Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Предновогодний Аренный турнир       Алантиэль [11]  цитировать
18:42 // 11 дек 2012
Несмотря на зимнюю стужу, вьюги, сугробы… Не думая о том, что они могут больше не увидеть солнца, цветов, зеленой травы. Самые смелые и сильные воины земель Троецарствия точат клинки, изучают новые смертоносные заклинания, латают доспехи. Зовут своих верных друзей и соратников, тренируются с ними, оттачивая боевое искусство. И всему этому виной – Турнир на Арене равных! Ибо не счесть желающих заполучить награды, взять славу боевую, победить врага лютого!

А теперь самое интересное!

Турнир сей перед праздником веселым проходить будет, а значит и он должен быть праздничным. И поэтому наши дорогие гости Дед Мороз и Снегурочка дарят подарки!
С помощью древних заклинаний и вьюжной ворожбы они совершили невероятное – доспехи, оружие и вещи воинов на Турнире обретут чудодейственные свойства и не будут ломаться! Так как в морозы бои будут в 1,5 раза тяжелее, то и славы должно быть тоже больше, решили наши гости. Значит при обмене знаков Воителя Аспарта и малых знаков Воителя Аспарта слава будет увеличена в 1,5 раза.

Ну Див Тифей тоже внес свою лепту и решил он сделать подарок тем бойцам, которые будут самоотверженно бороться с противником, но не смогут его одолеть. В случае трех поражений, при условии если на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона – то на третьем поражении команда получит дополнительно знаки Аспарта. Например, команда 5 уровня, набивает 3000 урона, но терпит поражение. Команде не везёт 2 раза, то на 3-ий они получат дополнительный бонус в виде 2-х синих и 3-х зеленых знака.

О, чуть было не забыла…3-4 уровни готовьтесь тоже к Аренному турниру. В честь празднования Нового Года мы решили и Вас проверить. Чего Вы стоите на самом деле?
В связи с этим вам тоже будут выдаваться знаки Аспарта по следующей схеме:
При уроне менее 2000 количество знаков будет:
Победа – 2 знака Воителя Аспарта и 1 малый знак Воителя Аспарта
Поражение – 1 знак Воителя Аспарта и 2 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 1 знак Воителя Аспарта 2 малых знака Воителя Аспарта.

При уроне с 2000 до 4000 количество знаков будет:
Победа – 4 знака Воителя Аспарта и 2 малых знака Воителя Аспарта.
Поражение – 2 знака Воителя Аспарта и 3 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 2 знака Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта.

При уроне от 4000 количество знаков будет:
Победа – 6 знаков Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта.
Поражение – 3 знака Воителя Аспарта и 3 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 3 знака Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта
В номинациях 3-4 уровни не участвуют.

Да и обратите внимание – чтобы участвовать в номинации на получение оружия – надо подать заявку. Если вы этого не сделаете – то получите лишь дополнительную славу. Заявки подаются до турнира (14.00 16.12.2012) в специализированном топике в разделе Места Боевой Славы.

До встречи на Аренном турнире!


Официальная новость об Аренном турнире

Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!


С некоторой долей вероятности при переходах на Арене вместо локации может отображаться вкладка "Места боевой славы". При этом, Вас с Арены не выкидывает (!!!!), проблема только в отображении.

Данная неприятность легко устраняется: отправьте произвольное сообщение в чат сразу после прихода СЮДА-шки, благо время до нажатия теперь отображается в Местах боевой славы.

Abel [10]  19:29 // 16 дек 2012
цитировать
Всем спасибо!

ДАЛЬНИЙ [10]  19:29 // 16 дек 2012
цитировать
-ЮННАТ-

Блазер [9]  19:31 // 16 дек 2012
цитировать
ЧерныйКот писал(а):
кстати вопрос немного не в тему : а арены на турнире в зачет заслуг не идут чтоль?
Выиграйте на Арене равных 50 раз. как было 30/50 до турнира так и осталось

это как деньги на мобах идут в зачет только без группы так и арены делай не в группе
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

ШизЗза [4]  19:35 // 16 дек 2012
цитировать
спасибо за аренник для 3-4, делайте почаще
- Победим шизофрению вместе! - подумали я.

BORN TO BE ШИЗЬ!

Порожняк [9]  19:39 // 16 дек 2012
цитировать
Турнир неудачный вышел для меня ну хоть веселенький. На гром подать неуспел да и до последнего незнал что нужно подавать опять. Да еще стоиш стоиш в очереди а тебе 18:35 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия. Непонимаю смысл тех кто стоит в очереди и нетвердит потом.

Abragim [10]  19:41 // 16 дек 2012
цитировать
Порожняк
Возможно лаги были.Тормозило все жуть как.Но нам повезло , ни разу такого не было.

Джорди [5]  19:44 // 16 дек 2012
цитировать
уу меня на одной арене собака выдернула шнур из розетки в тот момент, когда я сторожил арта на воскрешение. Я с матом и проклятиями кинулся все подключать заново, минуты 4 ушло на возврат в игру. Захожу - артан так и висит призраком)))

Rap_toR [5]  19:48 // 16 дек 2012
цитировать
спасибо за турнир

Shtirlic [10]  19:55 // 16 дек 2012
цитировать
Болела на трибунах
Все молодцы.

Аркадец [10]  19:58 // 16 дек 2012
цитировать
Всем спасибо, было круто
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Арендил [6]  20:00 // 16 дек 2012
цитировать
1.администрации спасибо за организацию данного мероприятия
2.игрокам спасибо за турнир

Гром Зевса [10]  20:01 // 16 дек 2012
цитировать
Спасибо Всем за турнир,хочеться чтобы небыло избров на турнире!А так всё понравилось.

-Пташка- [9]  20:02 // 16 дек 2012
цитировать
Всем спасибо
YTKONOS не ожидали такого поворота от вас, пока мы думали...спасибо за бои было увлекательно(резать витьков)

А кто нас прокатил, тот редиска
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Бразилия [8]  20:04 // 16 дек 2012
цитировать
спасибо!

Губа_не_дура [11]  20:09 // 16 дек 2012
цитировать
_кира_
редиска

-NikolaS- [10]  20:10 // 16 дек 2012
цитировать
спасибо за турнир))) оч понравилось жалко только куяв мало было долго ждали

-Пташка- [9]  20:17 // 16 дек 2012
цитировать
Губа_не_дура писал(а):
_кира_
редиска


Чу это
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

jarvan [7]  20:17 // 16 дек 2012
цитировать
спасибо всем было няштяк,а куяв и в правду было мало.. столько как в прошлый раз и артан

mikl71 [11]  20:38 // 16 дек 2012
цитировать
Спасибо соперникам за арены

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика