_ [9]  цитировать
18:45 // 06 дек 2012
Дорогие друзья!
Итак, как вы заметили- наступила зима!
А это значит, что скоро к нам прилетит повелитель метелей и вьюг! Добрый и веселый дедушка, который очень любит дарить всем подарки!
Да-да, Дед мороз!:)
А как же он выясняет кто-что хочет? Правильно! Письма! Так давайте же напишем ему много писем, в каждом из которых Вы, дорогие игроки, с ноткой юмора и веселья расскажете о своих желаниях!
Что вы хотели бы пожелать? Больше дропа? Отыскать свою любовь? Найти кнопку *убить с удара*?

Пишите письма в этом топипе, а автора самого интересного письма ждёт предновогодний подарок- Оружие Громодара на 60 дней :)

P.S. Почтовый ящик с письмами мы отдадим Дедушке в воскресенье вечером часов в восемь!

Не опоздайте!




Мешочек быстро Дедушке отдали... Со слов Снегурочки он каждое письмо дважды читал! Улыбался, усмехался и записывал что-то! Ух! Знать бы чего он за пометочки делал! Над некоторыми письмами он дольше всех сидел! Сказал, что они понравилось ему сильнее остальных ;) А вот письмо с ответом он не почтой мне отправил, а на мобильный позвонил! И до него техника дошла ))
Так поздравим же победителей! ДА! Победитель у нас не один! Ой, я ведь не назвала их имена! Это всё нервы.. ведь только что с Дедушкой Морозом по мобильному говорила! )) Ну так вот :) Авторов самых интересных писем зовут- Ирина, Артём и Слава! ;) Ники? Точно! Рогнеда, Inward, и BadAss Так же дедушка отметил, что постарается выполнить пожелания из остальных писем ;)

Дорогие друзья, если вы не победили в этот раз- не расстраивайтесь! Впереди еще будет много увлекательных и интересных конкурсов с ценными призами :)
Принимайте участие и выигрывайте!!
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Конан [8]  15:34 // 08 дек 2012
цитировать
-коста-
красава)))

SeIdu_Dumbiy [9]  15:34 // 08 дек 2012
цитировать
привет старый!!!
автора самого интересного письма ждёт предновогодний подарок- Оружие Громодара на 60 дней :)
мне этого будет достаточно

Принц Нуар [11]  15:55 // 08 дек 2012
цитировать
Просто хочу много любви и ласки да может и всё таки влюбиться

-Рулевая- [5]  16:48 // 08 дек 2012
цитировать
Все пишут тебе, дорогой мой Дед мороз, в надежде выйграть штуковину красную, смертоносную, а я чё рыжая чтоли? Блин, хотя я и правда ведь рыжая, давно в зеркало не смотрелась, все некогда. Попросить у тебя чтоли, чтоб в 1 часе было не 60 минут, а 360, вот здорово бы было, я б тогда успевала поспать. И вообще, тогда бы смотрители высыпались. А еще хочу попросить у тебя, чтоб ты явился взору всех неверующих в тебя. Я хоть и большая тётенька, но в тебя верю. Помнишь ты приходил ко мне под новый год, когда я была совсем маленькая? Старенький ты совсем уже, забыл наверное. А мое воспоминание еще живо. Как было здорово подходить к часам с кукушкой, подносить шапку-ушанку, и ровно в 00:00 кукушка пела мне "ку-ку", а в шапку падали конфетки, мандаринки и разные вкусняшки! Это ты так здорово придумал, затейник!
А хочешь я тебе стишок расскажу? Сейчас залезу на табуретку, поправлю юбочку и громко с выражением прочту. Нет, даже пропою!:
Ёлочка, ёлка, лесной аромат,
Очень ей нужен красивый наряд,
Пусть эта ёлочка в праздничный час,
Каждой иголочкой радует нас.
Пусть в троецарствии будет мир,
Админы для нас пусть устроют пир,
В чате хочу, чтоб отсутствовал мат,
И каждый отсутствую дропа был рад.
Пусть Деньгодар джек-пот всем дает,
Чёрт побери, ведь у нас Новый год,
Улыбки сияют пусть тут и там,
Когда игроки бегают по лесам. Ляляля

Спасибо тебе большое Дедушка за отличное настроение каждый день. Передавай привет своей внучке Джигурде Снегурочке. Обнимашки, целовашки. Твоя Искорка.
http://pro100.3clans.ru/ - радио нашей игры

Волхв2012 [4]  17:58 // 08 дек 2012
цитировать
Дорогой Дед Мороз!
Подари удачи мне,в Трое и не только.А еще ненмого дропа и счастливого Нового года

бедалага [8]  18:01 // 08 дек 2012
цитировать
здраствуй дедушка мороз-борода из ваты. я всё сам себе куплю-увеличь зарплату)))

Светлана 111 [5]  18:37 // 08 дек 2012
цитировать
Троя год встречает новый, Елку наряжая!
И Тифей спешит к ребятам, льдинки заряжая!

Много есть у нас желаний в праздник новогодний,
Всё в письме изложим разом Дедушке Морозу:

Дропа больше, глюков меньше, Мрак, Ведун, Алхимик!
А еще, чтобы немножко золотых подкинул!

Что еще бы пожелать? Может лигу – зелень?
Или приверов 100 К? Или красный велет?

Ты Мороз забудь про все, что писала ране.
Лучше счастья подари, мир и процветания!!!


С наступающим Новым Годом!!!

Kiki_MORRA [8]  19:27 // 08 дек 2012
цитировать
Дед Мороз!! В прошлом году я просила у тебя хорошего парня, так вот... забери его обратно и подари мне мандарины)))))
Ну, не могу не воспользоваться случаем и попросить самый фиолетовый шмот и красные медали
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

айсвинд [9]  22:33 // 08 дек 2012
цитировать
Здравствуй дедушка мороз,борода из ваты
ты подарок мне принёс вкусный и бесплатный?
я себя вёл хорошо,круглый год работал
в отпуск даже не пошёл,гемор заработал

Maliden [6]  22:35 // 08 дек 2012
цитировать
Gh Привет, дед мороз.
Я никогда не просил тебя о подарках, но ты меня часто баловал.
В новом году я прошу у тебя ни денег, ни конфет, ни игрушек, ни грома... Подари мне людей..
Умные, добрые, внимательные, отзывчивые.. они будут всегда меня окружать, заботится, даже когда я буду баловаться, ая не буду!
Я буду искать встречи с ними, в трудную минуту не оставлю.... и в огонь и в воду... пойду на край земли...
Афтор благодарит алфавит за любезно предоставленые буквы.

лелька1 [8]  02:55 // 09 дек 2012
цитировать
Дорогой Дед Мороз!!!!

хочу наваждение и чертовщины в этом мире царствия трои))
хочу чтоб в деньгодар меня чаще пускали))))
хочу в леса не ходить а за траву славу получать)))....

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то,
чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид.
Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно?
Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной.
Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить).
Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом.
Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами.
Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо.
Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс.
С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана.
В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, И из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке.
Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала.
Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят.
И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными!

Афилия [6]  03:23 // 09 дек 2012
цитировать
Милый Дедушка Мороз!)) У нас всё есть, привези ты нам лучше мандаринов..много...ВСЕМ!!!)))) И всё-таки ты где-то есть...я верю)

Mystigan [4]  03:29 // 09 дек 2012
цитировать
дед мороз он подарки мне не принёс так что давай мне шмотки крутые и заводные на 4lvl зеленые

Владимир Палыч [10]  06:18 // 09 дек 2012
цитировать
дедушке морозу на север.
Сидя как-то вечером у заснеженного окна многоэтажного дома и раздумывая о наступлении нового года, вспомнились первые празднования рождества христово, моего здравосмыслящего детства былого.

Было мне лет шесть тогда ,пришол в гости к нам ты кода.
Папа правда ушол в туалет и не встретил тебя в этот момент.
Мама была с сестрёнкой вдвоём, а я тешил твой слух стихом.
Рассказал я тот стих тода на отлично , получив подарков прилично.

Лыжи, коньки, две клюшки и шайба, сладостей всяких кило на два.
Первый раз получил сотрясенье, во вторй шрам на бровь "украшенье".
В семь лет, спасибо тебе дед мороз, мне на горбу пианино привёз,
Как дотащил ты его я не знаю, но с тех пор шрамов на себе не замечаю.

Вспомнил наверное, так улыбнись. Многому учит нас муждрая жизнь.
Все позабудем обиды и тренья . В новом году ждут иные сершенья.
Под бой курант желанье загадай, и с каждым днём к свершенью приближай.
Нечего ныть тут и что-то просить, твоя голова и тебе снею жить.

Дедушка мороз! У вас там наверное очень холодно, и всё заснеженно как чмстый лист бумаги.. Наверняка это прекрасный пейзаж! Но там наверное скучно будет праздновать новый год в двоём со снегурочкой. Приезжайте 22.12.2012. в бар в СПБ в Паб "Пивная башня"- Будет много взрослых детей играющих в игры и тебе найдётся место, повеселимся...
Вся жизнь- игра.

Аркадец [10]  07:29 // 09 дек 2012
цитировать
Белорда хочу дедуль Больше нет желаний. Я хорошо себя вёл весь год, честно четсно
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Аферистка [4]  08:12 // 09 дек 2012
цитировать
Дедушка Мороз, С новым Вас годом!
Все ждут подарков... А вот интересно, делали подарки Вам?.. Но не будем о грустном...

Лишь одно желание
В сердце я таю:
Что бы были счастливы
Те, кого люблю!

Пусть нету миллиона,
Зато я подарю
Добрую улыбку
Тем, кого люблю!

Пустячок приятный
Ты им подари.
Такой, что б с замиранием!..
С восторгом что б внутри!

Ну а мне не надо.
Сама заполучу!
То, о чём мечтаю!
То, чего хочу!

Счастливого Рождества и Веселого Нового года! И побольше чудес!

-ОНА- [9]  08:14 // 09 дек 2012
цитировать
а я хочу кнопку - без нытья....
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Serenniy [4]  08:26 // 09 дек 2012
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз, когда я просила подарить мне машинку, ты не совсем меня не понял и подарил швейную, но в 4,5 года я так ей и не воспользовалась. Позже просила подарить компьютер, но ты целых 7 лет думал, что это такое. А однажды имея неосторожность, попросила нормального парня, который стал бы моим мужем, - нет, я не жалуюсь он у меня хороший, только научи его ложить носки не на телевизор, не под подушку и даже не в духовку, а как все нормальные люди в корзину для белья. Хоть на тебя сильно не рассчитываю, но пусть ему станет стыдно читая в форуме о себе.

-Факир был пьян- [6]  09:38 // 09 дек 2012
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз, все чего я хочу от тебя к наступающему году, всего лишь список девочек, которые плохо себя вели.
Живу с болью. Мечтаю сдохнуть и уничтожить всех людей. Есть за что...

Хирургам тоже нельзя бухать в операционной, а то они закусывать чем попало начинают...

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика