Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Предновогодний Аренный турнир       Алантиэль [11]  цитировать
18:42 // 11 дек 2012
Несмотря на зимнюю стужу, вьюги, сугробы… Не думая о том, что они могут больше не увидеть солнца, цветов, зеленой травы. Самые смелые и сильные воины земель Троецарствия точат клинки, изучают новые смертоносные заклинания, латают доспехи. Зовут своих верных друзей и соратников, тренируются с ними, оттачивая боевое искусство. И всему этому виной – Турнир на Арене равных! Ибо не счесть желающих заполучить награды, взять славу боевую, победить врага лютого!

А теперь самое интересное!

Турнир сей перед праздником веселым проходить будет, а значит и он должен быть праздничным. И поэтому наши дорогие гости Дед Мороз и Снегурочка дарят подарки!
С помощью древних заклинаний и вьюжной ворожбы они совершили невероятное – доспехи, оружие и вещи воинов на Турнире обретут чудодейственные свойства и не будут ломаться! Так как в морозы бои будут в 1,5 раза тяжелее, то и славы должно быть тоже больше, решили наши гости. Значит при обмене знаков Воителя Аспарта и малых знаков Воителя Аспарта слава будет увеличена в 1,5 раза.

Ну Див Тифей тоже внес свою лепту и решил он сделать подарок тем бойцам, которые будут самоотверженно бороться с противником, но не смогут его одолеть. В случае трех поражений, при условии если на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона – то на третьем поражении команда получит дополнительно знаки Аспарта. Например, команда 5 уровня, набивает 3000 урона, но терпит поражение. Команде не везёт 2 раза, то на 3-ий они получат дополнительный бонус в виде 2-х синих и 3-х зеленых знака.

О, чуть было не забыла…3-4 уровни готовьтесь тоже к Аренному турниру. В честь празднования Нового Года мы решили и Вас проверить. Чего Вы стоите на самом деле?
В связи с этим вам тоже будут выдаваться знаки Аспарта по следующей схеме:
При уроне менее 2000 количество знаков будет:
Победа – 2 знака Воителя Аспарта и 1 малый знак Воителя Аспарта
Поражение – 1 знак Воителя Аспарта и 2 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 1 знак Воителя Аспарта 2 малых знака Воителя Аспарта.

При уроне с 2000 до 4000 количество знаков будет:
Победа – 4 знака Воителя Аспарта и 2 малых знака Воителя Аспарта.
Поражение – 2 знака Воителя Аспарта и 3 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 2 знака Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта.

При уроне от 4000 количество знаков будет:
Победа – 6 знаков Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта.
Поражение – 3 знака Воителя Аспарта и 3 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 3 знака Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта
В номинациях 3-4 уровни не участвуют.

Да и обратите внимание – чтобы участвовать в номинации на получение оружия – надо подать заявку. Если вы этого не сделаете – то получите лишь дополнительную славу. Заявки подаются до турнира (14.00 16.12.2012) в специализированном топике в разделе Места Боевой Славы.

До встречи на Аренном турнире!


Официальная новость об Аренном турнире

Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!


С некоторой долей вероятности при переходах на Арене вместо локации может отображаться вкладка "Места боевой славы". При этом, Вас с Арены не выкидывает (!!!!), проблема только в отображении.

Данная неприятность легко устраняется: отправьте произвольное сообщение в чат сразу после прихода СЮДА-шки, благо время до нажатия теперь отображается в Местах боевой славы.

STATZ [7]  22:51 // 11 дек 2012
цитировать
Говорил тут один топ-хай о том, что не пойдёт на Лесной турнир...
Помню чем всё закончилось.

Внимательно посмотрю на участников и сравню их со списком тех, кто сказал, что не пойдёт.

Так, любопытства ради
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЕННОТ [10]  22:53 // 11 дек 2012
цитировать
а я пойду... просто хочется ни одного ЩД нету..
Моддддный

Апостол Смерти [7]  22:53 // 11 дек 2012
цитировать
почему не хотите акцию на резники пустить? как раньше? если ярмы небудет
Не Адекватен и Не Манерен.

STATZ [7]  22:54 // 11 дек 2012
цитировать
Апостол Смерти писал(а):
почему не хотите акцию на резники пустить? как раньше? если ярмы небудет


Потому что "Не пускайте, админы, это убьёт турнир! Только не это!"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЧуткаПсих [6]  22:55 // 11 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Апостол Смерти писал(а):
почему не хотите акцию на резники пустить? как раньше? если ярмы небудет


Потому что "Не пускайте, админы, это убьёт турнир! Только не это!"

У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

Дусильдочка [9]  22:55 // 11 дек 2012
цитировать
наверное пойду... а если увижу щд, даже сверхколду пить не буду , пусть выбивают мои 500 хп и радуются :)

Малек [10]  22:56 // 11 дек 2012
цитировать
dari-na
ПРально)

HeadHanter [8]  22:59 // 11 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Говорил тут один топ-хай о том, что не пойдёт на Лесной турнир...
Помню чем всё закончилось.

Внимательно посмотрю на участников и сравню их со списком тех, кто сказал, что не пойдёт.

Так, любопытства ради

а вот интересно: что меня заставит (смотивирует) сходить на аренный турнир?

STATZ [7]  23:01 // 11 дек 2012
цитировать
HeadHanter

Безграничный драйв, рейты, неломайка и мега-очередь.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

--ЖНЕЦ-- [11]  23:02 // 11 дек 2012
цитировать
STATZ
буит номинация нубожителя пойду) на номинацию избранника к сожалению не порасчитываешь ввиду того что на 10 больше возможностей набить побед. что и продемонстрировал прошлый турнир
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

HeadHanter [8]  23:03 // 11 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
HeadHanter

Безграничный драйв, рейты, неломайка и мега-очередь.

всё это я сполна получил на лесном турнире, а вот на аренном на данный момент мотивации нет

Магор [10]  23:03 // 11 дек 2012
цитировать
STATZ
Артем, ярмарка это не распродажа резников, это покупка каста для того чтобы быть равными другим соперникам. Или даже не равными, мне до них как до китая нагнувшись, а иметь возможность отбивать минимум урона и некоторое кол-во побед. На одной ауре и даре героев далеко не уедешь

Дусильдочка [9]  23:05 // 11 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
HeadHanter

Безграничный драйв, рейты, неломайка и мега-очередь.


мега очередь с чьей стороны ?) вот сейчас последний вечер неломайки в чащу) посмотрите на мегу очередь с одной стороны :) а те кто не попадают уходят с негативом :( а на турнир то пьется дорогой каст и не хочется чтобы он горел просто так

Магор [10]  23:07 // 11 дек 2012
цитировать
dari-na писал(а):
STATZ писал(а):
HeadHanter

Безграничный драйв, рейты, неломайка и мега-очередь.


мега очередь с чьей стороны ?) вот сейчас последний вечер неломайки в чащу) посмотрите на мегу очередь с одной стороны :) а те кто не попадают уходят с негативом :( а на турнир то пьется дорогой каст и не хочется чтобы он горел просто так

вот вот, на 9-10 артан в очереди в 2-3 раз больше, а игроков одинаково. Почему куявия не встает? Сомневаюсь что на турнир они будут вставать

STATZ [7]  23:07 // 11 дек 2012
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ писал(а):
HeadHanter

Безграничный драйв, рейты, неломайка и мега-очередь.

всё это я сполна получил на лесном турнире, а вот на аренном на данный момент мотивации нет


Ок, вычеркнул из участников
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

nikkkirus [9]  23:08 // 11 дек 2012
цитировать
nikkkirus писал(а):
Уважаемая Алантиэль! Неломайка с какого момента будет действовать на Арене?

С момента попадания в инстанс. Не Алантиэль, но отвечу :) STATZ

Спасибо!

HeadHanter [8]  23:09 // 11 дек 2012
цитировать
dari-na писал(а):
STATZ писал(а):
HeadHanter

Безграничный драйв, рейты, неломайка и мега-очередь.


мега очередь с чьей стороны ?) вот сейчас последний вечер неломайки в чащу) посмотрите на мегу очередь с одной стороны :) а те кто не попадают уходят с негативом :( а на турнир то пьется дорогой каст и не хочется чтобы он горел просто так

с вашей: то что есть ваша заявка я узнал только накануне около 11 ночи и не все кто были завлены в рейд появились к началу турнира и могли это знать, так что пришлось вносить коррективы

Андрюха 70 [11]  23:10 // 11 дек 2012
цитировать
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=881521173

http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=873160484

Вот было интересно когда это падало на турнире Вроде новогодний турнир

Отшельник леса [9]  23:12 // 11 дек 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
HeadHanter

Безграничный драйв, рейты, неломайка и мега-очередь.

ТЫ веришв то что пишеш? открою секрет у тебя в игре нет 75% тобою перечисленного

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика