Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Предновогодний Аренный турнир       Алантиэль [11]  цитировать
18:42 // 11 дек 2012
Несмотря на зимнюю стужу, вьюги, сугробы… Не думая о том, что они могут больше не увидеть солнца, цветов, зеленой травы. Самые смелые и сильные воины земель Троецарствия точат клинки, изучают новые смертоносные заклинания, латают доспехи. Зовут своих верных друзей и соратников, тренируются с ними, оттачивая боевое искусство. И всему этому виной – Турнир на Арене равных! Ибо не счесть желающих заполучить награды, взять славу боевую, победить врага лютого!

А теперь самое интересное!

Турнир сей перед праздником веселым проходить будет, а значит и он должен быть праздничным. И поэтому наши дорогие гости Дед Мороз и Снегурочка дарят подарки!
С помощью древних заклинаний и вьюжной ворожбы они совершили невероятное – доспехи, оружие и вещи воинов на Турнире обретут чудодейственные свойства и не будут ломаться! Так как в морозы бои будут в 1,5 раза тяжелее, то и славы должно быть тоже больше, решили наши гости. Значит при обмене знаков Воителя Аспарта и малых знаков Воителя Аспарта слава будет увеличена в 1,5 раза.

Ну Див Тифей тоже внес свою лепту и решил он сделать подарок тем бойцам, которые будут самоотверженно бороться с противником, но не смогут его одолеть. В случае трех поражений, при условии если на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона – то на третьем поражении команда получит дополнительно знаки Аспарта. Например, команда 5 уровня, набивает 3000 урона, но терпит поражение. Команде не везёт 2 раза, то на 3-ий они получат дополнительный бонус в виде 2-х синих и 3-х зеленых знака.

О, чуть было не забыла…3-4 уровни готовьтесь тоже к Аренному турниру. В честь празднования Нового Года мы решили и Вас проверить. Чего Вы стоите на самом деле?
В связи с этим вам тоже будут выдаваться знаки Аспарта по следующей схеме:
При уроне менее 2000 количество знаков будет:
Победа – 2 знака Воителя Аспарта и 1 малый знак Воителя Аспарта
Поражение – 1 знак Воителя Аспарта и 2 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 1 знак Воителя Аспарта 2 малых знака Воителя Аспарта.

При уроне с 2000 до 4000 количество знаков будет:
Победа – 4 знака Воителя Аспарта и 2 малых знака Воителя Аспарта.
Поражение – 2 знака Воителя Аспарта и 3 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 2 знака Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта.

При уроне от 4000 количество знаков будет:
Победа – 6 знаков Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта.
Поражение – 3 знака Воителя Аспарта и 3 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 3 знака Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта
В номинациях 3-4 уровни не участвуют.

Да и обратите внимание – чтобы участвовать в номинации на получение оружия – надо подать заявку. Если вы этого не сделаете – то получите лишь дополнительную славу. Заявки подаются до турнира (14.00 16.12.2012) в специализированном топике в разделе Места Боевой Славы.

До встречи на Аренном турнире!


Официальная новость об Аренном турнире

Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!


С некоторой долей вероятности при переходах на Арене вместо локации может отображаться вкладка "Места боевой славы". При этом, Вас с Арены не выкидывает (!!!!), проблема только в отображении.

Данная неприятность легко устраняется: отправьте произвольное сообщение в чат сразу после прихода СЮДА-шки, благо время до нажатия теперь отображается в Местах боевой славы.

Дарт Реван [5]  20:03 // 11 дек 2012
цитировать
--legues--
Так как в морозы бои будут в 1,5 раза тяжелее, то и славы должно быть тоже больше, решили наши гости. в топе написано же

хотя могу и тупить
Я не забыл тебя, запомнил, этот запах
Что будет завтра то? Воспоминания на завтрак. с

_mirag_ [6]  20:04 // 11 дек 2012
цитировать
Magor

приколько конечно насчет неломайки, но никто меня не переубедит что без коллекций можно на что то претендовать
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

crazymax [10]  20:06 // 11 дек 2012
цитировать
опять слава, да ну ее, хоть бы че интересное придумали для завлекухи

--legues-- [8]  20:06 // 11 дек 2012
цитировать
Дарт Реван писал(а):
--legues--
Так как в морозы бои будут в 1,5 раза тяжелее, то и славы должно быть тоже больше, решили наши гости. в топе написано же

хотя могу и тупить

Значит при обмене знаков Воителя Аспарта и малых знаков Воителя Аспарта слава будет увеличена в 1,5 раза. Про славу в боях там ничего не сказано
Завуалированные матерные выражения

Ахаба Эл [8]  20:10 // 11 дек 2012
цитировать
я звание качал не для того, чтобы нубы меня с громом в руках воспитывали Администрация какие планы по выводу данного оружия с игры?

artamonchik [4]  20:13 // 11 дек 2012
цитировать
Страж границ писал(а):
для 3-4
При уроне менее 2000 количество знаков будет: и тд.
урон перса или группы?


Дарт Реван [5]  20:14 // 11 дек 2012
цитировать
--legues--
тогда точно тупонул, извиняюсь
Я не забыл тебя, запомнил, этот запах
Что будет завтра то? Воспоминания на завтрак. с

Chertov_Angel [10]  20:14 // 11 дек 2012
цитировать
неломайки везде и всегда действительно замучали. шикарная возможно подкачать перса по званию мобобою, но не на столько же в ущерб персонажам, которые не дрючат мобов и днём и ночью, дрожа над вечными громами. реально печальная картина погонника против мобобоев в громодарах. понимаю, праздники, потому акции за акциями.. но не все от них в восторге. полез в громе - ломай, значит.
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт †

Страж Вечности [11]  20:14 // 11 дек 2012
цитировать
Ахаба Эл
kупи гром и гоняй нупов

Ахаба Эл [8]  20:16 // 11 дек 2012
цитировать
Страж Вечности писал(а):
Ахаба Эл
kупи гром и гоняй нупов

первое, ниодного арбалета не видел на продажу
второе, почему все кто имеет вечный гром вдоволь наслаждается акциями, а я должен за 60 дней круглую сумму выложить?

Ахаба Эл [8]  20:17 // 11 дек 2012
цитировать
Chertov_Angel писал(а):
неломайки везде и всегда действительно замучали. шикарная возможно подкачать перса по званию мобобою, но не на столько же в ущерб персонажам, которые не дрючат мобов и днём и ночью, дрожа над вечными громами. реально печальная картина погонника против мобобоев в громодарах


-procrust- [7]  20:19 // 11 дек 2012
цитировать
Админы..вопрос ..если громы разрешены на турнире..то сделайте хотя бы их ломучими... чтоб человек выйдя такой крутой на арену понимал что ему этот гром могут и разнести... в щепу

Бэбитос [9]  20:19 // 11 дек 2012
цитировать
Ахаба Эл
А кто Вам мешал в свое время вечный гром то купить Если у Вас нет - давайте у всех отнимем?
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Творец Судьбы [7]  20:20 // 11 дек 2012
цитировать
Ахаба Эл
а кто мешал купить вечный гром?
пы сы у меня нет и мне пофиг нуп с громом без лиги или зеленью все равно труп

Апостол Смерти [7]  20:22 // 11 дек 2012
цитировать
нету ярмы нету резников, нету резников нету турнира - точка.
Не Адекватен и Не Манерен.

Georgatos [9]  20:22 // 11 дек 2012
цитировать
Нет ЩД, турнир без мну

dantist77 [9]  20:25 // 11 дек 2012
цитировать
Georgatos писал(а):
Нет ЩД, турнир без мну

ну вот и чудненько, тогда я иду
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Mr_Dusk [9]  20:25 // 11 дек 2012
цитировать
   --legues-- писал(а):
   Дарт Реван писал(а):
--legues--
Так как в морозы бои будут в 1,5 раза тяжелее, то и славы должно быть тоже больше, решили наши гости. в топе написано же

хотя могу и тупить

Значит при обмене знаков Воителя Аспарта и малых знаков Воителя Аспарта слава будет увеличена в 1,5 раза. Про славу в боях там ничего не сказано

Для меня - особо одаренного, Только за знаки доп слава да? В боях все также?

_Диего_ [9]  20:28 // 11 дек 2012
цитировать
такое ощущение, что у половины трои ЩД-зависимость нет ЩД - не пойду, нет грома - не пойду.. народ, вы как заправские алкаголики:
- Пойдешь на день рождения?
- А там спиртное будет?
- Нет
- Тогда не пойду
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика