Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Фановый инстанс        Писатель Гудвин [10]  цитировать
14:29 // 12 дек 2012
Уважаемые игроки.
На правах того, чего у нас не было - сегодня запущен фановый инстанс.
В дальнейшем, если приживется, он будет расширяться, появятся более сложные задания, охота на бота-таракана, скорее всего новые комнаты.

На сегодня запущена первая версия.
Новость о запуске.

Кричалки пока что нет. Будет запущена позднее.

В данном топике можно писать отзывы и вопросы.

Так же настойчиво прошу не описывать какая подсказка что означает - думаю любой, кто делал что-то построенное на загадаках сам лично, прекрасно поймет, когда до того как, кто-то пройдет уже знает все ответы, насколько это удручает)

Несем позитив, и всем приятной игры
STATZ ответил: "Баг пофиксили. Должно всех пускать :)"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Рыжий ап [12]  15:43 // 12 дек 2012
цитировать
всё нормально всё видно, за 8минут успел разгледеть все предметы, ещё и найти нужные
Ап

Без звезды [7]  15:44 // 12 дек 2012
цитировать
А есть разница, в каком порядке брать предметы? И еще - результат квеста "выполнил" и "не выполнил", или дроп дадут и за 4 правильных вещи, а денег - меньше?

Ренессанс [5]  15:44 // 12 дек 2012
цитировать
Грайвар
вы когда нпс отдавали, там в диалоге и было укзано, что не то принесли
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Nikolas dark [10]  15:44 // 12 дек 2012
цитировать
понравилось, очень красиво, как и думал, ежик у нас витязь дубовый, поэтому магом и не играет)-
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

SerB14 [10]  15:45 // 12 дек 2012
цитировать
Без звезды
нет разницы в каком порядке читать листки, нет разницы в каком порядке брать предметы, но нужно все 5 взять правильно)

Сантана [10]  15:46 // 12 дек 2012
цитировать
IceKilla
ну тада тут опять рандом,под мою загадку обе подходят(
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать

Заратос [8]  15:47 // 12 дек 2012
цитировать
Классно!Надо больше таких инстов!хоть мозг размять с пользой!

    Писатель Гудвин [10]  15:47 // 12 дек 2012
цитировать
grafomanych писал(а):
навигатор241 писал(а):
искал искал паука, так и не нашёл


Действительно, по смыслу одной из загадок, ответ - паук. За время отпущенное на прохождение инста на картинке локации найти паука не смог... Если рисуете, то делайте это, пожалуйста, так, чтобы возможный квестовый предмет можно было бы идентифицировать, а еще лучше, чтобы при наведении курсора на предмет высвечивалось его название, это было бы, с моей точки зрения, правильно и исключало бы ошибки игроков не в правильности ответа на поставленный вопрос, а в правильности отождествления конкретного предмета в локации с правильным ответом...


Посмотрите аналогичные оффлайновые игры на поиск предметов - ни где не видел - чтобы подписывались названия)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Без звезды [7]  15:47 // 12 дек 2012
цитировать
SerB14 писал(а):

мне дали велет, камень и 25 круглых. Это максимальная награда? И почему у других больше - не из-за уровня же?
НПС молча "изъял" и "выдал"

BUHAREZ666 [10]  15:48 // 12 дек 2012
цитировать
Писатель Гудвин
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=9836
поправьте описание))
"бичева" это сродни бомжам, а верёвка "бечевка" зовётся))
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


SerB14 [10]  15:48 // 12 дек 2012
цитировать
Без звезды
из-за уровня)) по 5 кр за уровень начиная с 3го) ну и расходники подходящие по цвету)

Дабл Ди [5]  15:49 // 12 дек 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Подскажите пожалуйста. 3 предмета взял. квест не сдаётся... Предметы выкинуть нельзя. отказаться от квеста тоже. что делать?

Баба_Йога [10]  15:49 // 12 дек 2012
цитировать
Что ж. могу сказать, что по-моему описание с пергаментов соответствовало взятым предметам (кстати крайне рекомендую администрации сделать описание предмета, при наведении на него мышки, потому что предметы мелкие есть на столько, что не понятно, что это за пятнышко такое ), однако, не выполнен квест.
Также не ясно, что именно было неправильно взято, что раздражает.
Лично я, если не будет исправлено указанное выше, больше не пойду в этот инст.
И жить хорошо, и жизнь хороша!

Nikolas dark [10]  15:49 // 12 дек 2012
цитировать
Писатель Гудвин
не играют в такие многие игроки трои))
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Без звезды [7]  15:50 // 12 дек 2012
цитировать
SerB14 писал(а):

тогда всё хорошо)

Спасибо за новую развлекуху!!!

P.S. Паука помогла найти "глазастая" коллега - придется после работы ей... налить

Чайка Левингстон [5]  15:51 // 12 дек 2012
цитировать
понравилось) люблю такие игры))
единственное с факелами не поняла их же 3 как выбирать?
Не стони, если не занят с*ксом.

Сантана [10]  15:52 // 12 дек 2012
цитировать
Писатель Гудвин
а еще убрать бы картинку инста из новости и с инфопортала а то ж увеличить ее можно и заучить, а учитывая что загадки раньше прочитать можно так вообще не интересно
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать

Рыжий ап [12]  15:52 // 12 дек 2012
цитировать
в аналогичных нето что не подписываются так ещё есть различные условие, к примеру поиск в темноте где видно токо силуеты предметов и гораздо больше нужно найти и времени гораздо меньше
Ап

Herbert [12]  15:53 // 12 дек 2012
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
grafomanych писал(а):
навигатор241 писал(а):
искал искал паука, так и не нашёл


Действительно, по смыслу одной из загадок, ответ - паук. За время отпущенное на прохождение инста на картинке локации найти паука не смог... Если рисуете, то делайте это, пожалуйста, так, чтобы возможный квестовый предмет можно было бы идентифицировать, а еще лучше, чтобы при наведении курсора на предмет высвечивалось его название, это было бы, с моей точки зрения, правильно и исключало бы ошибки игроков не в правильности ответа на поставленный вопрос, а в правильности отождествления конкретного предмета в локации с правильным ответом...


Посмотрите аналогичные оффлайновые игры на поиск предметов - ни где не видел - чтобы подписывались названия)



Вдругих онлаинових играх можна визуална разабратса што там нарисована!!! Об етам трудна догадатса?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика