Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Предновогодний Аренный турнир       Алантиэль [11]  цитировать
18:42 // 11 дек 2012
Несмотря на зимнюю стужу, вьюги, сугробы… Не думая о том, что они могут больше не увидеть солнца, цветов, зеленой травы. Самые смелые и сильные воины земель Троецарствия точат клинки, изучают новые смертоносные заклинания, латают доспехи. Зовут своих верных друзей и соратников, тренируются с ними, оттачивая боевое искусство. И всему этому виной – Турнир на Арене равных! Ибо не счесть желающих заполучить награды, взять славу боевую, победить врага лютого!

А теперь самое интересное!

Турнир сей перед праздником веселым проходить будет, а значит и он должен быть праздничным. И поэтому наши дорогие гости Дед Мороз и Снегурочка дарят подарки!
С помощью древних заклинаний и вьюжной ворожбы они совершили невероятное – доспехи, оружие и вещи воинов на Турнире обретут чудодейственные свойства и не будут ломаться! Так как в морозы бои будут в 1,5 раза тяжелее, то и славы должно быть тоже больше, решили наши гости. Значит при обмене знаков Воителя Аспарта и малых знаков Воителя Аспарта слава будет увеличена в 1,5 раза.

Ну Див Тифей тоже внес свою лепту и решил он сделать подарок тем бойцам, которые будут самоотверженно бороться с противником, но не смогут его одолеть. В случае трех поражений, при условии если на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона – то на третьем поражении команда получит дополнительно знаки Аспарта. Например, команда 5 уровня, набивает 3000 урона, но терпит поражение. Команде не везёт 2 раза, то на 3-ий они получат дополнительный бонус в виде 2-х синих и 3-х зеленых знака.

О, чуть было не забыла…3-4 уровни готовьтесь тоже к Аренному турниру. В честь празднования Нового Года мы решили и Вас проверить. Чего Вы стоите на самом деле?
В связи с этим вам тоже будут выдаваться знаки Аспарта по следующей схеме:
При уроне менее 2000 количество знаков будет:
Победа – 2 знака Воителя Аспарта и 1 малый знак Воителя Аспарта
Поражение – 1 знак Воителя Аспарта и 2 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 1 знак Воителя Аспарта 2 малых знака Воителя Аспарта.

При уроне с 2000 до 4000 количество знаков будет:
Победа – 4 знака Воителя Аспарта и 2 малых знака Воителя Аспарта.
Поражение – 2 знака Воителя Аспарта и 3 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 2 знака Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта.

При уроне от 4000 количество знаков будет:
Победа – 6 знаков Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта.
Поражение – 3 знака Воителя Аспарта и 3 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 3 знака Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта
В номинациях 3-4 уровни не участвуют.

Да и обратите внимание – чтобы участвовать в номинации на получение оружия – надо подать заявку. Если вы этого не сделаете – то получите лишь дополнительную славу. Заявки подаются до турнира (14.00 16.12.2012) в специализированном топике в разделе Места Боевой Славы.

До встречи на Аренном турнире!


Официальная новость об Аренном турнире

Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!


С некоторой долей вероятности при переходах на Арене вместо локации может отображаться вкладка "Места боевой славы". При этом, Вас с Арены не выкидывает (!!!!), проблема только в отображении.

Данная неприятность легко устраняется: отправьте произвольное сообщение в чат сразу после прихода СЮДА-шки, благо время до нажатия теперь отображается в Местах боевой славы.

SeIdu_Dumbiy [9]  19:43 // 11 дек 2012
цитировать
InkognitO_
не.по мне так все равно.привезут так привезут,докуплю.ЩД много не бывает

ГАЛЕЛЕО [10]  19:43 // 11 дек 2012
цитировать
Неломайка будет на этом аренном турнире?

Да, будет. Это написано в тексте топика.

InkognitO_ [9]  19:43 // 11 дек 2012
цитировать
Magor
Тарился я в ноябре, но уже прошло 2 турнира и куча акций с неломайками. Всё закончилось.

Baby Skil [10]  19:44 // 11 дек 2012
цитировать
жаль не в субботу
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Магор [10]  19:45 // 11 дек 2012
цитировать
ГАЛЕЛЕО
красный цвет различаете на светофорах ?+)

-Zaxar- [5]  19:45 // 11 дек 2012
цитировать
SeIdu_Dumbiy
да ну тебя

Малек [10]  19:45 // 11 дек 2012
цитировать
а какой бонус получит команда 10 уровня за 3 поражения?

6 синих и 7 зеленых знаков дополнительно.

Burberry [8]  19:45 // 11 дек 2012
цитировать
А где топ в МБС?

Будет немного позже. Завтра будет 100%.

Sir Bobik [9]  19:45 // 11 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
Шанс продолжить будет. Одиночка может попасть на турнир в комплекте с другим одиночкой. Если их группы не обскочут, конечно
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Libuscha- [11]  19:52 // 11 дек 2012
цитировать
А где заявку оставить можно?
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Страж границ [4]  19:52 // 11 дек 2012
цитировать
для 3-4
При уроне менее 2000 количество знаков будет: и тд.
урон перса или группы?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

НуРаЙ [4]  19:56 // 11 дек 2012
цитировать
Страж границ
персом столько не набить

WARWIZARD [8]  19:58 // 11 дек 2012
цитировать
можно ли сделать как и 5ти летие рандомное выпадение наградных знаков Аспарта. Не все смогли участвовать в турнире.
Зараннее спасибо за ответ

--legues-- [8]  19:59 // 11 дек 2012
цитировать
Лучше бы славу за бои увеличенную сделали) со знаков много славы не соберешь, только каст жечь будем в очереди...
Завуалированные матерные выражения

АШАС [4]  20:00 // 11 дек 2012
цитировать
4 лвл не нужно регистрироваться в 14 на получение оружия?

-procrust- [7]  20:00 // 11 дек 2012
цитировать
Турнир Это здорово. Прошу г-на Деда мороха и г-жу Снегурочку убрать громы Неломайки . А то хочется к новому году реально понять кто ж всетаки сильнее ! Прошу высказаться за отмену грома на турнире

P au L [8]  20:01 // 11 дек 2012
цитировать
ЛОЛЯ писал(а):
а БН будет?

Странный вопрос :) Думаю да, если у вас сделан квест на открытие репутации!

это значит что тем кто не сделал, репы вообще не видать на этом ареннике, или это на всех так?

ЧуткаПсих [6]  20:01 // 11 дек 2012
цитировать
добавте пожалуйста описание номинаций
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

Дарт Реван [5]  20:01 // 11 дек 2012
цитировать
НуРаЙ
персом за 1 арену с соперниками с друг друга по 4000 урона сносили, общий урон групп был за 8000
Я не забыл тебя, запомнил, этот запах
Что будет завтра то? Воспоминания на завтрак. с

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика