Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Предновогодний Аренный турнир       Алантиэль [11]  цитировать
18:42 // 11 дек 2012
Несмотря на зимнюю стужу, вьюги, сугробы… Не думая о том, что они могут больше не увидеть солнца, цветов, зеленой травы. Самые смелые и сильные воины земель Троецарствия точат клинки, изучают новые смертоносные заклинания, латают доспехи. Зовут своих верных друзей и соратников, тренируются с ними, оттачивая боевое искусство. И всему этому виной – Турнир на Арене равных! Ибо не счесть желающих заполучить награды, взять славу боевую, победить врага лютого!

А теперь самое интересное!

Турнир сей перед праздником веселым проходить будет, а значит и он должен быть праздничным. И поэтому наши дорогие гости Дед Мороз и Снегурочка дарят подарки!
С помощью древних заклинаний и вьюжной ворожбы они совершили невероятное – доспехи, оружие и вещи воинов на Турнире обретут чудодейственные свойства и не будут ломаться! Так как в морозы бои будут в 1,5 раза тяжелее, то и славы должно быть тоже больше, решили наши гости. Значит при обмене знаков Воителя Аспарта и малых знаков Воителя Аспарта слава будет увеличена в 1,5 раза.

Ну Див Тифей тоже внес свою лепту и решил он сделать подарок тем бойцам, которые будут самоотверженно бороться с противником, но не смогут его одолеть. В случае трех поражений, при условии если на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона – то на третьем поражении команда получит дополнительно знаки Аспарта. Например, команда 5 уровня, набивает 3000 урона, но терпит поражение. Команде не везёт 2 раза, то на 3-ий они получат дополнительный бонус в виде 2-х синих и 3-х зеленых знака.

О, чуть было не забыла…3-4 уровни готовьтесь тоже к Аренному турниру. В честь празднования Нового Года мы решили и Вас проверить. Чего Вы стоите на самом деле?
В связи с этим вам тоже будут выдаваться знаки Аспарта по следующей схеме:
При уроне менее 2000 количество знаков будет:
Победа – 2 знака Воителя Аспарта и 1 малый знак Воителя Аспарта
Поражение – 1 знак Воителя Аспарта и 2 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 1 знак Воителя Аспарта 2 малых знака Воителя Аспарта.

При уроне с 2000 до 4000 количество знаков будет:
Победа – 4 знака Воителя Аспарта и 2 малых знака Воителя Аспарта.
Поражение – 2 знака Воителя Аспарта и 3 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 2 знака Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта.

При уроне от 4000 количество знаков будет:
Победа – 6 знаков Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта.
Поражение – 3 знака Воителя Аспарта и 3 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 3 знака Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта
В номинациях 3-4 уровни не участвуют.

Да и обратите внимание – чтобы участвовать в номинации на получение оружия – надо подать заявку. Если вы этого не сделаете – то получите лишь дополнительную славу. Заявки подаются до турнира (14.00 16.12.2012) в специализированном топике в разделе Места Боевой Славы.

До встречи на Аренном турнире!


Официальная новость об Аренном турнире

Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!


С некоторой долей вероятности при переходах на Арене вместо локации может отображаться вкладка "Места боевой славы". При этом, Вас с Арены не выкидывает (!!!!), проблема только в отображении.

Данная неприятность легко устраняется: отправьте произвольное сообщение в чат сразу после прихода СЮДА-шки, благо время до нажатия теперь отображается в Местах боевой славы.

Малек [10]  11:55 // 12 дек 2012
цитировать
leha69

ПузиК [6]  12:26 // 12 дек 2012
цитировать
Hit29 писал(а):
ПузиК

ога был на паре турниров... на 5 арен 1 равная команда в среднем, остальные от сотника и выше. Про коллекции и БН промолчу

А то что вы предлагаете Статзик осудит( идти на сливы), тем более он в топике



неломайка будет, а с очередью она творит чудеса, как мы наблюдали!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

   Алантиэль [11]  12:37 // 12 дек 2012
цитировать
Топик для заявок на номинацию "Лучший по пути развития" открыт для вас в разделе "Места боевой славы".

   Gerakl [12]  12:49 // 12 дек 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
я смерть

Мы не готовы давать доп. славу за 10 участников в этой уровневой группе.


Артем, в Куявии 47 12 лвл (без наказаний), 17 небожителей, 24 избранника..... конкуренция самая мощная из всех уровневых групп... убер персы, и вы не готовы давать нормалные призы? вы готовы предсказать, если все так предсказуемо и легко, пару победителей от Артании и от Куявии?

--ЖНЕЦ-- [11]  12:55 // 12 дек 2012
цитировать
Алантиэль
номинация "лучший небожитель" появится на этом турнире?

Я же сказала номинации выявлю, кубок подарю.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

dantist77 [9]  12:57 // 12 дек 2012
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Алантиэль
номинация "лучший небожитель" появится на этом турнире?

это тапа тот кто больше всех помер?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

mikl71 [11]  13:03 // 12 дек 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
ага вот и мне теперь интересно

--ЖНЕЦ-- [11]  13:11 // 12 дек 2012
цитировать
Алантиэль
уря) пасибо
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Джорди [5]  13:12 // 12 дек 2012
цитировать
куда заявку отправлять?

--ЖНЕЦ-- [11]  13:13 // 12 дек 2012
цитировать
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Джорди [5]  13:15 // 12 дек 2012
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
добра тебе

Abel [10]  14:00 // 12 дек 2012
цитировать
   Magor писал(а):
   dari-na писал(а):
   STATZ писал(а):
HeadHanter

Безграничный драйв, рейты, неломайка и мега-очередь.


мега очередь с чьей стороны ?) вот сейчас последний вечер неломайки в чащу) посмотрите на мегу очередь с одной стороны :) а те кто не попадают уходят с негативом :( а на турнир то пьется дорогой каст и не хочется чтобы он горел просто так

вот вот, на 9-10 артан в очереди в 2-3 раз больше, а игроков одинаково. Почему куявия не встает? Сомневаюсь что на турнир они будут вставать



На прошлом ареннике мы ждали артан в очереди. Как и на позапрошлом.

SerB14 [10]  14:03 // 12 дек 2012
цитировать
Abel
9й артане ждали куяв, 10й наоборот) Баланс однако)

Пантера в тапках [10]  14:03 // 12 дек 2012
цитировать
пойду без ЩД и буду ждать артан в очереди

Совесть не отвечает или временно недоступна....

SerB14 [10]  14:05 // 12 дек 2012
цитировать
Kannon
я не приду

Пантера в тапках [10]  14:10 // 12 дек 2012
цитировать
SerB14
жалка

Совесть не отвечает или временно недоступна....

dantist77 [9]  14:21 // 12 дек 2012
цитировать
Алантиэль
а сделайте какие нибудь прикольные номинации, ну там например лучший нуп-убийца, или лучший каток по количеству сливов, или самый тянущийся танк - за самый длинный бой, или самый быстрый трах-тибидох - за самый короткий бой

Ну я бы назвала эти номинации негативными. Человек, который тянет представляешь как неприятно его сопернику? А мы еще ему за это и приз вручим?) А если пол состава участников захотят победить в номинации по сливам? Ужас)
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Baby Skil [10]  14:25 // 12 дек 2012
цитировать
Алантиэль
мож все же в субботу? воскресенье рабочий день в той стране где я ща нахожусь

Не могу я в субботу никак делать. Воскресенье для большинства самый удачный день.
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

   Алантиэль [11]  18:56 // 12 дек 2012
цитировать

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика