Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Предновогодний Аренный турнир       Алантиэль [11]  цитировать
18:42 // 11 дек 2012
Несмотря на зимнюю стужу, вьюги, сугробы… Не думая о том, что они могут больше не увидеть солнца, цветов, зеленой травы. Самые смелые и сильные воины земель Троецарствия точат клинки, изучают новые смертоносные заклинания, латают доспехи. Зовут своих верных друзей и соратников, тренируются с ними, оттачивая боевое искусство. И всему этому виной – Турнир на Арене равных! Ибо не счесть желающих заполучить награды, взять славу боевую, победить врага лютого!

А теперь самое интересное!

Турнир сей перед праздником веселым проходить будет, а значит и он должен быть праздничным. И поэтому наши дорогие гости Дед Мороз и Снегурочка дарят подарки!
С помощью древних заклинаний и вьюжной ворожбы они совершили невероятное – доспехи, оружие и вещи воинов на Турнире обретут чудодейственные свойства и не будут ломаться! Так как в морозы бои будут в 1,5 раза тяжелее, то и славы должно быть тоже больше, решили наши гости. Значит при обмене знаков Воителя Аспарта и малых знаков Воителя Аспарта слава будет увеличена в 1,5 раза.

Ну Див Тифей тоже внес свою лепту и решил он сделать подарок тем бойцам, которые будут самоотверженно бороться с противником, но не смогут его одолеть. В случае трех поражений, при условии если на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона – то на третьем поражении команда получит дополнительно знаки Аспарта. Например, команда 5 уровня, набивает 3000 урона, но терпит поражение. Команде не везёт 2 раза, то на 3-ий они получат дополнительный бонус в виде 2-х синих и 3-х зеленых знака.

О, чуть было не забыла…3-4 уровни готовьтесь тоже к Аренному турниру. В честь празднования Нового Года мы решили и Вас проверить. Чего Вы стоите на самом деле?
В связи с этим вам тоже будут выдаваться знаки Аспарта по следующей схеме:
При уроне менее 2000 количество знаков будет:
Победа – 2 знака Воителя Аспарта и 1 малый знак Воителя Аспарта
Поражение – 1 знак Воителя Аспарта и 2 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 1 знак Воителя Аспарта 2 малых знака Воителя Аспарта.

При уроне с 2000 до 4000 количество знаков будет:
Победа – 4 знака Воителя Аспарта и 2 малых знака Воителя Аспарта.
Поражение – 2 знака Воителя Аспарта и 3 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 2 знака Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта.

При уроне от 4000 количество знаков будет:
Победа – 6 знаков Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта.
Поражение – 3 знака Воителя Аспарта и 3 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 3 знака Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта
В номинациях 3-4 уровни не участвуют.

Да и обратите внимание – чтобы участвовать в номинации на получение оружия – надо подать заявку. Если вы этого не сделаете – то получите лишь дополнительную славу. Заявки подаются до турнира (14.00 16.12.2012) в специализированном топике в разделе Места Боевой Славы.

До встречи на Аренном турнире!


Официальная новость об Аренном турнире

Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!


С некоторой долей вероятности при переходах на Арене вместо локации может отображаться вкладка "Места боевой славы". При этом, Вас с Арены не выкидывает (!!!!), проблема только в отображении.

Данная неприятность легко устраняется: отправьте произвольное сообщение в чат сразу после прихода СЮДА-шки, благо время до нажатия теперь отображается в Местах боевой славы.

герцог ГЕРА [9]  23:14 // 11 дек 2012
цитировать
Пойду за халявой)) и халявщиками) С голой жопой с шашкой наголо, глядишь и испугаются

HeadHanter [8]  23:15 // 11 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
HeadHanter писал(а):
STATZ писал(а):
HeadHanter

Безграничный драйв, рейты, неломайка и мега-очередь.

всё это я сполна получил на лесном турнире, а вот на аренном на данный момент мотивации нет


Ок, вычеркнул из участников

что-то сильно радикально. я буду на аренном турнире, но на 9 лвл .... позже

ЛОЛЯ [11]  23:22 // 11 дек 2012
цитировать
..ходит лев по лесу и записывает зверюшек в блокнотик себе на обед...
а Тех кто нашел силу воли отказаться от такого счастья даже вычеркивает
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Дракош [9]  23:28 // 11 дек 2012
цитировать
Алантиэль
Сделайте мну начисление славы на турнире и я поду пинать Артан чтоб им было интересней воевать на турнире


п.с. апать меня досрочно ненадо, апнусь сам когда время подойдет

HeadHanter [8]  23:30 // 11 дек 2012
цитировать
Дракош писал(а):
Алантиэль
Сделайте мну начисление славы на турнире и я поду пинать Артан чтоб им было интересней воевать на турнире


п.с. апать меня досрочно ненадо, апнусь сам когда время подойдет

эта мотивация меня тоже устроит

ЧерныйКот [9]  23:53 // 11 дек 2012
цитировать
HeadHanter
Дракош
куда вам еще?, вы же лопнете
пейте элик опыта для переростков и гоу на арены опыт качать, апаться

Шаманька [9]  00:02 // 12 дек 2012
цитировать
Алантиэль
ярмарку бы запустили уже тогда Вперун не сделать...щд не купить ужас)

жУРАвль [8]  02:04 // 12 дек 2012
цитировать
А как будет действовать неломайка?
Сломаются ли вещи если ты не успеешь шагнуть на арену и помрешь у себя в оружейной?
Разбойников не любить но приручать!

   ч а х л и к [7]  02:07 // 12 дек 2012
цитировать
fedosey
неломайка сразу бафается
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Лисица [10]  03:41 // 12 дек 2012
цитировать
-ЮННАТ- писал(а):
а я пойду... просто хочется ни одного ЩД нету..

Думаю что перед турниром будет ярмарка
флуд

Teburon [5]  03:49 // 12 дек 2012
цитировать
DaZzmond
Доброе утро!

a-one [9]  06:13 // 12 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Внимательно посмотрю на участников и сравню их со списком тех, кто сказал, что не пойдёт. Так, любопытства ради

Всё верно
Разобраться как следует и наказать кого попало, ну и наградить непричастных
мы делили апельсин - много наших полегло...

-ПЕЧАЛЬНАЯ- [5]  06:44 // 12 дек 2012
цитировать
я с удовольствием пойду
Вкусняша, милая, родная, горячо любимая рджейка))) если пойдёшь на турнир, огромная просьба-- ну не тяни ты кота за причинное в боях, давай заработаем побольше знаков, а то ни себе ни людям...
в прошлый турнир у меня ещё 2 банки хп оставалось в слотах.....ну ты понимаешь о чём я
KirpiDON напарник твой, нас быстренько так выносил, не задумываясь даже

inward [6]  07:18 // 12 дек 2012
цитировать
Мне опять на работу
Решено! Увольняюсь
Ой, подменяюсь
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Эверест [7]  07:40 // 12 дек 2012
цитировать
inward

"Если игра мещает работе - ну ее в/(на) ... эту работу !!"
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Землекоп [6]  07:57 // 12 дек 2012
цитировать
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=868471149

а вот это оружие будет работать на турнире? Что-то получится арена не совсем равных)))

Momus [10]  08:16 // 12 дек 2012
цитировать
если сделают ярму перед турниром то скорее всего не пойду, можете меня записать

Mr_Dusk [9]  08:17 // 12 дек 2012
цитировать
Землекоп
Если кто-то получил оружие заслуженно - почему он не имеет право его использовать?
Momus
То же мнение только наоборот)

inward [6]  08:19 // 12 дек 2012
цитировать
Землекоп
Я думал, у тебя такое же есть
В общем-то накладка произошла, раньше оно на меньший срок давалось, чем разница между турнирами)
Эверест
Лесной пропустил из-за неё) Всю смену занимался "ничегонеделанием", сто раз пожалел, что не подменился, хоть и пришлось бы за 2-х отрабатывать
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика